Среда, 24.04.2024, 14:19 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NataliM  
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » Конвенция Queens of the Road Con 2014, Бильбао 29-31 марта
Конвенция Queens of the Road Con 2014, Бильбао 29-31 марта
NataliMДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:00 | Сообщение # 1
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Здесь будут ссылки на отчеты, переводы и прочее, относящееся к этой конвенции.
Поехали!


все альбомы с фото по Бильбао 2014 лежат в галерее сайта в общем альбоме События.

перевод первой панели с Гейлом

panel_DUO_Gale_Randy_30mar2014, Bilbao, перевод на русский язык

Перевод на русский язык панели Рэнди 29 марта 2014, Бильбао.

перевод второй панели с Гейлом в Бильбао 30 марта 2014 от medveditsa

панель Питер_Скотт, 29 марта 2014, Бильбао, переводчики Bye My Sorrow, lenochek33.

перевод мит&грит с Гейлом, 29-03-2014

_____________________________________________________
Рассказ о конвенции в Бильбао 2014 от Piksa 1, 2. Дама не хочет размещения в сети своих фото , предупреждение в ЖЖ на видном месте.
_____________________________________________________

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ здесь


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:21 | Сообщение # 2
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Здесь вы можете прочитать рассказ lara69 рассказ о первом дне кона. Запись под зарегистрированных на diary.ru, но это не должно вас остановить)). Фотографии классные, кстати, их вы можете увидеть в альбоме сайта тут. Спасибо большое, Лариса!



собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
LeChaДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:59 | Сообщение # 3
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, девочки(NataliM,lara69) за прекрасные фотографии и рассказы о коне.  Какие все классные!  Но только жалко Гейла -какой он там замороженный, скрюченный на корабле, как ему неуютно...фигово, но надо терпеть.   Будем ждать дальнейших рассказов и переводов .
 
NataliMДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:07 | Сообщение # 4
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
LeCha, первый день не задался, это верно. Но потом все стало значительно лучше!

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:50 | Сообщение # 5
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Несколько слов о касте от Ruriko, замечательные фото которой есть у нас в галерее, 1 и 2 .
***
прежде всего это удивительное стечение обстоятельств, что я оказалась на Коне, не верила до последней минуты,
каждый раз боялась что что-то сорвётся... Так что, это совершенно особое состояние, в котором я пришла меня привели к месту события ... Илья совершил для меня подвиг .

Кроме как увидеть и услышать любимых актеров, мне очень хотелось
познакомиться в девушками из фэндома, на дневниках которых я последние
четыре месяца зависаю. Потому что попасть в окружение, где тебе ничего
не надо объяснять и доказывать, где все с удовольствием обсуждают
интересную тебе тему - это счастье . Я Думаю это все понимают.

Прогулки по Бильбао и наши приключения с Ильёй это вообще отдельная тема.
А Кон был какой-то параллельной вселенной. Я сидела на панелях и не могла
поверить, что действительно их вижу. Что да, они реальные и живые. Аж
дыхание перехватывало.

Все четверо актёров невероятно милы и обаятельны, каждый по своему и каждый неповторим.
Первая панель была с Ренди. И мне он показался немного скованным, возможно ждал неудобных вопросов.
Для меня он больше всего раскрылся на панели рядом с Гейлом, он был
такой невероятной кокеткой, что от этого сносило крышу. Вроде бы ты
видишь не манерного мальчика, а красивого молодого мужчину, у него голос
причёска, черты лица, ладони всё очень мужское и при этом в нем есть
что-то невозможно девочковое, его так легко представить в розовом платье
с бантиком...
При этом никакой наигранности, настолько естественное и красивое поведение. Он как-будто создаёт вокруг себя
пространство жестами, улыбкой.
Улыбка это совершенно особое ощущение, пару раз мне удалось поймать в камеру его взгляд, я вздрагивала.

Ренди очень мил, он не закрывается, но держит дистанцию, и отвечая на
вопросы тоже. И все кто с ним общаются как будто встают перед
стеклянной стенкой. По моему очень полезное для актёра качество, иначе
его бы уже порвали на миллион маленьких Ренди. Потому что он конечно же
совершенно нигде не Джастин, но невероятное Солнышко!

Собственно после двойной панели у меня в записной книжке написано следующее "Ренди создаёт пространство вокруг себя. Он подвижен, артистичен в нём
удивительно сочетаются черты парня и девочки. И от этого сносит крышу.

Гейл очень хорошо чувствует настроение других людей; их смущение, неуверенность. Старается их поддержать и при этом не раскрыться самому"


Я была на всех панелях и это был замечательный опыт и невероятно
сильные эмоции. В какой -то момент я поняла, что спасает меня только
фотоаппарат в руках, потому-что иначе я бы просто не смогла выдержать
такой сногсшибательной энергетики.
Когда вошёл Гейл я думала, что даже камеру на него не смогу направить. Настолько "священной коровой"
он для меня оказался. Надо сказать, что разочаровали вопросы фанаток.
Очень много какой-то несущественной мишуры, иногда ему было не
интересно отвечать и он откровенно троллил задававших вопрос.
И тут среди "каркающих" и "шипящих" голосов я услышала нечто очень нежное..
нежное -нежное, и подумала что девушка которая задаёт вопрос наверняка
из России. И точно это была замечательная Геля. И надо сказать её вопрос о ролях Гейла и его желании сыграть сильного
отрицательного персонажа (я сейчас не помню точную формулировку) был
самым интересным имхо, по-крайней мере я задала бы такой же. Точно
помню ответ Гейла о том "кто же не хочет сыграть Дяьвола"... В этот
момент я подумала, что он действительно бы подошёл на роль Булгаковского
Воланда.
Да,у него действительно всегда закрытая поза, даже когда он встаёт в полный рост, да, у него совершенно непередаваемый тембр
голоса и так как это ещё и другой язык, ощущается он чем-то
обволакивающим...
А ещё он невероятно милый и пытается сделать так, чтобы этого никто не заметил. Его хочется укрыть пледом и пообещать, что
никто не будет его обижать.
В общем какая-то детскость присутствует в его поведении .
Если честно я очень боялась идти на их общую панель, учитывая скованность
на двух предыдущих. Не могла представить как они будут вести себя
вместе. Оказалось замечательно!
Они искренне веселились, поддерживали разговор друг с другом. Отпускали шутки например про
будущее Джастина в Нью-Йорке как модели Виктории Сикрет..
Иногда я даже смеялась в голос. Хотя надо сказать сейчас с трудом вспомню с
точностью над чем. Вопрос об их отношении к Джастину и Брайану сделал
выражение их лиц непередаваемым. К счастью мне удалось это заснять. А
ещё к счастью, таких вопросов было не много.

Панели со Скоттом и Питером были для меня замечательным отдыхом. Они милы, болтливы и очень
искренне хотят понравиться. Они настоящие актёры. Профессионализм
чувствовался в том как они двигались, как разыгрывали свои спичи, как
шутили друг с другом и с аудиторией.
Я сфотографировала Олю задающую вопросы, и со стороны Питера было очень мило попрощаться с ней
по-русски, хотя это звучало слегка комично.
Становилось очень грустно, когда они уходили по окончании панели.
К концу 29 я вдруг поняла, что не в состоянии буду подойти к ним на
автографах. Это будет выше моих сил. Я либо упаду в обморок, либо
заплачу... в общем реакция точно будет неадекватная..
Так что в первый день я просто сбежала.
Зато на следующий день я собрала волю в кулак, сжала зубы и прогуляв пол
дня по Бильбао, и отсмотрев замечательный музей искусств (спасибо
Mouse_gray ) буквально втащила себя в аудиторию, где давали автографы.
В первый день замечательная девочка Оля дарила Ренди портрет который сама
нарисовала. Я надеюсь что удалось сделать фото, поищу обязательно.
Очевидцы говорят что ему понравилось
Во второй день народу было меньше и я невероятно благодарна Лиде umka_ ,
она просто держала меня за плечи и не дала упасть. Это совершенно
реально как бы смешно не звучало.
С Питером я смогла только поздороваться и поблагодарить. Он был первым и я просто не успела
вздохнуть, чтобы в лёгкие попало хоть немного воздуха.
Со Скоттом было гораздо легче, но по-моему это всеобщее мнение. Он действительно
невероятно милый и я даже смогла ответить, что все замечательно и
счастлива его видеть.
А вот с Ренди у меня похоже провал в памяти , ну вот действительно единственное, о чем я думала чтобы у меня не
потекли слёзы, не останавливаемым потоком. И опять же только благодаря
Лиде, которая строго сказала — немедленно смотри на него, ближе ты
его уже не увидишь! Я смогла оторвать глаза откуда-то из-под пола и
улыбнуться и по-моему что-то сказать, кажется спасибо...
Ренди это конечно Солнышко он улыбается искренне и обезоруживающе , но совершенно
забывает о тебе в следующую секунду, на самом деле это как попасть под
луч софита, поэтому когда он отвёл взгляд я снова смогла дышать.
С Гейлом всё по-другому. Он смотрит на тебя и оставляет с собой. Такое
ощущение будто он хочет запомнить всех, кто к нему подходит.

***


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:54 | Сообщение # 6
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Отчет reda_79 размещается с разрешения автора.

Мое большое путешествие - о Бильбао и не только

Когда актеры начали заходить по одному - сначала Питер, потом Скотт, Рэнди и последним Гейл, тут же сначала заинтересовавшись чем-то посторонним, а потом сделал вид, что падает. Я почувствовала трепет. Увидеть их всех вместе оказалось очень круто. Я, честно говоря, уже не думала, что это будет так, из-за того, что уже видела их всех и вроде как поостыла вообще, но сердце забилось, стоило им появиться и посмотреть в зал, произнести первые слова. Гейл как обычно играл в "передай микрофон другому")). Все остальные довольно охотно поприветствовали зал, сверкая улыбками.

Сразу после открытия началась панель Рэнди и в это же время начались фотоопы с Гейлом. Уходить от улыбающегося Рэндички не хотелось, и я немного задержалась, но потом все же побежала фоткаться с Гейлом.(вообще у меня было куплено два фотоопа с Гейлом, но второй я в итоге продала, решив, что мне хватит одного, а деньги нужнее)).

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:58 | Сообщение # 7
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Как обычно, пускали на фото согласно билетам и мне пришлось тусоваться у дверей, в ожидании, когда начнут пускать Либерти пассы.
Вблизи Гейла я еще не видела, только через глазок фотоаппарата. Перед тем, как заходить, меня объяло волнение, я вдруг забыла все разы, что я к нему уже подходила. Сердце ускакало в пятки, когда я к нему шагнула, а он на меня посмотрел. Я поздоровалась и уставилась на его шею, бороду, зависла на губах. От волнения я не смогла выдавить, что так долго репетировала, я хотела попросить, чтоб он смотрел на меня, а я на него. Но первый раз нас все-таки щелкнули, пока я на него пялилась, и я уже решила, что мне ее и сделают и повернулась и нас снова щелкнули. На фотке, которую я получила, мы в итоге смотрим в камеру. Гейл как обычно теплый очень и так прижимает, что кажется дух вылетает))). Я кажется грудью в него впечаталась, потому как стояла в полоборота)).

Отходила я от него на негнущихся ногах. Выйдя за дверь, чуть не рухнула, колени подогнулись и завибрировали. Я не понимаю, что со мной опять такое, кажется в прошлом году я реагировала менее остро))).


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:59 | Сообщение # 8
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Я доковыляла до зала и вернулась на панель Рэнди, даже щелкнула его несколько раз.

Повторюсь и не устану это делать, он реально светится. Он невероятный кокетка, в хорошем, приятном смысле. Смотришь на него и где-то внутри тепло и радостно, что вот он есть такой мальчик-солнце (его годы ему никогда не дашь)).




После началась панель Питера. В своем оранжевом свитере - его пламя сияло ярко)) - он много жестикулировал, и говорил как-то так понятно - из всех актеров я понимала его речь лучше всего.




Потом была панель Гейла, но на нее я не осталась, так как у меня был куплен мит с Питером, у единственной из всех наших и я очень боялась потеряться или опоздать.


Мелия огромная, со стеклянным лифтом и мит был аж на 10-м этаже. Я поднялась посмотреть, где все будет проходить, но было еще рано и я спустилась обратно. Поговорила с кем-то из девчонок в холле. И снова поднялась на десятый. Там уже стояло пара человек. Из знакомых мне внешне - Пиа, Дикси и Эльке. Мы подождали еще немного. Нас набралось человек восемь и нас пустили в комнату.
Мы заняли угловой диванчик напротив кресел, в одном из которых должен был сидеть Питер. И тут он зашел. Посмотрел на каждую, одарил улыбкой и сел. Ногу на ногу положил и я залипла на его голой щиколотке)). Гладенькая. Ботинок низкий, белый короткий носочек выставлялся, штанина подвернута и голая кожа - я влюбилась в щиколотки Питера))). Началась беседа. Надо сказать, что провисаний в разговоре практически не было, несмотря на то, что нас было мало. Говорили не все, но вставляли комментарии и Питер очень подробно отвечал на все вопросы. Все они касались его сериала Фостеры. Я старалась вникать в разговор. Питер очень гордится этим проектом. Фостеры входят в десятку самых популярных сериалов (я точно не поняла, что именно за 10-ка, но зато я услышала, что в нее входит и Тинвульф, потом кто-то из сидящих предположил, что и Суперы туда входят, но Питер сказал, что они вроде нет).
Лично я сериал не видела, знаю только что он про двух лесбиянок воспитывающих нескольких детей. Пробел этот я восполню и шоу обязательно посмотрю).
Питер говорил о том ,как искал музыку для некоторых сцен, рассказывал об актерах, о том, что одна из актрис реально была беременная и в итоге родила двойню).
Как вы сами понимаете, Питер настолько внимателен к людям, что он просто не мог не заметить, что я все время молчу)). Внутренне, я ожидала, что он может ко мне обратиться, но все равно это было страшно), но чертовски приятно, когда он обратился ко мне лично. А ты что молчишь? - с улыбкой спросил он. Я вспыхнула и пробормотала, слава богу не под нос, а довольно уверенно, ну мне так показалось самой))) - я плохо говорю по-английски и добавила - но я вас слушаю)). Он спросил меня откуда я (хотя тут я путаюсь уже, возможно он сразу предположил, что я из России)). Я сказала, что из России. Он тут же качнул головой и сообщил всем и мне - классический русский акцент.
Я пожала плечами, а он повторил, да, классический русский акцент. Потом спросил как меня зовут. И повторил за мной - Юля.
Дальше беседа потекла своим ходом и время пролетело быстро. Мы попрощались.
Из комнаты я вышла воодушевленная. И немножко погордилась собой, что не растерялась и смогла пусть так коряво, но все же изъясниться).


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:01 | Сообщение # 9
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Не помню, застала ли я панель Гейла или сразу пришла на двойную Питера и Скотта.
Сразу было видно, насколько свободно чувствуют себя мальчики вдвоем.



Они подхватывали шутки, смеялись, живо переговаривались со спрашивающими. Веселили публику. Питер гладил Скотти по плечу и приговаривал что-то на вроде "моя любовь", до этого им задали какой-то вопрос про пару Теда и Эммета, вот они и веселились)).
Еще опять же из того, что я отметила с моим ужасным пониманием, реагируя больше на отдельные фразы и невербалку - Скотти что-то заговорил о Питере, как о бизнес-партнере. А Питер снова погладил его по плечу, приговаривая - мои бизнес-партнер))).
В общем, было весело. Зал много смеялся.

Потом мы быстренько побежали на фотоопы Гейл&Рэнди.
Я уже предвкушала, как это будет, оказаться рядом сразу с ними двумя. Это просто мечта какая-то, быть рядом с этими людьми. Мне кажется, я почти подлетела к ним). Гейл с готовностью протянул руку, чтобы обнять-прижать. Они оба улыбались, здороваясь. Наверное, я выглядела идиотски с дурацкой улыбкой. А потом раз, только я встала и все, пора уходить. Я успела почувствовать, что они теплые. И насколько по разному касаются поклонников. Гейл всегда прижимает тесно, Рэнди держит дистанцию, но в то же время доброжелателен. Отходя от них, я не знала на кого из них смотреть)). Обернулась к каждому и еще раз поблагодарила.
Ноги естественно снова дрожали)).


Двойная панель Гейла и Рэнди. Все дальнейшее основано на моих ощущениях, я не буду пересказывать вам, что говорилось, я буду говорить, что я видела.
Рэнди пришел в курточке, видимо замерз, но очень скоро ее снял. Гыгыгы, народ отозвался на этот небольшой стриптиз тихим ахом). Сидели они не сказать, чтобы рядом, кажется между ними стоял столик, мне из-за чужих голов ноги их было видно плохо. Гейл как обычно сложился в три погибели, ноги переплетены, локти прижаты к телу, микрофон еще он держит странно, но это надо смотреть, я не могу объяснить, по фоткам видно местами, низ микрофона у него как правило параллелен полу, а не смотрит вниз, как обычно бывает у других.
Гейл, как правило, разворачивается всем корпусом к спрашивающему и часто он оказывался практически спиной к Рэнди. Но это не смотрелось так, словно он дистанцируется от него. Их движения довольно часто бывали синхронны, повороты, наклоны головы, жесты, даже стаканы с водой они подносили ко рту чуть ли не одновременно. Мне увиделось, что друг с другом им комфортно, они шутили и несколько раз говорили что-то друг другу без микрофона. Один раз их на этом подловили и зал потребовал у Рэнди говорить в микрофон, но он не послушал))). Договорив Гейлу, обернулся к залу и сказал: "Извините, воспоминания" - и все это с очаровательной обезоруживающей улыбкой.
И был еще момент, я как человек плохо понимающий английский, да и просто забыв, что я вообще должна что-то пытаться понять, просто смотрела и слушала их голоса, как музыку. И вот на этом фоне, я вдруг уловила, как изменился голос Гейла, обратившегося к Рэнди - Гейл говорил не в микрофон, но держал его довольно близко к лицу, поэтому было слышно. Я не знаю ,что именно он сказал, но интонация была такая Брайановская (в жизни Гейл говорит по другому) и реакция Рэнди - смущение. Возможно, они вспомнили какую-нибудь личную шутку со съемок (кстати, возможно, этот момент, был на общей панели, сейчас я уже не вспомню. Это даже логичнее, если бы в тот момент говорил, например, Скотти или Питер, тогда, когда на Гейла и Рэнди было меньше внимания и они могли отвлечься от зала). Имейте в виду, я ни на что такое не намекаю, я просто говорю, что помню, что увидела (возможно, захотев увидеть)).
В целом панель была очень позитивная. И Гейл и Рэнди общались с залом и подхватывали мысли друг друга. Так или иначе, годы съемок с людьми, бок о бок, не проходят даром. Все равно проявляется некая общность, слаженность.
Немного снимков с моего фотика, сидела далеко, качество какое есть).











Не успела я очнуться, как пора было бежать на кофе брейк с Гейлом (в последний момент я хотела его продать, но у меня не получилось и в итоге я не пожалела, что пошла). Народу нас было много. Не помню точно, сначала мы вошли, а потом Гейл появился или наоборот. Всем нам предложили чай или кофе и стафы мило ползая почти на коленках)). разливали и подносили каждому. Со мной были Лида Умка и Оля Лавгуд, НаталиМ (девочки, скажите, если кого я пропустила).
Я как обычно наблюдала за Гейлом. В процессе разговора он посмотрел в окно, что-то сказал про вид, высунул руку за окно. На вопросы отвечал, старательно пытаясь понять, что от него хотят, когда не разбирал сразу. Наша Оля просто умничка, несколько раз задала ему вопросы сама (не спрашивайте, что именно, я ни за что не вспомню). А нет, один помню, легко ли быть другом Гейла Харольда). Только я не помню, что он ответил). Вообще, в отличие от его любимого ответа: "Я не знаю", который он часто вставляет после пространных рассуждений, фишкой этого кона было: "Может быть").
Гейл сидел на своем кресле вполне расслабленно, наклоняясь к спрашивающим, тиская подлокотники, просто трогая кресло. И очень хотел ответить на вопрос, какой марки его ботинки. Так старался, что сначала загибал его края, пытался посмотреть на подошву, расстегивал молнию, которая у него была на ботиках сзади. Но рассмотреть фирму у него не получалось и в итоге, когда кофе брейк уже закончился и все начали выходить, он снял ботинок! Я даже носочек рассмотрела)). Заглянул внутрь ботинка и потом сунул его чуть ли не под нос спрашивающей, мол смотри))). Это было так мило).


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:03 | Сообщение # 10
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
И не приходя в сознание, тут же следом у нас начался двойной мит Гейл и Рэнди. Нас попросили выйти, чтобы стафф смогли убрать посуду и подготовить комнату. Оля и Лида и я опять вошли в комнату, возможно пришел кто-то еще, я уже была невменяемая)) от зрительного экстаза.
В комнате было два белых кресла для гостей, стоящих впритык друг к другу. Гейл и Рэнди расположились в них. Рэнди мило забрался в кресло с ногами. Гейл вытянулся в своем. Почему-то именно этот кофе я помню, словно в тумане. Я смотрела то на одного, то на другого. Как Рэнди закатывает рукава, почесывая локти, как Гейл водит пальцем по шву кресла. Мне кажется, Рэнди говорил больше, а Гейл слушал его и периодически вставлял ремарки, когда вопрос пересекался. Еще одно замечание - Рэнди как правило смотрит на публику, кокетничает со всеми, это у него в крови и смотрится очень органично. А Гейл смотрит куда угодно, лишь бы не на нас, кроме тех случаев, когда отвечает на вопрос. Периодически он разглядывал Рэнди, словно соскучился или заново вспоминал его черты. Гейл вообще если смотрит на кого-то, то это внимательный взгляд, ну а тут он так смотрел на Рэнди... я сразу себе навоображала))), ну сложно мне с моим мышлением и моей такой любовью к их паре в фанфикшене, не думать о всяком этаком). Так что я предвзята). В общем Гейл смотрел хорошо, тепло так, как на родного человека. Ну а ведь это так и есть, они друзья, которым не так то часто удается пересекаться.
Простите за сумбур, возможно я потом еще что-то более внятное вспомню и добавлю).
Вспомнила прикол, сидим мы на мите, общаемся и вдруг включается телевизор. Гейл с Рэнди и некоторые еще не могут понять откуда вообще звук))). Оказывается, это Эльке включила его головой, он висел прямо за ней и она откинв голову включила его))). Она смутилась и попыталась сразу выключить, но у нее что-то там не заладилось. В итоге все смеялись.

Дальше у нас были автографы. Очередь была довольно большая, и все мы устали. Я внезапно начала нервничать. Девчонки, которые приехали на кон впервые нервничали еще больше. Лена Рурико, например, решила пойти на второй день).
Я переживала больше из-за того, на чем именно собиралась взять автографы Гейла и Рэнди. Если помните, Даша
juststopit
как-то рисовала мне для писем Гейла и Рэнди картинку, где Гейл стоит с письмом в руках и ерошит кудрявую голову Рэнди. Вот ее я и планировала подписать. И почему-то боялась, что они могу неправильно среагировать на нее).
Учитывая, опять же мой билет, я стояла в конце очереди. Вместе с Олей и Лидой). В этот раз я была без подарков и это меня тоже немного смущало.
Первым сидел Питер. Когда я протянула фото и сказала, что меня зовут Джулия. Он меня поправил - Юля). Я зардевшись, кивнула. Он уточнил, через какую букву писать. Я сказала J. Мы поулыбались друг другу и я пошла к Скотту.

Он живо среагировал на фото, которое я дала ему на подпись и даже показал его Питеру).


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:06 | Сообщение # 11
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Погладил свою голосу - с короткой стрижкой, поблагодарил меня))), мол спасибо, что напомнила, какой он был).
Потом я подошла к Рэнди. Там пришлось немного подождать. Многие дарили ему подарки и очередь притормаживала, к слову никто из стафов никого не торопил, все шло спокойно. Если я правильно помню, в тот день Оля дарила Рэнди что-то с изображением кошечки и сказала ему, мол это кошечка - в Кёльне помнится мы его учили этому слову и тут он сразу же повторил за Олей - кошечка).
На рисунок Даши он посмотрел благосклонно и спросив как меня зовут, быстро подписал. Я поблагодарила, он посмотрел на меня и улыбнулся. Больше я там ничего не помню, ага)). Потом был Гейл.
И тут я вышла в астрал - сначала его руки, татушка, встряхивание маркера и аккуратно приноровившись, он начал вписывать автограф в листочек, который он держит на рисунке (потом когда вставлю фото, поймете, что я имею в виду). Вот оно:


И Гейл всем рисовал сердечки в автографах, это было так мило. Потом он поднял на меня свои глазищи, в которых я тут же попыталась утонуть и улыбнулся. Я медленно отползла в сторону).

Коктейль
Вообще-то я планировала к коктейлю переодеться, но когда получила автографы, узрела, что времени на это уже нет. Ну и ладно, решила я.
Я помнила прошлый коктейль и немного дергалась, что может получиться, что мы будем молчать. Англоговорящих за нашим столом насчиталось, по сути, двое - Юля Тед Шмидт и Геля, но они волновались и тоже не были уверены, что смогут что-то сказать. Так же за столом кроме меня были - Саша, Лена Габриэль, Лара и Лена Маусгрей (свистите, если кого забыла). И три пустых стула). Сначала я села так, что оказалась рядом с одним из пустых стульев и тут же пересела, потому что стоило мне представить, что кто-то из актеров сядет рядом со мной, а я открою рот и... в общем, я позорно сбежала). В итоге по краям оказались Юля и Маусгрей). Вообще надо сказать, что в этот раз мы весьма удачно выбрали столик, оказались совсем близко от вип-стола, за которым наши актеры ужинали перед тем, как отправиться ко всем остальным. Мне, например, было очень хорошо видно Рэнди - он как раз сидел лицом ко мне. Наблюдать за вкушающими пищу мужчинами отдельное удовольствие)). Прежде чем встретиться с актерами лицом к лицу, мы успели перекусить - надо сказать, что я была голодна, как волк. И выпить тоже успели. Я не уверена, но кажется, мы успели прикончить первую бутылку красного вина). И нам принесли вторую. Еда была не особо вкусная, хотя хамон, сыр и рыба на бутербродах вполне съедобны).
Мы немножко расслабились. И тут пришел Питер с бантиком на голове.

(на заднем плане спина Лены и видно, что за нашим столом сидит Скотт)


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:06 | Сообщение # 12
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Мы не приминули заметить, что бантик ему идет)). Мило улыбнувшись, он поздоровался со всеми и... кажется даже сам начал о чем-то говорить. Выяснив, что все мы русские, он поделился стереотипным мнением о русских, как много пьющей нации. И тут Юля Тед Шмидт не согласилась, быстренько рассказав о финах, приезжающих в Питер). Кто-то из наших спросил его о браслетах. У него было два. Один из них был подаренный, а второй (с якорем) как-то связан с его сериалом Фостеры. Наверное, речь зашла и о геях в России, все-таки все они осведомлены о наших дурацких законах. Время пролетело незаметно. Юля все еще говорила что-то Питеру, когда к нам подошла стаф и Питер, заметив девушку, все равно не торопился от нас уходить).
Дальше был Скотт. Он сразу же в красках начал изображать дурной вкус поданных нам суши. Мы единогласно согласились. Потом речь зашла о том, какие русские слова он знает. И он тут же сказал: "Нет"))), а потом "Да", потом подумав добавил - мо нет, мо да (наверное это должно было означать может быть))), не знаю, но мы смеялись). Потом мы снова вернулись к еде. Нам как раз принесли новое блюдо и мы гадали курица там или что. Скотт разломил, удостоверился, что курица и быстро спрятал ее под салфетку на стоящей перед ним тарелке). Еще говорили о водке, он сказал, что пил сегодня (или попробовал недавно, уже точно не помню) - болгарскую водку (Юля у себя в отчете написала венгерскую, но все же вроде он сказал - болгарская; я тут же вспомнила, как отвратительна ракия))). Мы его спросили, а как он относится к руской водке. На что он уважительно кивнул и сказал - это водка). То бишь правильная).
Скотт пожал руку Саше, мне кажется именно он выяснив, что это Юлин сын, он поразился).
После пришел Рэнди. Надо сказать, что мы все любим всех актеров Квиров, но Рэнди вызвал особый трепет за нашим столом. Мне кажется, некоторые просто замерли. И надо было видеть, как расцвела Юля). Думаю, не она одна, просто мне ее было видно лучше всех)). У меня и самой сердце заколотилось сильнее. Она как раз сидела прямо рядом с Рэнди.
Небольшое отступление, почти все из подходящих колебались в выборе места. На самом деле отчетливо я запомнила только то, куда сел Гейл)), потому что я поняла, что если бы не переместилась, то оказалась бы рядом с ним). И Скотт и Питер выбрали стулья посередине (если я не ошибаюсь)), то есть оставили по одному пустому с обеих сторон от себя. Рэнди сел рядом с Юлей. Это был самый непринужденный разговор на свете). Рэнди пришел со стаканом воды. Он же, насколько помню, предложил выпить и спросил, что русские говорят, когда чокаются. И потом умилительно повторил: "За здорОвье". И улыбнулся. Серьезно, я не знаю, как можно не улыбаться в ответ на такую улыбку). Мы все похвалили его голос. Юля спросила его о том, можно ли достать диск, он сказал, что как раз занимается этим вопросом. Повторил, что его любимый композитор Чайковский и Юля рассказала ему о своей недавней поездке к могилам великих композиторов. Рэнди живо поинтересовался политикой, но мы как-то сразу свели эту тему, сказав, что люди разные и нам не хотелось бы сейчас говорить об этом. Сказали только, что обстановка конечно не простая, но... Юля все зазывала Рэнди в Санкт-петербург на белые ночи) и просто посмотреть город. Вот хоть убейте, не помню, что делала я, просто глазела или че-то вякала на русском. Вообще мне не казалось, что в беседе участвует только Юля. Мы как-то все живо реагировали на все и кивали и отдельными фразами че-то пытались и просто улыбались. В общем, когда пришло время Рэнди уходить, я физически чувствовала, что ему не хочется. Вот серьезно. Ему было интересно просто разговаривать, обмениваться мнением. Ни одного вопроса по Квирам - думаю это ему тоже было приятно (мы никого из них не спрашивали о Квирах)). Кстати, фразу: "За здоровье" он произнес не единожды, чокаясь с нами бокалом воды и уходя, кажется так и бурчал ее себе под нос, видимо пытался запомнить).
Потом пришел Гейл. Встал перед тремя стульями, задумчиво глядя на них, на нас и сел рядом с Леной Маусгрей. Мне кажется, она там расстаяла сразу от такого близкого присутствия)). Тем более он почти сразу обратился к ней. Она испуганно-благоговейно глянула на него и он кажется уже привык, что мы русские такие - неразговорчивые). И тут я не знаю, кто меня дернул, я вдруг возьми и предложи ему вина. А он взял и согласился - я чуть челюсть не уронила, когда он потянулся за бутылкой, взял первый попавшийся бокал с нашего стола - у меня глюк или стакан даже не был чистым? Кто-то из нас уже из него пил? Может, это я брежу)). В общем, он налил себе вина, у нас у всех было и чокнулся с каждой. Наверное, для кого-то это мелочь, но у меня внутри все билось, он согласился, согласился выпить. Я привыкла, что обычно он отказывался. И потом - он же чокнулся с нами, доброжелательно улыбался. И вообще был расслабленным. Мы с Ленкой Габриэль тут же опять зависли на его губах - ну знаете, когда человек сидит рядом и прикладывает к этим самым губам бокал... трудно сосредоточиться в общем)). После пригубления вина воцарилась небольшая пауза и тут Юля Тед Шмидт опять смело взяла слово. Заговорили о футболе. Я помнится еще поразилась, что как это она не знает любимую футбольную команду Гейла, оказалось, это был повод для разговора)). Тут и Геля про футбол подключилась и я кого-то вспомнила. У Юли с Гейлом вообще прямо пикировка произошла, гыгыгы. Он назвал Баварию лузерами, а оскорбившаяся Юля, сказала ему, что сам он лузер))).
Вы вообще видели, чтобы Гейл на подобных штуках не спешил уходить? Так вот, от нас не спешил! Мне даже показалось, что за нашим столом он окончательно расслабился, развернул плечи, перестал горбиться и так и ушел, прихватив с собой бокал с вином. Я потом на фотках видела, что он еще с кем-то чокается)).
На самом деле впечатления от коктейля остались безумно приятные, это была офигительная, по настоящему теплая встреча. Воспоминания смутные, считаю, что про коктейль надо читать впечатления каждой, кто там был, надеюсь, все девочки напишут. Потому что наверняка каждая уловила, увидела, почувствовала какие-то свои нюансы.


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:06 | Сообщение # 13
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Начала писать про 30-е, пока совсем в процессе - мит с Рэнди+ еще немного]Утром в воскресенье 30 марта, мы с Таней подорвались одновременно по будильнику и долго пытались сообразить перевели ли мы вчера часы). Так как Испания, да и Европа в эту ночь перешла на летнее время, то есть часы нужно было перевести на час вперед.

Сразу после группового фото мы с Кристиной засобирались на мит Рэнди. Хм, дай бог мне памяти, кто же был с нами еще? Кажется Геля. И как мне подсказывает Кристина - Лара).
Мне удалось сесть на мягкий диванчик, туда же где я сидела на мите с Питером. Единственное, не очень удачное время дня, солнце заслоняло Солнце). Рэнди светился (простите за бесконечный повтор), но это реально так). Она залез в кресло с ногами, сложив их сбоку сначала, а потом просто сел по турецки. Он попросил у стаффа кофе и когда ему принесли, изящно поставил на подлокотник. Уже многие из наших в отчетах своих написали об изяществе движений и пластики Рэнди. Но я все равно повторюсь. Кокетлив, улыбчив, внимателен, вежлив и отстранен, но в то же время не выглядит равнодушным. Заигрывает, играет, живет, дышит... Думаю, это сродни игре на сцене, этакий перфоманс для маленькой аудитории). Он все время плавно перетекал из позы в позу, почесывал локти, закатывая и так не длинные рукава - очень хотелось повторить его движения и погладить золотистую кожу. Серьезно, я редко рассматриваю Рэнди, как сексуальный объект, у меня стоит некий разграничитель в его случае - мол он по мальчикам и я не думаю о том, как бы было с ним в койке (не будем ханжами и признаемся, ну или ладно я за себя признаюсь, что почти любого мужика рано или поздно представляешь в постели с собой)). Но тут я не сдержалась, и на миг мысль все же проскользнула, хотя довольно быстро перешла в русло эстетического наслаждения. Я все же охотнее бы посмотрела на него в процессе, чем приняла участие сама)).А потом ему задали вопрос на французском и он ответил, а потом еще сказал, что будет переводить для нас. Вроде я еще не писала, а может и писала, живая речь Рэнди мне дается тяжело, в смысле понимания. Не знаю с чем это связано, тембр или выбор слов. Но звучит он красиво и на английском, а когда по-французски начинает - вау - правда, песня, да и только. Его очень просили спеть, но он вежливо, но твердо отказался, сославшись, что ему нужно подготовиться и нужна музыка и обстановка, в общем, зарделся и с улыбкой отказался). Но в какой-то момент, он игриво что-то промырлыкал себе под нос, кажется это была довольно известная французская песенка - буквально пару слов промурлыкал - подразнил)).
Надо сказать, что Рэнди буквально забросали вопросами, бедному мальчику даже некогда было выпить свой кофе). Он уже и сахар положил и помешал ложечкой и подержал чашку в руках)). По-моему, уже мит закончился, а он все с этой чашкой и кто-то ему уже сказал, мол пей, дорогой, пей, остыл ведь уже)).
Опять же, о чем говорили, вопрос не ко мне).
У меня от мита остались очень приятные воспоминания. Зрительно я получила огромный кайф, жаль, что в подробностях лица было не разглядеть из-за освещения.И кроме зрительного, было ощущение уюта и домашнего тепла. Это немного странно, вот вроде он отстраненный, но в то же время находясь рядом, словно прикасаешься к теплу. Я вышла из комнаты с улыбкой до ушей.

А после была панель Скотта. Кажется, когда я вошла в зал, она уже шла. Он очень приятный, так живо общается с залом. Мне никогда не забыть, как он в красках отвечал на вопрос Оли Лавгуд (боюсь переврать, что-то о том, как он переживает жизненные трудности. Вопрос Оли: дословно на русском - " Что вас больше всего не устраивает в окружающей жизни?"). Думаю, многие вы видели фотку Скотта с ногами на стуле, схватившегося за голову).


Вот это и был ответ. Он еще сначала решил, что вопрос глубже, чем он был и поражался, что ну русские дают, какие вопросы задают). Это была феерия, зал лежал от хохота, когда он заметался по сцене и закрылся руками).

Далее одновременно должны были начаться панель Рэнди и двойной фотооп с Питером и Скоттом, который у меня тоже был куплен.
Я умчалась фоткаться. Эта фотосессия проходила весело и разнообразно. Скотти и Питер жгли. Они дурачились и лего соглашались на всякие прикольные сценки с их участием, и кажется, даже предлагали сами свои варианты. Надо сказать, что в этот день я выбрала платье в стиле, хм, 30-х? Ну такое как у Лайзы Минелли в Кабаре было, со всеми этими висюльками, когда танцуешь смотрится очень эффектно и когда просто идешь тоже так здоворо колыхается вокруг. Только вот на фото, как я выяснила, смотрится она не очень. Ну да ладно). Иду я вся такая к мальчикам, а они на меня смотря и у них глаза горят. Знаете, очень льстит, когда твой внешний вид находит отклик). Они сразу же забросали меня комплиментами. Питер разве что вокруг оси не покрутил). Все это происходило быстро, мы сгруппировались, я обняла мальчиков, продолжая смеяться, Питер в это время потрепал меня по спине и шепнул - Sugar (сладкая). Я там вообще кажется в желе превратилась)). В итоге фотка получилась такая:

Уходя я еще обернулась к ним и счастливая выпорхнула из комнаты, чтобы бежать на панель Рэндички.

Он опять сверкал.



Я все глаз не могла оторвать от его не знаю, как она правильно называется - трикотажная не футболка, что-то типа поло, верхняя пуговица еще была расстегнута). Накануне он был в светлой рубашке, и сегодня он был одет в светлое, только оттенок был более бежевый и рукав три четверти. Я опять на руках его позависала).
Вообще, жалею, что не конспектировала увиденное, уже моменты начали ускользать).

Фотооп с Рэнди и панель с Гейлом
На этом наслаждение Рэнди не закончилось). Пришло время фото. На самом деле фотоопы Гейла и Рэнди были в оба дня - из-за количества желающих и желания сделать это неоднократно)). Я накануне как раз решила разбить дни поровну - вчера были Гейл и Гейл+Рэнди, сегодня Питер+Скотт и Рэнди.
Я уже говорила как-то, что перед Рэнди испытываю какую-то странную робость, она стала меньше после коктейля и мита, но все равно осталась. С Гейлом у меня несколько другие эмоции). Помятуя о фотке с ним в Кёльне, где мы как два пионера я вознамерилась его обнять. Но сделать это без разрешения не могла.
Набрав побольше воздуха, я решительно шагнула к мальчику-солнцу (вот да, ассоциации с королем-солнцем почти не внезапные)). И спросила. Он вроде как утвердительно кивнул и я резво кинулась обниматься. Ноги у меня были уже усталые и я слегка покачнулась...
Так, а теперь, дорогой фандом, я вас обвиняю)))). Вы мне твердили, потрогай, потискай, пощупай и все такое... Ну. Я сделала и посмотрите на результат:

Что называется, беременность от одного прикосновения)))). Как можно увидеть, Рэнди от ребенка сразу отказался. И теперь вам придется помогать мне его воспитывать)))).
Только Рэда может так, замотавшись и наобнимавшись к концу кона забеременеть от одного прикосновения, что примечательно, к гею)), причем положив руки на Рэнди так, словно это он беременный)))). Ладно, это шутка, естественно.
Как я уже сказала выше, я покачнулась и начала буквально заваливаться на Рэнди. Он, видимо, испугавшись, что я собираюсь тут на него возлечь)), ну или инстинктивно, сделал шаг в сторону. К тому же, я правда в него вцепилась, тоже видать автоматически)). Фотограф по-моему мнению поступив не очень красиво - мог бы и подождать, пока я выравняюсь и встану нормально - щелкнул нас. Кстати, кажется это единственный фотооп, где я не помню второй вспышки, кадр реально был один.
Как-то мне видимо не судьба сфотографироваться с Рэнди, чтобы он улыбался и я не выглядела при это проглотившей кол или зародыш)).
Тем не менее, в тот момент я еще не знала, как будет выглядеть фото и отошла от Рэнди вполне довольная собой, хоть и смущенная, что попыталась рухнуть ему в ноги).

После была панель Гейла. Совершенно внезапно я оказалась на месте вавилоновцев, то бишь в первых рядах. Там у них все время пустовало одно место и Юля, кажется она, предложила мне сесть рядом. Обычно актеры приходили на панель с боку сцены, но это был тот случай, когда Гейл зашел через двери, в которые входили все и продефелировал через весь зал.
Свой фотик я еще с утра оставила в номере девчонок на подзарядке, и в этот момент поняла, как это опрометчиво, потому что сидела-то я в этот раз совсем рядом и фотки должны были получитьсь качественные. В итоге я завладела Ольгиным фотиком и почти всю панель снимала. Пропуская почти все, что гоорил Гейл. Улавливая только его настроение.


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:08 | Сообщение # 14
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
О, он был в настроении)). Стебался. Смеялся сам, смешил зал.
Ну и этому разумеется способствовали весьма странные вопросы - знаете, такое ощущение, что адекватные вопросы у народа уже подходили к концу и многое задавалось только для того, чтобы спросить.
Фееричным и запоминающимся для всех, кто присутствовал стал вопрос о Брайане и Тодде.
Привожу здесь то, что вспомнила Таня Юркина:
"Итальянка, которая в прошлом году задолбала Гейла вопросами о фанфиках, решила спросить его Имел ли Брайан секс с Тодом?
Акцент у нее пипец какой и Гейлу послышалось другое
У него округлились глаза и он так в ахуе переспросил:
Что? Брайан и ДОГ (то бишь собака)?
Все умерли напрочь)))
Она повтояет ему вопрос по другому: кто такой Тод?
Гейл смотрит в зал ошарашенно и спрашивает у аудитории:
Кто такой Тод?
Блин, мы так ржали, до слез!!!!
Она еще пару минут пыталась от него чего-то добиться, но Гейл ваще ниче не понял.
После вышла другая девушка и спросила что-то видимо глупое, Гейл опять посмотрел в зал, на нее и ответил
Спроси у Тода."

Это правда был ржач, Гейл сначала офигевший, потом уже частично стебался, и сам смеялся.
И да, очень многие вопросы на этой панели получали ответ - может быть)).

автографы+ общая финальная панель

Кажется вернулись мы сразу к автографам). Да, я знаю, что свои я уже получила, но у меня было еще два подарочных (тут я хочу сказать большое спасибо Лене Габриэль, которая подарила мне один автограф от широты своей души - Леночка, я вообще уже по тебе очень скучаю, серьезно:heart:). Я зачем-то опять волновалась)).
Да, снова очередь, теперь мне не зачем подходить к Питеру и Скотту - хотя если честно, хочется, но приходится идти мимо). В этот раз рядом снова Лида и Ольга, но и Лена Рурико присоединилась - она дрожит, как осиновый лист и снова и снова перебирает свой блокнот, куда Гейл должен поставить свой автограф - она все выбирает под какой фразой... Я прекрасно понимаю ее эмоции и сама испытываю трепет, пусть другой, но он никуда не девается...
В этот раз у меня один подход к Рэнди и один к Гейлу. Впереди идет теплая компания, среди которых есть и мальчик, все они пожимают руки актерам и я завидую...
Моя очередь к Рэнди подходит и я сую рисунок Даши... Рэнди поднимает на меня взгляд и выражает восторг от рисунка, на котором он... Я жалею, что не сделала вторую копию, чтобы подарить... Даш, надеюсь, ты читаешь - Рэнди реально был впечатлен. Я сказала, что это работа моей подруги.
Думаю, те, кто брали у него автографы раньше сразу поймут, насколько он впечатлился, когда увидят, что он написал Дарклее -Алене)

Пребывая в эйфории, я безмолвно протянула ему руку и чуть не умерла от восторга, когда он ее пожал... Тепло, приятно и понимание, что это Рэнди касается моей голой кожи вынесло мне мозг...
Потом я сразу оказалась перед Гейлом - Лларко, дорогая, я взяла твой коллаж) и подписала его... не буду говорить кому, хочу сделать сюрприз)
И, конечно, мне хотелось закрепить успех и я протянула руку для рукопожатия и Гейлу. И... знаете, точнее помните, его такой характерный смешок? Вот им он наградил мое действие, но руку протянул и пожал и посмотрел мне в глаза и улыбнулся... Я все еще жива, и прикосновения мальчиков - одно поверх другого горят на моей ладони даже когда я печатаю этот отчет...
На самом деле это одно из самых ярких впечатлений кона))).

Дальше осталась только групповая панель и закрытие кона... грустно расставаться и готовиться к этой прощальной панели было грустно. Честно, я не заметила, как все кончилось и как мы все оказались на улице после всего...


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:08 | Сообщение # 15
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Прокручивая воспоминания, я возвращаюсь в тот вечер, когда шла групповая прощальная панель. Я пыталась фотографировать и наверняка пропустила всякие мелочи и совершенно точно практически не помню слов. Помню общее ощущение. С одной стороны расслабленность мальчиков, которые вот-вот уже будут освобождены от толпы глазеющих на них поклонников)), и странные неуместные вопросы фанатов заставляющие Рэнди прикрывать глаза, а Гейла издавать недоуменные смешки.
Но потом к микрофону вышел парень (это ведь точно на этой панели было?)) и сказал, что просмотр сериала "Близкие друзья" изменил его отношения к геям, изменил его самого, избавив его от гомофобии. Он сказал спасибо актерам. Насколько я поняла, мальчик - натурал.
Ему аплодировали все.
Я все еще стояла с фотоаппаратом, когда парни начали покидать сцену. До меня не сразу дошло, что это все - вот они вышли и не придут снова через пять минут...

___________________________________________________________
конец отчета reda_79
оригинал


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » Конвенция Queens of the Road Con 2014, Бильбао 29-31 марта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved