Суббота, 20.04.2024, 02:44 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NataliM  
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » Конвенция Queens of the Road Con 2014, Бильбао 29-31 марта
Конвенция Queens of the Road Con 2014, Бильбао 29-31 марта
NataliMДата: Суббота, 26.04.2014, 22:59 | Сообщение # 31
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
По следам конвенции в Бильбао из разговоров на diary.ru. Размещается с разрешения автора .
Песня Додо автор поста nloit




Прослушать или скачать Песня Додо - Алиса в стране чудес бесплатно на Простоплеер

nloit: Удивительно подходит:)

Фото @bibiherz, Katherine, @Predec, Gale Harold Espana for the world.
___________________________________________

NataliM:
Да)) я второй раз видела Гейла вживую, и снова и снова крутила в голове слова этой песни. Я думаю, ему бы понравилось сравнение, он ценит такие тексты. Ах если бы можно было адекватно перенести весь смысл на английском...
а еще это, любимое -
Догонит ли в воздухе, или шалишь,
Летучая кошка летучую мышь?
Собака летучая кошку летучую?
Зачем я себя этой глупостью мучаю?

ну про него же, о нем . правда? smile
____________________________________________

nloit
NataliM, Перевод с английского внятно перевести на английский, Наташ?:))
Тоже люблю эти слова:))
Да, было бы интересно, как бы ему это понравилось. Но он сказал, что не любит поэзию, нет?;)
___________________________________________________

NataliM:
nloit, не любит)) сказал "бу" и пальцем вниз, вниз, редиска))
но это же песни. он же слушает своих ужасных рокеров))
и вообще - любит-не любит...слова-то в какой-то мере о нем, а в какой форме они преподнесены, уже не суть важно.
ps
снова прочитала слова песни Додо - ну гениально , согласись! Высоцкий просто невероятен . какую строфу ни возьму, цитировать хочется все))

Ну и последнее: хочется мне,
Чтобы всегда меня вы узнавали,-
Буду я птицей в волшебной стране -
"Птица Додо" меня дети прозвали.
Даже Алисе моей невдомек,
Как упакуюсь я в птичее тело.
А? Э... Так-то, дружок,
В этом-то все и дело.
_________________________________________________

nloit:
NataliM, Мне тоже нравятся эти слова про птицу:)

nloit:


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Понедельник, 05.05.2014, 07:33 | Сообщение # 32
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
размещено с согласия автора.
Пишет Bye My Sorrow:

Хочу сразу заметить, что я сидела почти в самом конце стола, но дистанцию с Рэнди немного компенсировало присутствие замечательных и весёлых девочек Сандры и девушки из Германии ( забыла, как её зовут sad ) мы все вместе шутили и развлекались спиртными напитками :)) Рэнди сидел настолько далеко от нас, что мы совершенно не слышали, о чём он говорит, и так прошла первая половина ужина.
Но затем всё немного поменялось в лучшую сторону ) Я не на долго отошла, а когда вернулась, Рэнди сидел на самом подходе к нашим местам, и я села рядом с ним. Он дружелюбно повернулся и спросил откуда я , я сказала, из России, он спросил у меня, как у нас обстоят дела с ЛГБТ движением, я сказала, что всё нормально, и ему не о чем беспокоиться, если он надумает приехать в Россию )) Я спросила его так же о путешествии в Мадрид, и он начал перечислять места, в которых мне следовало бы побывать, но, признаюсь, я плохо всё запомнила (была пьяна) . После этого он ненадолго отлучился, сказав, что вернётся к нам через несколько минут smile И когда он вернулся, то сел напротив меня, и Сандра ,насколько я помню, попросила Рэнди написать смс своей подруге ( кажется, на моих фото именно этот момент, точно не помню...) , после этого, поскольку я не знала о чём говорить, я опять затронула тему путешествий и спросила его про любимые места в Париже, на что он мне ответил, что больше всего он любит просто выходить утром из гостиницы, и гулять целый день по городу, без каких-либо особых мест, ещё он упоминал какие-то музеи, которые я тоже, к сожалению, не запомнила. Ужин уже подходил к концу, я подарила ему уточку от сваровски и сказала, что у меня для него есть картина, на что он ответил, что ему не терпится её увидеть) Он ещё немного посидел с нами, съел порцию мороженого, а потом к нам подошли организаторы кона и Рэнди ушёл с ними.
Вообще, атмосфера была очень хорошей, Рэнди выглядел весёлым и дружелюбным. Хочу так же заметить, что Рэнди выпил довольно много вина) В общем, всё было классно )

А это картина, которую я подарила Рэнди на следующий день. Фото не очень удачное, в реале она выглядит красивее )



собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Вторник, 20.05.2014, 20:54 | Сообщение # 33
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Перевод на русский язык панели Рэнди 29 марта 2014, Бильбао.
Переводчики: Bye My Sorrow, Medveditsa
оригинал транскрипта LJ kinwad

читать здесь.

Panel_DUO_Gale_Randy_29mar2014_Bilbao
двойная панель Гейл - Рэнди 29 марта 2014, Бильбао


в работе использован транскрипт - LJ kinwad

читать здесь

Перевод: Анастасия Кисиленко (medveditsa)


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Суббота, 31.05.2014, 19:06 | Сообщение # 34
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Внимание, все материалы из Бильбао 2014 теперь можно будет найти в меню сайта Встречи с Гейлом,
Бильбао 2014, все материалы.


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:26 | Сообщение # 35
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Перевод на русский язык панели с Гейлом 30 марта 2014, Бильбао.

Переводчик: Medveditsa
оригинал транскрипта LJ Kinwad

читать здесь.


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:04 | Сообщение # 36
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Панель Питер_Скотт, 29 марта 2014, Бильбао.
Перевод: Bye My Sorrow, lenochek33.




читать здесь.


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Вторник, 08.07.2014, 23:08 | Сообщение # 37
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline

Мит энд грит с Гейлом, суббота, 29-3-2014, Бильбао.



Перевод : Анастасия Кисиленко Medveditsa.


оригинал транскрипта: LJ Kinwad.







читать читать здесь


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Пятница, 26.06.2015, 05:24 | Сообщение # 38
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Рассказ о конвенции в Бильбао 2014 от Piksa 1, 2. Дама не хочет размещения в сети своих фото , предупреждение в ЖЖ на видном месте.

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » Конвенция Queens of the Road Con 2014, Бильбао 29-31 марта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved