Четверг, 25.04.2024, 12:14 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NataliM  
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » Конвенция в Бильбао февраль 2013
Конвенция в Бильбао февраль 2013
NataliMДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:20 | Сообщение # 1
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Уважаемые гости и читатели!  Ссылки на источник, указание ников авторов, фотографов и переводчиков обязательны.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Здесь вы можете обозначить свое присутствие wink , вопросы, пожалуйста, присылайте мне в личку, а я попрошу перевести . Впоследствии - я очень на это надеюсь! - здесь же будут размещены отчеты, фото и ссылки на рассказы очевидцев кона в Бильбао в феврале 2013 г.

Прошу учесть, что могут не дать возможности задать все вопросы, людей же много. а Гейл один smile , ему будет очень тяжело, конвенция практически на него одного ориентирована оказалась по факту. Так что гарантий я дать не могу, но что-то, самое интересное, спросить мы сможем.
В конце концов, всегда лучше быть готовым smile .


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
kalinkaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:43 | Сообщение # 2
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хотелось бы узнать,где и когда мы сможем его увидеть на экране, но, наверное, на этот вопрос  он не ответит)) передайте ему,пожалуйста, что мы его нежно любим и все еще ждем его новых ролей))
 
opiumnaДата: Среда, 16.01.2013, 22:36 | Сообщение # 3
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ой, Наташ, а февраль всё ближе)) Завидую тебе белой завистью))

Обними его от меня. Если будет возможность)))))


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
NataliMДата: Среда, 16.01.2013, 22:50 | Сообщение # 4
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
kalinka, конечно, обязательно! Только. наверно, не "все еще ждем новых ролей"...Лично я так всегда жду smile

opiumna, я постараюсь)) если разрешит)) в любом случае, это что-то невероятное для меня))


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
opiumnaДата: Среда, 16.01.2013, 22:52 | Сообщение # 5
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
NataliM, мне даже представить страшно, как бы я себя чувствовала на твоём месте))

Bad things happen when you mess with fate
© TSC


Сообщение отредактировал opiumna - Среда, 16.01.2013, 22:52
 
NataliMДата: Среда, 16.01.2013, 22:54 | Сообщение # 6
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
opiumna, ох, Аня, давай доживем до 15 февраля)) ТТТ!!!

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
AngelaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:55 | Сообщение # 7
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, возьмите меня с собой )))

NataliM, сразу скажу спасибо большое, что создали эту тему smile

*вопрос убран в личку*

А до какого числа можно думать? )) Полагаю, у меня еще вопросы будут))
 
NataliMДата: Суббота, 19.01.2013, 14:40 | Сообщение # 8
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Angelasmile , присоединяйтесь!
Вопрос я убрала в личку, и если еще будет, то присылайте. Думать, наверно, до числа 12 можно, просто мне еще успеть надо переводчиков поймать, попросить и все записать))


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
yurkinaДата: Пятница, 22.02.2013, 01:45 | Сообщение # 9
3
Группа: Свои
Сообщений: 47
Статус: Offline
Уважаемые гости и читатели!  Ссылки на источник, указание ников авторов, фотографов и переводчиков обязательны.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.


Регистрация прошла быстро и без проблем. Те, кто едет на "Close up" собираются на остановке. Нас посадили в автобус и повезли в неизвестном направлении. Потом по рядам пролетело слово "Гугенхайм" и стало понятно, что едем мы в музей.

Сошли на автобусной остановке и пошли до входа пешком. Тяжело было на высоких каблуках, за то красиво 
Сразу заметили у дверей фотосет: Гейл, Стив и Кейн вместе.



Никому из наших не удалось что-то снять, просто не успели. Да и организаторы строго запретили съемку. Хотя вечером фото уже было на фейсбуке, спасибо HG Young.
Музей современного искусства просто огромен.
Сначала в холле решили устроить кофе-парти. Расставили на двух столах чашечки для эспрессо, но о чем речь! Все обступили Гейла.
Он замечательный, стильно одет, идет на контакт, но мне показался немного осунувшимся, все же перелет вдвое дольше, чем от нас.
Как обычно обратила внимание на его обувь - стильные замшевые адидасовские кроссовки черного цвета с желтыми полосками. Красивые и удобные. Серая джинсовая рубашка, пиджак в мелкую клетку неопознанного мной цвета (но очень классный и мягкий с двумя разрезами сзади и пуговицы на рукавах так здорово сделаны), джинсы с Бранча в Болонье и черная матерчатая кепка, помятая, гыыы...
Гейл не брит, волосы торчат из под кепки непонятным образом, но при этом он нереально очарователен. Сегодня он очень расположен к общению. Смотрит на всех ласково и улыбается. Пытается найти знакомые лица. Узнал наших, кто был в Болонье. Немного постебался на тему КГБ и ЧМ по футболу в 2018 году. Типа кому туда надо обращайтесь к русским, они билеты за так раздают )) Сказал, что сам не поедет на это мероприятие.
Встреча в холле прошла спокойно и дружелюбно. Около Гейла стоял (как оказалось позже) муж одной из стафф. И это была вся его "охрана". Никто из поклонников приличий не нарушал, не стремился обнять и потрогать. Все были абсолютно адекватны. На встречу он пришел со свои менеджером Майклом и с сестрой Энн. Гейл много смеялся и шутил. Мы стояли молча глядя на него и улыбались. А Испанки и Итальянки много с ним общались. Когда кто-то попросил пожать ему руку, он показал палец, который болит. Это средний "фак" на правой руке с татушкой. На него наложена лангетка. Гейл сказал, что получил травму играя в футбол и она никак не проходит, периодически палец начинает болеть.
После разговора общая группа пошла на экскурсию. Нам дали хорошего гида, которого было приятно слушать даже ничего не понимая. Видно, что парню нравится его работа.

Что сказать об экспонатах? Я видела только Гейла. Благо, времени рассмотреть его хватило. Он был заинтересован в экскурсии, внимательно слушал, изредка отпускал шуточки. Никто не нарушал его личного пространства, все было корректно и здорово. Кстати, один экспонат все же запал в память: большое двустороннее дилдо (ха!).

Группы разделили и просто проводили экскурсию группами по 15 человек. Мы периодически пересекались. Так что особо эксклюзивного пасс А не дал.
К концу экскурсии ноги уже не держали. Я еле добрела до автобуса.

На ужин я и еще 2 итальянки не попали. Мы просто не получили мейлы с изменением времени начала. Но так как я была полна впечатлений от клосс ап, то как-то не особо расстроилась. Организаторы утром следующего дня заменили мне ужин на дополнительный Мит энд Грит и Кофе Брейк.

На ужине, по словам тех, кто присутствовал, играли в "виселицу", было весело и всем очень понравилось.
Гейл был в неизменной кепке, в очках, в голубых джинсах, черной толстовке и одетой на нее белой футболке с коротким рукавом.
Гейлу так понравилось развлечение и атмосфера "без вопросов" что он не хотел уезжать. И вместо 1.5 часов ужин продолжался 3 часа и закончился в полночь. За рассказ об ужине спасибо Лиа, Пэт, Пэм и Дикси.

Меня так все жалели, что я пропустила такое событие. Но ничего, надеюсь мне удастся побывать на чем-то подобном в будущем. И еще мне там было бы не очень комфортно из-за незнания языка.
Все полны впечатлений, завтра рано вставать и мы падаем спать.

Продолжение следует....



I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
 
NataliMДата: Пятница, 22.02.2013, 02:10 | Сообщение # 10
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Уважаемые гости и читатели!  Ссылки на источник, указание ников авторов, фотографов и переводчиков обязательны.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.


M&G A

транскрипт mytearsinheaven
перевод nloit , вычитка enika_benika

В: Я слышала, Вам нравится Ювентус, а Вы знаете, что игрок из Атлетик (Бильбао) сейчас перешел в Ювентус? (Нападающий Атлетика Бильбао Фернандо Льоренте согласился перейти в Ювентус будущим летом, сообщает Football Italia.)?
Г: Да, я знаю, я все знаю.

В: Так это Ваша любимая футбольная команда?
Г: Вы видели матч Селтик - Ювентус?
(дотрагивается до глаз, как будто вытирая слезы, изображает плачущих игроков Селтик) (Во вторник, 12 февраля, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" на "Селтик Парк" разгромил "Селтик" со счётом 3:0.)
У них не было шансов. Мы же о Ювентус говорим!

В: Как Вы повредили палец?
Г: Играя в футбол. Вратарь задел меня, потому что не видел, что я стою за ним.
В: Он сломан?
Г: Нет, не сломан, это, скорее, вывих. Его нельзя вправить. Должно пройти через полгода. (Конечно, он пошутил)

В: Кого бы Вам хотелось сыграть?
Г: Роли, которые я уже сыграл или сыграю?
В: Сыграете в будущем.
Г: Распутин. Кот... кот под стеклом. Понтий Пилат. Санта Клаус.

В: Если бы Брайан был реален, Вы хотели бы быть его другом?
Г: (Говорит по-испански) Да, мой друг. Каждый день.
(Тишина. Затем)
И каждую ночь.
(Покраснел и смущенно поджал губы. Все засмеялись)

В: Как Вам удается играть таких персонажей как в "Анатомии страсти" или "CSI"?
Г: Чтобы сделать персонаж реальным, он должен тебе нравиться. Даже если ты не согласен с тем, кто он есть.

В: Почему Вы упомянули о коте под стеклом ранее? Что Вы имели в виду?
Г: Вы знаете китайскую историю о том сиамском коте с двумя головами и оружием? Вот кем я хочу быть.

В: Вы еще ездите на своем мотоцикле? Я спрашиваю потому, что у меня Хонда 250, и недавно я попал/а в аварию...
Г: Сильно пострадал/а?
В: Нет, не сильно, только сломал/а ногу. Я еще восстанавливаюсь и не могу
дождаться, когда снова сяду на него. Так же было и с Вами?
Г: Да, так и было.

В: С кем из актеров Вы бы не хотели работать еще раз?
Г: Это опасный вопрос. Я люблю всех, я люблю каждого актера.
Думаю, я не смогу работать с тем, кому не нравится работать со мной. Это логично. Это просто.

В: Вы были раньше в Испании? Вам нравится Бильбао?
Г: Это удивительное место, один из самых красивых городов, которые я
видел. Он похож на Сан-Франциско, довольно маленький. Ты сильно
погружаешься в город.

В: Я не знаю, слышали ли вы о фанфикшен, но Ваши поклонники любят придумывать истории о персонажах QaF и об актерах тоже...
Г: Они пишут обо мне или о моем персонаже?
В: И то, и другое. Они сочиняют истории и используют актеров, как героев этих выдуманных историй. Как Вы к этому относитесь?
Г: Я думаю, с этим ничего не поделаешь. Это как сплетни, очень
увлекательно. Я могу посмотреть пьесу, или фильм, а затем объединить
персонаж с актером, который играет роль, и просто придумать новые идеи,
новые концепции. Это творчески. Мне не придется расплачиваться за это,
то есть, если я пишу что-то у себя в телефоне, или на компьютере, это
нормально, но если я рассказываю то же самое публично, тогда за это
можно и получить, если вы понимаете, о чем я. Так что да, мое мнение,
если у вас есть хорошая идея, то запишите ее.

В: Вам нравятся мультфильмы?
Г: Да. Heckle & Jackle. Погуглите. (en.wikipedia.org/wiki/Heckle_and_Jeckle)

В: Какой мультфильм Вы бы хотели озвучить?
Г: Yosemite Sam. (en.wikipedia.org/wiki/Yosemite_Sam)
(Затем притворился, что бежит)
И этот:" “Andale, andale”
(все кричат: Speedy Gonzales!) www.youtube.com/watch?v=DDZBzvTDhGU [img]chrome://savefrom/content/button.gif[/img]
Г: И еще один потрясающий, я забыл название.
(Говорит по-испански) Один момент.
(Берет листок бумаги и ручку, пишет)
Я помню только последнюю фразу, она всегда одна и та же и появляется в
конце каждого эпизода: Который когда либо плавал у Испанских берегов.
(Показывает фразу всем в зале)

Вот что было написано на листке:
THAT EVER SAILED
THE SPANISH MAIN


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NikoLOVEnaДата: Пятница, 22.02.2013, 14:44 | Сообщение # 11
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемые гости и читатели!  Ссылки на источник, указание ников авторов, фотографов и переводчиков обязательны.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.


Когда прозвучал первый вопрос про футбол, Гейл тяжко вздохнул, и с каждым словом всё ниже наклоняя голову обреченно (как мне показалось) произнёс:"Футбол, футбол, футбол...."  ))))))) ....А вопрос про мультик задавала я ))) и листок, который он мне передал тоже у меня, wink (и теперь я узнала как вам его показать :D).
Я сидела, слушала как он говорил по-испански, "впитывала" его потрясающую мимику, пыталась вслушиваться в ответы и понять....
В общем, я так увлеклась внутренними ощущениями, что прозевала момент, когда могла бы задать вопрос. Переводчица объявила, что встреча подошла к концу. Тогда я подняла вверх обе руки и, перекрикивая гул, на ломаном английском прокричала: "Пожалуйста, заключительный, очень простой вопрос!!"  Наверное, у меня было такое лицо, что Кот из Шрека нервно закурил, и мне предоставили слово. smile
Когда я задала свой вопрос и Гейл, при подаче зала, понял его, то очень оживился и ответил, не раздумывая, сходу. Я показала ему большой палец и он стал ждать продолжения. Я жутко волновалась и поняла, что забыла все английские слова, в голове крутилось только "My name is Boris" :patsak:и, чтобы не затягивать мероприятие, я пробормотала "I am from Russia and don"'t speek English, but-but I undestend you ..." (Мы с тобой одной крови ты и я friends ) а дальше по-русски: "Поэтому, уно моменто"..  и зачитала вторую половину вопроса по шпаргалке. И тут началось. Все стали ему что-то кричать, смеяться, но до меня доходило туго, хоть я улыбалась тоже. И тогда для всех, подобных мне, он написал эту фразу и потом передал мне.
Надо ли говорить, что этот листок на окружающих подействовал как ситечко на Эллочку-людоедку:   его трогали, читали, запоминали biggrin .... Так, совершенно неожиданно, эксклюзив и попал в Россию.))))))))))



Сообщение отредактировал NikoLOVEna - Пятница, 22.02.2013, 21:16
 
yurkinaДата: Пятница, 22.02.2013, 15:37 | Сообщение # 12
3
Группа: Свои
Сообщений: 47
Статус: Offline
Уважаемые гости и читатели!  Ссылки на источник, указание ников авторов, фотографов и переводчиков обязательны.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.


16 февраля - день второй


Открытие


В 9.00 началось открытие мероприятия. Оно ни чем не отличалось от подобного в Болонье. Так же актеры вышли, помахали ручкой, сказали пару слов и все.
Те, у кого не было вчерашних приватов, увидели Гейла впервые. Была замечательная встреча, Гейл классный. В отличии от Болоньи, он чувствовал себя очень уверенно.

Сегодня чрезвычайно насыщенная программа, как бы опять чего не пропустить 

Мит энд Грит А


Из наших там была только Оля Лавгуд. Она задала Гейлу вопрос о любимых мультиках
- Любите ли вы мультфильмы?
Он ответил
- Да,
назвал мультфильм, но Оля не поняла.
И еще она спросила, какой персонаж он хотел бы озвучить. Гейл написал ответ на листке бумаги и показал его всем присутствующим.
Перевод транскрипта Мита А можно прочитать ТУТ

Первая панель

Фото Pamela Robin Arlati


Так как по английски я не понимаю, а то, что мне озвучивали по ходу панели девочки выветрилось из головы, могу запостить только замечательное фото от Пэм. В памяти все панели слились в одну. Выстраивалась очередь к микрофону и Гейл половину времени пытался понять испанский, итальянский и прочие акценты. Потом быстро отвечал. Чаще всего после его ответов зал взрывался хохотом.

Вторая панель

Фото Pamela Robin Arlati


У нас есть аудио этих панелей и после перевода тут появятся ссылки.

Фотосессия

Сначала были индивидуальные фотографии с Гейлом, а в конце общая нашей группой русских поклонниц.
Все фотосеты похожи. Входишь, кладешь вещи на стол, подходишь к Гейлу, здороваешься, улыбаешься, обнимаешься, мгновение.... и все...
Гейл сегодня уставший, очень горячий. Он вспотел, рубашка практически влажная от пота на пояснице, где лежала моя ладонь. Он чувствовал себя не очень хорошо, но как истинный профессионал старался это скрыть. Единственное, от него не исходило никакой энергии, он как бы закрылся от всего и просто постарался выстоять. Слишком поздно все же он прилетел и не успел адаптироваться к другому времени.
На фоточке у меня восторженное выражение лица, над ним постебались уже все, кому не лень. Девчонки из англофэндома вообще рыдали, повторяя сквозь слезы " да, дорогой, я согласна, дорогой". Прикольная же фотка получилась. Поэтому скрывать не буду.


Кофе-брейк А

С этого момента я принимала участие во всех приватах с Гейлом. На него можно смотреть бесконечно. Особенно здорово его было встречать в коридоре, или когда стоишь в очереди и он проходит мимо по очень узкому коридорчику в комнату, где проходили фотосеты, Миты и Кофе-брейки. Расстояние до него было не больше 30-40 см. С ним все время была переводчица - очень милая испанка с красивой улыбкой. Гейл всегда улыбался и здоровался со всеми сколько бы раз не сталкивался за день.
На кофе-брейке мне удалось сесть за сторону стола напротив Гейла и я могла полчаса наблюдать это чудо - Гейла и его мимику, движения. Он прекрасно выглядит, у него хорошая, ухоженная кожа лица и рук. Видимо перед Булгари ему сделали маникюр, потому что руки выглядели идеально, ногти были чистые и аккуратные, никаких следов от возни с мотоциклом )))



I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.


Сообщение отредактировал yurkina - Пятница, 22.02.2013, 15:46
 
yurkinaДата: Пятница, 22.02.2013, 15:39 | Сообщение # 13
3
Группа: Свои
Сообщений: 47
Статус: Offline
Уважаемые гости и читатели!  Ссылки на источник, указание ников авторов, фотографов и переводчиков обязательны.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.


В какой-то момент Гейл не выдержал головной боли и попросил стаффов принести ему таблетку. Принесли Байеровский аспирин в драже. Он выпил одну таблетку, внимательно прочитал надписи на упаковке. Сказал "вери гуд", забрал и положил себе во внутренний карман пиджака одну пластинку с лекарством, а вторую вернул в пачку и попытался продать присутствующим за несколько евро.
Когда все отказались, он недоуменно пожал плечами и бросил упаковку на стол. Шутник, блин! С больной головой продержаться пол-дня в бешеном темпе и ничем почти себя не выдать. Гейл все делает "на отлично".
В самом конце его попросили написать на листке фразу "Это только время" на инглише, конечно, он так недоуменно посмотрел на всех, на часы, пожал плечами. Он не помнит )))

Автографсессия


Очередь была приличной, но очень быстро шла. Все заходили согласно своих пассов. Випы, премьеры, миднайты, найты и дей. На этом автографсете мы дарили Гейлу подарки. Он всех благодарил, но особого любопытства, которым он отличается, сегодня не было, просто он устал. Сегодня я подписывала несколько фотографий для девочек и дарила свой блокнот

автор работы  Капитан А.





Он повертел его, осмотрел со всех сторон, но не открыл, улыбнулся и покивал головой, поблагодарил "Найс" - сказал он. Майкл сразу убирал подарки в специально принесенные поддоны.

Когда он подписывал подарок для Лены  Mouse_gray, то на ее имени в букве N у него дрогнула рука и получилась галочка вместо буквы, он так сокрушался, показал больной палец, я сказала, что все окей, но он старательно стал исправлять букву и когда у него получилось гордо так сказал "теперь окей!" Я даже засмеялась.



Когда практически вся очередь уже прошла, я зашла посмотреть, как вручала подарки Наташа  NataliM, админ сайта ГХ.ру. У нее было что-то очень интересное, диски, альбомы, так как Гейл реально ринулся все пересматривать, смеялся, что-то говорил, потом встал, обошел стол и обнял Наташу. Я очень порадовалась, что подарок русской девушки вызвал такой интерес, так как кто и что бы не подарил из нас, для него это подарок от "русских".
Почти у всех девочек были подарки для Гейла, но они сами расскажут о них.

После автографов мы с девочками из англофэндома вышли покурить и увидели как из дверей гостиницы вышли Майкл, Гейл, одна из оргов Рут и его переводчица. Двое или трое (не запомнила) несли подарки Гейла. Они были сложены в белые плоские поддоны размером примерно 80 на 80 и на 30 см и были тяжелыми,  Гейл шел налегке очень довольный. Он чуть притормозил около нашего кружка улыбнулся, сказал "Бай" и поднял руку в прощальном жесте, как он обчно делает. Подарки и Гейла погрузили в машину БМВ белого цвета и повезли в гостиницу. Таких машин около отеля стояла несколько. Я подумала, что наверное они прокатные на время, или арендованные, не знаю как выразиться. У всех около заднего бампера был приклеен один и тот же знак какой-то компании.

Коктейль


Это последнее мероприятие на сегодня. Оно началось в половине девятого вечера.
Наши девочки сели за первый стол. Нам места не хватило и мы с Наташей пошли за стол к англофэндомовцам. С нами сидели Пэт, Пэм, Дикси, Сюзи и две незнакомых девушки. Одна из них фанатка и Кейна и Гейла. Я успокоилась насчет вопросов Кейну и Стиву. Дикси так же знакома с ними.
Мы пили вино и просто болтали, девочки делились впечатлениями со вчерашнего вип-ужина. Я была за них ужасно рада, но так устала, что даже на сожаления сил не было. Скажем так, визуальных впечатлений мне хватило, а завтра еще целый день, загруженный мероприятиями.
Было совершенно здорово и обстановка за столом была непринужденной. Наш столик оказался последним, за который подсели актеры. Сначала Кейн (он был очень выпимши уже, пил пиво "Карлсберг"). Кстати одна из его поклонниц уснула за столом позади нас.
Кейн сел за наш столик. Сразу "вычислил" своих поклонниц и стал их заставлять попробовать какие-то блюда. Потом вспомнил что Дикси из Питтсбурга и сказал, О! Питтс - это отстой! Показал вниз большим пальцем. Дикси чуть не подавилась от смеха, так как старательно пережевывала рекомендованную им еду. Мы повеселились.
Вторым к нам подсел Стив. Он очень милый. У него на руке тату PASSION, он пытался объяснить мне как это звучит по русски - стрась, я не могла понять о чем он, но потом он избрал безошибочный путь, он сказал " Куир ас фолк - стрась..." и закатил глаза. Тут уже со мной чуть не случился приступ хохота, так как я сразу поняла, что это СТРАСТЬ! И, как оказалось, это все проделки наших дам с первого столика. Они учили Стива плохому 
Потом он так же вспомнил, что Дикси из Питсбурга и сказал, что там живет его друг Джастин... мы просто упали со смеха, его поклонница объяснила, что такой персонаж есть в квирах - Джастин Тейлор из Питтсбурга. Он серьезно ответил, что у его друга другая фамилия, чем опять вызвал смех за столом.
Потом к нам подошел Гейл!
Он с таким воодушевлением начал общаться, но его буквально "выдернули" из-за стола на половине слова, так как пора было всех актеров везти в гостиницу. И еще за Гейлом приехала Энн. Пэт сидела рядом с ней на ужине и поделилась какая она милая, обаятельная и как приятно с ней общаться.
Коктейль удался не смотря ни на что, мы прекрасно пообщались и провели время.




I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
 
yurkinaДата: Суббота, 23.02.2013, 16:18 | Сообщение # 14
3
Группа: Свои
Сообщений: 47
Статус: Offline
17 февраля - день третий


Кофе-брейк Б


На этом привате присутствовали из наших я, Оля Лавгуд, Рэда и Лариса.
Гейл всех удивил тем, что пришел без кепки, как-то мы с ней уже сроднились 
И, наконец, мы лицезрели прическу Брайана из 4го сезона )
Гейл, как обычно, шел на контакт отвечал на все вопросы, шутил, выглядел отдохнувшим и посвежевшим. Я подумала, что он будет в таком же виде на фотосете.
Оля Лавгуд задала 2 своих вопроса:
- Главный герой фильма "Артист" считал, что звуковое кино убьет его актерское мастерство. Вы считаете, что современные технологии в кино, когда можно многое "дорисовать", мешают полностью раскрыть свой персонаж или помогают? Какое кино выбрали бы Вы? Старое доброе или хай тех?

- Мои любимые Ваши роли Харольд из "Незримого" и Кайл из "Поминок". Когда я посмотрела "Незримое" я не могла заснуть. Вы любите своих героев. Одна из Ваших ролей Шейн в "Анатомии Грейс", его вы любили тоже?

Олины вопросы были записаны на листах бумаги. Гейл внимательно прочитал их, хотя это попыталась сделать переводчица. Он внимательно перечитал еще раз и долго обстоятельно отвечал. А вот что отвечал мы узнаем из перевода аудиозаписи 

Панель 3


Я уже писала, что совсем ничего определенного об отдельных панелях не помню, так что опять фотография от Пэм. И ждем перевода 



Мит энд Грит Б


На этом привате мы были вдвоем с Кристиной  Von Dutch.
В самом начале Майкл принес Гейлу кофе - двойной эспрессо с молоком. Гейл часто пил минеральную воду без газа.
Мит запомнился тем, что Гейлу давали послушать испанский дубляж Брайана и Линдси в госпитале. Гейл отметил, что девушка, озвучившая Линдси очень талантлива.
Мария из Австрии задала вопрос о любимых группах и Гейл назвал в этот раз "The Doors", что меня лично очень порадовало. Так как остальные группы, которые он называл ранее я никогда не слышала.
На вопрос "хотел бы он озвучить аудиокнигу" ответил утвердительно.
Кристина задала вопрос о том, волнуется ли он, когда в зале на спектакле присутствуют близкие и родные люди.
Хотя на сцене все же не он, а его персонаж, но он все равно волнуется.
Мы с Кристинкой вышли с Мита абсолютно счастливые, я сидела напротив Гейла и любовалась. Хочется в сотый раз сказать - он прекрасен.
Тут будет ссылка на перевод транскрипта.

Фотосессия


ОМГ, Гейл опять в кепке. Эксклюзива из 4го сезона не будет 
Фотосет пролетел быстро.
Сегодня Гейл был более открыт, он лучился энергией, улыбался, крепко обнимал и опять я услышала его хрипловатое "Окей?"
Гейл в розовой рубашке, пиджаке с первого дня и синих джинсах Levi Strauss & Co.
На фоточке Гейл прекрасен!



Мит энд Грит С


На этом мите были почти все наши девочки. Это последний приват кона и мы во все глаза смотрели на Гейла, просто впитывали в себя его образ. Хоть русский язык и богат определениями и прилагательными, я не могу подобрать слов, чтобы выразить свое восхищение этим мужчиной, человеком, актером. Очарователен, прекрасен, неотразим, сексуален, мил - это все о Гейле. Его шарм, харизму вообще невозможно описать словами. Все девочки, кто видел его впервые согласились со мной. Мы говорили о том, что невозможно не попасть под обаяние Гейла. Все сошлись в одном мнении - любая картинка, фотография, не передает и половины его красоты - внешней и, главное, внутренней. В жизни он бесподобен, великолепен. И еще он просто хороший человек.
На коне было много маленьких нюансов, по которым можно смело это сказать. Его уважительное отношение к людям поражает, его терпение, желание идти на контакт, понять иностранный акцент, в конце концов. Каждый почувствовал на себе его доброту и душевность. Особенно впечатлили меня моменты, как он приобнял в Гугенхайме пожилую женщину, чью-то маму, и долго, терпеливо с ней беседовал, с какой добротой и участием смотрел на нее, как он выразил свою благодарность Наташе за подарки, которые его поразили, сам встал, обошел стол и обнял.
Вообщем о Гейле я могу говорить бесконечно, он мое солнце и звезды 
Тут будет ссылка на перевод.

Панель 4


Все заканчивается, вот и последняя панель. Очень грустно осознавать, что пройдет еще много времени до следующей встречи с ним. На этой панели вопросы зачитывала переводчица Гейла Джулия. Все отдавали ей вопросы, написанные на листках. Наши вопросы, которые мы брали с собой, были озвучены все. И на все мы получили ответы.
И опять замечательное фото от Пэм



Автографсессия


Сегодня я без подарков, осталось подписать несколько автографов и магнит, который мне подарила Оксана, девушка, поклонница Кейна из России. Это была ювелирная работа, магнит маленький, но Гейл справился! Теперь у меня на холодильнике висит такая прелесть, как прекрасная память о незабываемых днях в Бильбао



Еще я подписала себе общее фото. Я перепощу его позже у Рэды, уж очень замечательный автограф ей удалось взять у Гейла на этой фотографии!
После автографсессии нас не попросили выйти из зала. Мы сидели и с тоской смотрели на Гейла. Он подписывал последнии фотографии.



Вроде бы никто особо за нами не следил и Ларе  lara69 удалось сделать несколько потрясающих снимков!




О, если б мы знали, что это последние минутки, когда мы видим Гейла на этом мероприятии, наверное расплакались бы. Но было объявлено о церемонии закрытия Кона и мы еще не прощались с ним.
Последним Гейл подписал автографы Лиде и Наташе, потом встал, вскинул руку в прощальном жесте, сказал "Бай" посмотрел на всех вокруг с улыбкой и пошел к выходу. Перед выходом стояли испанские девушки и проходя мимо них, Гейл обнял за плечи Miren Irigaray, - у нее были безумно счастливые глаза! - как бы попрощался со всеми нами, потом вышел в дверь и все....

Мы спокойно его проводили, так как впереди было закрытие. Но Гейл и другие актеры на закрытие не приехали. Так что его жестом "поднятая рука" и "бай" кон для меня закончился.
Остается только надеяться на будущую встречу!

Заметки, которые я делала для себя во время и сразу после Кона:


- Гейл жил в пятизвездочном отеле Silken Gran Hotel Domine Bilbao. Он находится возле музея Гугенхайма.






I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.


Сообщение отредактировал yurkina - Суббота, 23.02.2013, 16:32
 
NataliMДата: Суббота, 23.02.2013, 20:37 | Сообщение # 15
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Уважаемые гости и читатели!  Ссылки на источник, указание ников авторов, фотографов и переводчиков обязательны.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.


16февраля 2013,Бильбао, Испания
ShowTimeConSpain


panel 1

Жирный шрифт - вопросы, обычный - речь самого Гейла,
нижнее подчеркивание - все не понятое. [В квадратных скобках пояснения переводчиков]



- Привет.
- Привет.
- Я Холли, из Англии. Спасибо Вам большое, что приехали.Спасибо большое за сериал QAF. Он потрясающий, и стал очень важным для многих. Спасибо огромное.
- Не за что. Это Вы песню заказали? (играет песня)
- Нет.
- Она хорошая.
- Вам нравится?
- Ему нравится (смотрит на звукорежиссера).
- Мой вопрос такой: очевидно, что Брайан Кинни из QAF самодовольный и…
- Вы так считаете? smile
- … Ну, возможно. Что важно в отношении Брайана это то, что он из тех людей, кто стремится всегда-всегда-всегда сам принимать решения и
управлять ситуацией…

- А кому бы этого не хотелось? (смех в зале)
- И это в нем многих привлекает. Но мне интересно, почему, вы думаете, в случае Брайана именно это для него естественно? Он не кажется недовольным тем, как все происходит, чтобы поступать так по необходимости.
- Так вопрос всё-таки в том, что он всегда во главе всего?
- Ага.
- А, ладно. Я подумал,  это была метафора, ан нет.Честно говоря, это немного вне моего понимания, потому что это очень спорный вопрос.
На этот вопрос есть так много ответов, которые мне лично недоступны в
философском и психологическом аспектах. Думаю, он человек доминирующий. И как бы он ни выражал это своими действиями в каждый конкретный момент, не
заостряясь или ограничиваясь аспектом сексуальным, как он поступает в сексе,
так он ведет себя в любой ситуации. Он играет умами людей и это поведение
лидера. Он  альфа-самец. Он хозяин положения («лидер стаи» - игра слов). Он единственный и первый, кто помочится на вас. Он вас пометит, как делает
первый пес в стае, чтобы вы пахли им, когда он уйдет. Понимаете?
- Спасибо большое.

- Здравствуйте, Гейл.
- Здравствуйте.
- Спасибо, что приехали. И в первую очередь, нам Вас не хватало в Кёльне.
- Мне жаль.
- Да нет, все в порядке. Мой вопрос: каково Вам осознавать, что так много людей продолжают любить сериал, снятый почти 15 лет назад? Думали ли Вы тогда, что все сложится настолько успешно, или, может, полагали,  что сериал станет проходным?
-Я думаю, что мне повезло сыграть эту роль. Никогда же не знаешь, как всё сложится. В любом случае, Рассел [T Davis, автор оригинального QAF] создавал [персонаж Брайана] как человека, живущего под постоянным напряжением.
Когда я увидел игру Айдана Джиллена [актер английского оригинала] на
видеокассете, не мог и подумать, что сыграю такое. Но это так крепко застряло у
меня в мозгу. Так что было здорово быть в этом проекте. И меня,  в общем-то, удивляет, почему это не обсуждает еще больше людей. (смех в зале). Это был дли-и-инный ответ.

- Привет.  Приятно видеть Вас здесь. Скажите, было ли у Вас в планах когда-либо попробовать себя в спектакле одного актера?..
- Да, я прямо сейчас этим занимаюсь (смех в зале). Нравится вам (обращаясь к залу)?
- (из зала) Да!
-если да, то какую постановку Вы бы выбрали?
- В одиночку? «Ветхий Завет» Библии, от первого до последнего слова (зал смеется). А в конце пустить вертолеты, они спускаются…  Нет. Не знаю. Это хороший вопрос.  Для одного актера хорош «Макбет», его часто ставят. Я бы не решился, побаиваюсь. Я не знаю. Чтобы Вы хотели увидеть, какой персонаж, какую пьесу? (смех)
- Я не знаю, правда.
-- “Hello [Darling?]”. Это про маленький [дом в Техасе]. Это фильм такой. И всё-таки, что бы вам хотелось увидеть в театре одного актера? Скажите мне.
- Я не знаю.
-Уверены? _____. Нет?
-Возможно.
- (смеется) Хорошо, я сыграю это, «Возможно». Да. Нет, вам спасибо.

- Привет. Отличный был вчера вечер.
-Спасибо.
- Что у вас следующее по плану?
-Десерт. Ну, пару вещей. Пьеса на одного актера (смех). Куда она пошла? (ищет в
зале предыдущую девушку) У вас идеи не появились? Если надумаете, этой девушке скажите.  Можете обсудить это, может, придумаете что-то. Нет? ___

- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Чем вызвано Ваше участие в Trevor  Project?
-
Travel Project?
(уточняют всем залом)
- Проект, помогающий подросткам-геям…
- Ах этот. Меня не нужно было убеждать принять участие. Потому что я поддерживаю это как что-то  очень важное.
- Да, но я имела в виду, что для Вас в этом важно?
- Это нас возвращает к вопросу о том, почему я сыграл этот персонаж (Брайана Кинни). Я исходил из своего личного опыта отношений с людьми, пережившими определенные трудности, пытаясь просто жить. Я только видел это, когда рос. И поскольку мой персонаж не является частью моего личного жизненного опыта, мне приходилось искать точки соприкосновения с тем, через что он прошел. Моему герою только около 30, но всю свою жизнь он имел дело с этой проблемой выживания среди людей. Его отношения с матерью, и его отношения с отцом, которые не понимали его. Но он не собирался сдаваться, так? Он ни перед кем не прогнулся. Его выбор специфичен. Он кажется высокомерным, как будто ему плевать на все. Но это не так. Потому что это очень опасная дорога и болезненная. Этим в том числе мой персонаж меня и зацепил. И я
как человек, лично «я» чувствую себя немного виноватым, пытаясь показать то,
через что сам не прошел. Я словно позаимствовал чужую жизнь. И потом люди
говорят, как сильно им понравился мой герой, а я сам этой боли не испытал. Так
что при любой возможности отплатить и поддержать этих людей, я должен это
сделать! Это как товарищество, понимаете, стремление быть человеком. И некоторые из моих героев [в жизни] испытывали то же самое когда росли – писатели, музыканты, художники, скульпторы, танцоры, да все. Ну не все, но почти каждый из тех, кого я люблю, прошли через что-то подобное. И я просто им аплодирую, хочу их поддержать, как смогу, сказать «Не переживайте. Продолжайте [то, что делаете], потому что нам нужно многое, что вы можете нам дать - в музыке, в литературе, в театре, в искусстве. Не сдавайтесь», так? Вот почему я считаю это важным. (аплодисменты)

- Здравствуйте, Гейл.
- Здравствуйте.
- Приятно вас видеть.
- И мне.
- В первом сезоне QAF мы наблюдаем сцену разговора Брайана и Джастина с родителями Джастина у них дома. Отец разрешает Джастину вернуться домой при условии не вести его отвратительный образ жизни и никогда больше не видеться с Брайаном. На что Брайан говорит, что это не любовь, а ненависть, и зовет Джастина обратно с собой в лофт. Возможно ли, что в этой ситуации Брайан видит в Джастине  что-то про себя? Ведь это  как отношения с его собственными родителями,их способы проявить их «любовь». Это не любовь. Видите ли Вы в этой сцене возможность для Брайана что-то сделать для Джастина, чего никто не сделал для него самого  в возрасте Джастина?
- Это интересная точка зрения. Если я правильно понимаю, вопрос в том, видит ли Брайан в Джастине что-то из своей собственной жизни, относительно его родителей?
- Да.
- Это касается и предыдущего вопроса про Trevor
Project, и это то, что делает персонаж настолько сильным. Да, он видит себя, видит обстановку в своей семье, своих родителей. Это параллель. Эхо. Это в природе человека. Два человека в похожей ситуации, и у одного есть понимание, как из нее выбраться. Ну или он так думает. Но сексуальная составляющая намного усложняет ситуацию.  И оба они, честно говоря, ведут не совсем законную жизнь. В том смысле, что когда мы делали сериал, положение вещей было совершенно иным, нежели сегодня. Многое изменилось, и заметно, во всем мире. Недостаточно, еще многое  должно измениться, но это уже немало. Мы снимали в условиях того времени. И для этого мужчины, Брайана, жить в этом доме с этим мужчиной Джастином, - в свете полученного им воспитания, слушая, как его родители их проклинают, но плевать на это – в этом же весь Брайан. «Давай! Пойдем со мной! На х** твоих родителей!» (к залу) Я этого не говорил! Это и есть драматургия этой истории. Есть молодой человек и чуть старше, проходящие через похожую ситуацию, как эхо.
- Но Вы говорите, он может что-то сделать, ведь он уже не подросток.
- Мне кажется это своего рода самооправдание для меня или для Брайана думать, что он делает некое политическое заявление. «На тебя плюют, наплюй в ответ. Идем со мной, Джастин. Пусть твои родители проведут остаток своих дней, упиваясь своими глупыми мыслями. А мы будем веселиться. У нас будет прекрасная, великолепная жизнь…вместе»
- Спасибо большое.


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » Конвенция в Бильбао февраль 2013
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved