Четверг, 25.04.2024, 13:21 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NataliM  
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » Rise'n'Shine 2012. Впечатления . (делимся впечатлениями из Кёльна)
Rise'n'Shine 2012. Впечатления .
NataliMДата: Вторник, 12.06.2012, 14:31 | Сообщение # 1
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Здесь можно оставить свои впечатления о конвенции smile

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
opiumnaДата: Вторник, 12.06.2012, 14:43 | Сообщение # 2
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
О, отлично! Как соберусь с духом, чтобы сесть надолго за комп и писать-писать-писать, сразу же сюда выставлю:)

Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
NataliMДата: Вторник, 12.06.2012, 23:17 | Сообщение # 3
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Здравствуйте всем ! smile
У меня не очень большой отчет получился, и он практически весь только о том, как я автографы получала. Просто очень много уже есть всякой информации, и видео гораздо лучше передаст атмосферу общего действа, поэтому я решила говорить только о том, что относилось напрямую ко мне.
Мы приехали в Кёльн с Наташей Incity и Аней opiumna, нас вы и видите на фото . мы))
9 июня раздавали автографы ( я брала автографы у Шэрон, Мишель, Теа, Питера и Скотта, вот про них и напишу).
Сначала панель была, мы сидели далеко, но снимать я все равно снимала, потому что все снимали :-) . Потом попросили вспышки отключить, и вот тогда настал полный капец :-) , темно и не дает картинку объектив. Так что извините за плохое качество фотографий.
Когда актеры начали выходить на сцену, их очень тепло принимали. Народ вопил от Рэнди, ужас просто. Рев такой стоял:-) . Рэнди во время кона был не очень разговорчив, но мил и приветлив. Мне очень нравится его улыбка, и вот этот его , только ему присущий полуоборот вокруг своей оси, когда ему что-то сильно нравится или развеселило :). Еще по Квирам помнится , и по всем его видюшкам всяким. Еще очень Шэрон громко принимали :-) , она, по-моему, даже испугалась немножко :-) . Выглядит потрясающе, очень красивая, худенькая, маленькая такая! Девушки вообще замечательно выглядят, такие ухоженные , волосы шелком струятся. Мишель высокая , я почему-то думала, она меньше ростом. Мишель очень отзывчивая в плане эмоций и очень щедрая на ответные действия. Очень. Но это совершенно не наигрыш, ей на самом деле интересно, она и слушает, и глаза неравнодушные. Они вообще все, абсолютно, со всеми разговаривали, и какие там 40 секунд, отведенные организаторами на автограф! больше! Очередища жуткая, а они всем улыбались, всем нашли сказать много благодарных слов. Молодцы все! Девочки улыбались всем:-) . Теа очень милая, всем и всеми живо интересуется, очень приветливая, очаровательная. Спросила Аню, откуда она, поразилась тому, что и там знают Квиров, и очень чисто произнесла вслед за Аней название ее страны. И главный душка кона для меня это вовсе не Скотт. Питер!:-) :-) Он написал спасибо на русском:-) ! И как одет! Настоящий денди, такой изыск во всех деталях. Стильный, чертяка :). Выглядит очень ухоженным, но не изнеженным, а самое то, что надо. Мужчина в самом расцвете сил и таланта! И опять же - он слушает. Вникает, отзывается, не отделывается ничего не значащими фразами. Я Аню попросила перевести, что мной были предприняты некоторые усилия, чтобы посмотреть его фильмы «Скажи, дядя» и «Покидая Барстоу», его это впечатлило, он улыбался и радовался тому, что его знают не только по Квирам. Скотт прекрасно выглядит, глаза у него совершенно необыкновенного цвета- карие с зеленым и зелень такая яркая, ресницы…вах)) Очень красиво! Отзывчив в плане эмоций, много благодарил. Меня это постоянно удивляло и очень понравилось такое их отношение к поклонникам. Ну на контрасте с нашими, русскими просто…мы привычные совсем к иному отношению.
Я страшно люблю всякие парфюмы, так что обращала внимание на запахи. Что меня удивило – не было никаких духов практически у всех, у кого я автографы брала. Или просто на нервах не почувствовала, не знаю…


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Вторник, 12.06.2012, 23:18 | Сообщение # 4
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Мне очень много помогла наша Аня opiumna с переводом во время автограф-сессии. Аня придумала на карточке написать, что я не говорю по-английски, в общем, ура и привет:-) . и вот я эту карточку им всем сразу показывала :-) .Читали, что удивительно:-) и проникались моментом:-) . Я им привезла мишек, толстых и тискательных, и под каждого из них мишек разнообразила. Мне хотелось, чтобы подарки были в достаточной мере адресные. Девочкам-мишкам приклеила ресницы :). И сразу, как протягивала фото для автографа, доставала мишку из пакета, там еще положила шоколад наш, русский и открытки с Москвой. Реакция была такая …прелесть просто! Забавные они все такие ! "Is this for me? о!":-) (*Это мне?*) Шэрон долго щупала одежку мишки:-) и все приговаривала - хэндмейд, хэндмейд :-) . я была польщена:-) И видно было, что она тронута. Руку дала мне для пожатия, какая же она хрупкая! Теа тискала мишку и благодарила за кошку на его шее - говорила, что у нее тоже есть кошка, она любит кошек:-) . А то ж! А то мы прям не знаем про ее Плюшку :-) , потому и кошка!:-) Я всем им в пакетики с бирками вложила записочки с благодарственными словами, которые перевела для меня наш замечательный переводчик Настя medveditsa, за что ей огромное спасибо!


Мишель прочитала сразу, расплакалась и выдернула меня из очереди даже (я уже дальше прошла, а она вышла из- за стола и догнала меня), обнимала долго и очень благодарила. Это было неожиданно и очень приятно. Ну и просто…я была тронута тем, что мои слова так в ней отозвались. Скотт и Питер сказали, что прочитают потом, и , видимо, действительно прочитали, судя по их поведению в дальнейшем. Теа и Шэрон тоже обнимались и Питер:-) . Мне совершенно не показалось это наигрышем или чем-то таким...на публику . Все очень искренни в проявлении благодарности. Вот действительно, это ОЧЕНЬ непривычно и очень согревало. Столько было от них и их отзывов радости и тепла!
Про Рэнди все говорили, что милый и приятный очень был во время автограф- и фото сессий:-) . И на панели с Шэрон был чрезвычайно галантен, любо-дорого было смотреть:-) . С Шэрон все в добрых отношениях, мужчины все вели себя как рыцари.
И ужасно смешило, как секьюрити или кто они там..распорядители… водили актеров туда-сюда за ручку во время фотосетов. Прикольно смотрелось и трогательно. Детский сад, вторая группа, стройсь!


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Вторник, 12.06.2012, 23:19 | Сообщение # 5
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Продолжение 10июня
Сегодня было фото со всем кастом, конвейер, конечно, но все равно все улыбались и вели себя очень приветливо. Я там нервничала сильно – языка-то не знаю, но Питер еще из кулис меня увидел и начал приветственно махать руками и посылать улыбки. Вот ну надо же, они все меня узнали, так неожиданно и приятно было, а я только и смогла, что привет сказать. И то, наверно, совсем тихо вышло, эх.
Скотт и Питер все время устраивали шоу ! Питер душка, лапочка и прелесть! Не люблю всякие такие определения, но он обаятельный, приветливый, доброжелательный и очень любит заводить и веселить народ. Если во мне и говорит личное отношение, то совсем немножко! :-) Шэрон была очень растрогана, много говорила о том, что они сроднились на этой работе, на Квирах. ( я, конечно, говорю со слов Ани, я совершенно языка не знаю, оттого и отчет у меня будет беден фактами) Очень хочу видео с переводом, очень на это надеюсь, потому что все, что они ( актеры) говорили и делали - все это было искренне и от души, это очень чувствовалось.

Когда делали фото со всем кастом, оказалось, что все в какой-то момент отвлеклись на что-то и смотрели кто куда, это дело решительно пресек Питер, вернул меня обратно, и уж тогда все смотрели и улыбались в камеру одновременно. Рэнди меня поразил в самое сердце :); после съемок со всем кастом сказал мне спасибо и гуд бай, и улыбнулся вдогонку :-) . (Я вчера хотела купить на месте опцию с его автографом, но уже, увы, не получилось. Жаль. ) Все это так...приятно и необыкновенно, да. А больше всего радует, что для них для всех наши чувства не пустой звук, им это тоже доставляет свою радость:-) . Питер , придя на вечеринку, - с перевода Ани- сказал, что они очень устали после первых двух дней и после автограф- сессии, но энергетика аудитории, энергетика фанов Киров – дала им новые силы и как пошел отжигать!:-) Питер самый неугомонный и выносливый:-) , во время перерывов в фотосетах устраивал рекламные паузы с поскакушками и пробегушками по сцене:-) .
Мы с Аней и Наташей ничего такого не покупали, ни прогулок, ни обедов со звездами, вместо этого пошли гулять по городу в ожидании вечернего мероприятия. А должен был состояться флешмоб ( ну это громко сказано, просто это больше всего на него походило по сути дела) . Мы пошли в отель узнавать точное место, но по пути встретили итальянок в магазинчике, и спросили у них. Конечно, спрашивали Аня и Наташа - молодцы девчонки, общаются совершенно свободно, постоянно меня выручали везде и во всем, если бы не они, все было бы значительно печальнее:-) . Но все сложилось удачно! Так вот, девочки узнали, где именно флешмоб пройдет, и мы туда побежали, то есть очень быстро пошли:-) .Наконец мы нашли Филармонию, точнее, просто вернулись в отправную точку своей прогулки, мы начали с главной улицы старого города, вышли на набережную, спустились к музею Людвига, ниже уровня которого и расположена Филармония.
Возле музея встретили первую группу, в которой был Питер, мы немного послонялись вокруг них. Так же потом мы нагнали группу со Скоттом . Тоже немножко вокруг походили, мешать не хотелось людям, и после этого стали продвигаться к месту флешмоба - к лестнице на набережную. И снова встретили Питера:-), он слегка оторвался от своей группы и шел один, глядя по сторонам. А тут мы:-) , он нам улыбнулся и помахал рукой, что узнал нас :-) . В общем, Питер душка, душка и все!:-)


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Вторник, 12.06.2012, 23:19 | Сообщение # 6
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Флешмоб состоял в том, что все желающие стояли на лестнице и махали флагами своей страны. Толпа получилась внушительная, а орали и того громче:-) . Из нашей компании там стояла Аня с флажком Латвии, и ее видно на фото. Потом вниз спустились Скотт, Алан и Теа через некоторое время, сказали небольшие речи, помахали руками , дали возможность себя поснимать, не очень хорошо, но снимки вышли. Толкотни много было , мне не хотелось никого толкать в ответ, так что не очень близко, но живые фото есть.
После всех прогулок заканчивали фотосеты с 2-3 актерами каста, и, видимо, в последние дни, разрешили за дополнительную плату фото с четырьмя актерами из каста и всей компанией, а не по одному поклоннику. Выглядело все весело, дело продвигалось быстро, в очереди, правда, порядок наводили достаточно жестко, это чуть портило впечатление, но буквально чуть- чуть. Мы с Аней фотографировались с Питером, Мишель и Скоттом. Они опять меня узнали, приветствовали, Мишель обнимала как свою, все время съемки по спине гладила и благодарила:-). фото тут Они всем говорили много приятных слов. Пока ждали очередь на это фото, за кулисами разговаривали Шэрон и Рэнди, я на них , конечно, посмотрела тихонько:-) . Они очень хорошо разговаривали, вообще между собой весь каст общался тепло и очень тепло.
И в заключение вечера – закрытие и прощание. Во время прощания Скотт снимал зал, я как раз сидела слева, - ушла от наших девочек – мне достались две баааальшие головы впереди и обе с камерами - и я подумала, как было бы здорово, если бы он хоть немного этой атмосферы передал Гейлу. Так в итоге и вышло. Прощались очень тепло они с нами. Много благодарили Эльке и Скотта; если бы не фанатичное желание первой устроить такую встречу и не добрая воля второго, ничего бы не вышло! Я просто к тому, что и правда, иногда невозможное случается, и это так здорово. Такой бесценный подарок они сделали всем нам, а личное участие в этой встрече – я надеюсь, это будет еще долго со мной, эта память, эти впечатления. И неразочарованность в своих ожиданиях, а еще бОльшая расположенность к тем, кого успела полюбить за два года Квиров.
Наша встреча быстро закончилась. Только Квиры не забудутся, я думаю, никогда.

много фотографий, осторожно, трафик!


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
kathyonokДата: Вторник, 12.06.2012, 23:58 | Сообщение # 7
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Всем привет,

Наташа, спасибо большое за впечатления! Было очень интересно прочесть. Я свои напишу завтра (только сегодня вечером домой прилетела), хотя они во многом схожи smile

Я загрузила все свои фото с конвенции на файлообменник (в архиве). Частично фото повторяют уже выставленные, частично - нет.

Ссыль: http://www.mediafire.com/?d3vi2rxlpo32w09

А ЗДЕСЬ можно посмотреть все эти фото разом.

в архиве (все фото в самой папке подписаны на английском):

фото с открытия конвенции
фото с автограф сессий (только Роберт, Питер и Шарон)
фото с фотосессий Рэнди
фото с панели Гомофобия
фото с завершения конвенции

И 4 коротких видео с прогулки (в кадр попадают Мишель, Питер, Роберт, Хэл и Харрис).



City Walk 1 from ivanov.iv on Vimeo.





City Walk 2 from ivanov.iv on Vimeo.





City Walk 3 from ivanov.iv on Vimeo.





City Walk 4 from ivanov.iv on Vimeo.



Завтра постараюсь написать о впечатлениях и выставить еще некоторые дополнительные фото с актерами (в основном вместе со мной )



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney


Сообщение отредактировал kathyonok - Вторник, 12.06.2012, 23:58
 
NataliMДата: Среда, 13.06.2012, 10:26 | Сообщение # 8
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
kathyonok, чем больше фото, тем лучше! Пусть и повторяют друг друга, ничего страшного.

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
kathyonokДата: Среда, 13.06.2012, 17:04 | Сообщение # 9
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Первая часть моих впечатлений.

Вначале хотелось бы выразить свои эмоции по поводу актеров, затем - про отдельные события. Хотя и то, и другое переплетается. Поэтому в события войдут какие-то дополнительные детали, которые не получилось рассказать в актерах.

Вначале не могу не упомянуть прекрасную девушку, которая вела сие действо. Она была потрасающа. Очень классно разряжала атмосферу и заводила весь зал. Я просто ну не могла с ней не сфоткаться biggrin



Рэнди. Выглядел намного моложе своего возраста, вел себя как-то скромно и застенчиво, что ли. Даже в клубе забился в самый дальний угол стойки, загородился охранником и просидел там весь вечер (тогда как другие актеры были на виду, танцевали и веселились). Однако, как и упомянула Наташа, был со всеми очень приветлив и улыбчив. И, как некоторые уже отмечали, он как-то очень теплый, - может, у него температура была, не знаю, - но во время фотосессии, стоя рядом, я просто ощущала какую-то волну тепла (с другими актерами такого не было), и некоторые девушки, с которыми я общалась, тоже отмечали этот факт. Очень понравилось, когда в завершении конвенции он отметил, насколько рад, что смог изменить жизни людей, и что он прожил жизнь не зря, если смог изменить хотя бы одну жизнь другого человека к лучшему.

Мое фото с Рэнди (у меня нет сканера, поэтому пришлось фотографировать распечатанное фото, из-за этого виден блик вспышки).


Шарон. Не было случая с ней пообщаться побольше, но ее дружелюбие и открытость просто изливались на зал. Из тех панелей, где она была, сразу было видно, насколько это мудрая и сильная женщина, от нее просто веяло и тем, и другим.

Хэл. Вот чего не ожидала, так не ожидала, что Хэл окажется таким открытым, как оказался. Получилось так, что Хэл сидел с нами за одним столом во время обеда до прогулки (вместе с Робертом, но об этом позже), и, хотя растормошить его вначале было сложно, зато, когда он начал чем-то делиться, то уже не останавливался. Он рассказал нам и о том, как занимался единоборствами, и о вокале, о своей группе, о своем 10-месячном сынишке; в какой-то момент не выдержал, достал свой нетбук и начал показывать нам свои фото, комментируя каждую - вот это я там, это здесь, это мой сын, это моя любимая (девушка, с которой он приехал на конвенцию), мы с ней "kissy kissy" ("цём цём") - его выражение)) (у него очень много фоток было, на которых они или обнимались, или целовались, и он нам это все показывал), вот это мой лучший друг, это моя группа, вот это мы на фестивале, и т.д. и т.п. А мы сидели с открытыми ртами, и аж не верилось, что это действительно он рассказывает действительно нам о разных подробностях своей жизни. Кстати, интересный момент о Хэле. Мы знали, что у него есть маленький сын и видим, что он приехал с молодой женщиной, от которой просто не отрывается, - руки целует, губы целует, обнимает, постоянно к ней прикасается. Естественно, думали, что это и есть мама ребенка. И спрашиваем, "А с кем же малыш-то остался?" И он с удивлением на лице (типа, мы что, сами не догадались) отвечает: "Конечно, с мамой, а с кем же еще?" Так что Хэл как-то быстро девушек меняет. Зато та, с которой он приехал, очень симпатичная и приветливая. И просто упивалась всем его вниманием)) Они мне вместе так понравились, что я попросила их сфоткать. Вот они, лапочки:



Подходят друг другу, правда?

Роберт. А вот Роберт оказался в отсутствии Гейла настоящей звездой конвенции. Высокий, стройный, подтянутый, с обворожительной улыбкой и проникновенным голосом, он как-то занял место, которое в отсутсвие Гейла должен был по праву занять Рэнди. Да, конечно, у Рэнди все равно было намного больше людей на фотосессии, и больше людей на прогулке, однако в основном это были замены вместо фото или прогулки с Гейлом. Но на месте большая часть женского коллектива сходила с ума именно по Роберту (особенно после его танца в клетке в клубе). А вот в общении он оказался на удивление закрытым. Видимо, сказывается то, что он так долго was in the closet (не мог признаться, что он гей = привык постоянно что-то держать в тайне о себе). Он и сам об этом говорил во время панелей.

Во время обеда он сидел напротив меня (а Хэл с девушкой справа от него), и за все время обеда он только спрашивал о чем-то нас и даже наши вопросы-попытки узнать о нем что-то более личное все-равно сводил к чему-то общему (тогда как Хэл, как я раньше писала, нам просто все, что можно, выложил на ладони). Хотя был очень приветлив, всем улыбался, всем задавал вопросы и живо вовлекался в беседу о нас или ни о чем.

С Робертом у меня получилось несколько фоток:

Официальная фотосессия



Официальная фотосессия, запечатленная моим мобильным (спасибо Кате))



И фото возле ресторана (перед прогулкой)


Харрис. Какой же он симпатичный и обворожительный. Няшка няшкой. Я никогда не обращала на него особого внимания во время просмотра сериала, но здесь он заставил обратить на себя внимание. Наверняка он был тем актером, которого раньше не сильно баловали вниманием, поэтому здесь он отрывался, просто упивался всеми улыбками, прикосновениями, и просто общением. В клубе Роберт с трудом вытащил его из толпы (и не потому, что толпа не отпускала, а потому, что Харрис не хотел уходить tongue ). Постоянно сиял улыбкой, какой-то внутренней радостью и счастьем. Всем вокруг (кто хотел слушать) говорил о том, как ему здесь нравится и какие мы все классные. Во время прогулки сам шел на контакт - тогда как остальные актеры только вникали в беседу, если к ним кто-то подходил - а Харрис сам ко всем подходил, один раз я даже услышала, как он спросил у какой-то девочки "А вы со мной еще не фотографировались?" Та смущенно ответила, нет. И он, так давайте это исправим))) У меня челюсть отвисла)))

И моя фотка с ним тоже получилась классной smile



Еще хотелось бы отметить отношения между Хэлом, Робертом и Харрисом. Поразило то внимание и как будто забота старших братьев Роберта и Хэла по отношению к Харрису. Это было так заметно. Особенно со стороны Роберта. Я говорю Роберту во время обеда, "Как классно, что у вас сохранились такие теплые отношения", и он отвечает "Да, я всегда чувствовал ответственность за него, поэтому сейчас это продолжается". И еще он добавил, I feel very protective of him (мне хочется ограждать/защищать его). Так мило.



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney


Сообщение отредактировал kathyonok - Четверг, 14.06.2012, 00:34
 
kathyonokДата: Среда, 13.06.2012, 17:05 | Сообщение # 10
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Тея. Первое, что бросилось в глаза, - что она выглядит на свои года (тогда как другие выглядят лет на 10 моложе), и как-то она уж излишне худенькая. Аж светится. Зато из-за этого создавалось впечатление какой-то хрупкости и утонченности. А какой у нее голос. Чудесный. Завораживающий. Закрыть глаза и слушать, слушать, слушать. Она нам сама сказала, что хочет начитывать детские сказки на аудиокниги. Было бы классно. Она когда говорила что-то, все аж наклонялись вперед, прямо как очарованные. Еще она очень passionate. На панеле с ней и Мишель заговорили про равенство, и она, поддерживая предыдущую мысль Мишель, начала говорить о том, что не должно быть различий между геями и натуралами, что те преследования, которые есть, это просто недопустимо. И в этот момент одна из помощниц в конце зала крикнула, остался ли еще кто-то, кто хочет сфоткаться, не помню, то ли со Скоттом, то ли с Питером. А Тея не услышала, что было сказано и подумала, что кто-то противоречит ей в том, что не должно быть преследований. И она аж преподнялась со стула и спрашивает громко "Что вы сказали? Вы со мной не согласны?" Кто-то пытается объяснить, что это просто спросили про фото, но она вначале не поняла и еще громче говорит "Нет, пусть этот человек еще раз скажет!" Потом, конечно, она поняла, что в действтельности спросили, все посмеялись, и на этом дело закончилось. Но меня поразило, насколько она хотела отстоять свои убеждения, с какой страстью она доказывала свою точку зрения. Удивительно и потрясающе.

Мишель. Вот кто меня поразил, так это она. Вначале я обратила на нее большее внимание во время панели Гомофобия - Питер обронил, что Мишель сделала для организации Геев и Лесби даже больше, чем он и Роберт. А она с таким чувством ответила, что просто хочет равенства всех людей в этом мире, независимо от того, кто какой ориентации, национальности или цвета кожи. Меня это как-то настолько тронуло, что я после обеда перед прогулкой подошла к ней и сказала, насколько меня впечатляет она и ее страсть, насколько я чувствую себя honored и humbled, что могу общаться с ней. Я на нее смотрю, а у нее слезы катятся по щекам, она меня обнимает, прижимает к себе и говорит, как для нее важно слышать мои слова (хотя я вроде ничего особенного не сказала, просто то, что чувствовала).

У меня в этот момент телефон был включен на фото режим - я фоткала до этого Хэла с его девушкой, и я невнятно спрашиваю, а можно ли с ней сфоткаться. Она сразу же вытащила сидящую рядом девочку, всунула ей мой телефон и говорит, сфоткай нас. У меня у самой в глазах слезы, на лице по глупому счастливая улыбка, она тоже плачет, так нас и сфоткали (фото ниже). Так она еще после того, как нас сфоткали, говорит, ты посмотри фото, нормально получилось? А то мне кажется, я в сторону посмотрела. Если ТЕБЕ не нравится, давай еще раз сфоткаемся." Я машу головой, типа, нет, не нужно, я и так счастлива, а у меня руки трясутся, и до меня вообще не доходит, ну как она вообще может волноваться о том, что мне нравится, а что нет. И как ей это не все равно. А она видит мое состояние, и снова меня обнимает, говоря, что все будет хорошо. Блин, я до сих пор, как вспоминаю, аж мурашки по телу.



Меня вся это ситуация так поразила, что я решила подарить Мишель шкатулку с украинской росписью, которую привезла для Эльке. Удалось выцепить Мишель во время фотосессий по 3-4 человека; я дарю ей эту шкатулку, показываю, что это уникальная украинская роспись, и что мне просто хочется сделать ей что-то приятное, она снова начинает плакать, прижимает к себе шкатулку, а потом и меня к себе крепко-крепко. Причем обычно объятие длится 2-3 секунды, поэтому я так секудны через три начинаю отклонятся, а она меня еще крепче к себе прижимает и продолжает держать. Краем уха слышу Шарон, которая сидела неподалеку "Oh, how sweet". Так мы и стоим, обе плачем, и она прижимает меня к себе. Я даже не помню, как обратно до своего места шла.

Скотт и Питер. Из того, где я их видела или перекидывалась словами, они всегда были необыкновенно милыми и светящимися, часто как-то выходили приколистами и развлекателями толпы. Очень понравилось, как они вели себя на мит и грит - в какой-то момент вопросы исчерпались, и они сами начали вспоминать какие-то интересные истории из съемочной жизни, прямо разыгрывая сцены перед нами. Мы вышли и думаем, что, если бы они выступали в своем шоу, театры ломились бы.

Питер был рядом с нашей группой во время прогулки, всем улыбался, махал, поддерживал разговор, если к нему кто-то подходил, со всеми фоткался. И со мной тоже smile



Приятно поразило, как Скотт уже после официального закрытия конвенции сошел вниз со сцены и прошел вдоль первого ряда, пожимая всем руки и говоря спасибо.

Девочки-помощницы. О, это отдельная история. Как уже упомянула Наташа, это действительно напоминало детский сад. К каждому актеру была приставлена девочка-помощница, его оберегающая. Порой это доходило до маразма. Помощницы гаркали, нервничали и обрубали даже робкое поползновение подойти к ими тщательно оберегаемой звезде. Сама лично наблюдала ситуацию (даже участвовала в ней) во время прогулки. Стоит себе Тея, ест мороженое. Помощница, на удивление, куда-то свалила. Может, в туалет, они же тоже люди (хотя иногда я в этом сомневалась). К свободной Тее подходят несколько человек по очереди, просят сфоткаться. Она с милой улыбкой со всеми фоткается. Думаю, дай, тоже подойду. Подхожу. Откуда ни возьмись - появляется хранительница со словами типа "не подходите к моему телу" (хотя Эльке сказала после обеда, что, если актер не возражает, во время прогулки можно фоткаться). Тея с удивлением на нее посмотрела и говорит мне, что, если я хочу сфоткаться, то конечно же. И тут хранительница протягивает руку к мороженому Теи и выдает: "Давай хоть мороженое подержу". Описываю мороженое - в вафельном, не в пластиковом стаканчике, Тея его держит руками, без салфетки. Тея посмотрела на девочку взглядом типа "То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый". Я тоже как-то поражена была, видно поэтому на фото какая-то скривленная получилась)))



Еще одна встреча с девочкой-помошницей, которая меня поразила. Перед закрытием конвенции проводили последнюю фотосессию - с актерами по 2, 3 или 4 человека. И нас, как всегда, выстроили в очередь. Впускали на сцену по человек 5, потом останавливали и ждали, пока те пройдут. Так получилось, что как раз передо мной закончилась очередная пятерка, и я была первой в следующей пятерке, поэтому как раз остановилась напротив девочки-помощницы, которая пропускала на сцену. Думаю, чего просто так стоять, скучно, нужно поговорить. Вижу, как устало она выглядит, и говорю, "Да, за эти три дня все устали", она "да, устали", я говорю, "вот, даже во время прогулки Роберт сказал, что чувствует себя усталым, потому что мало спал, так как вчера в клубе танцевал допоздна с другими актерами и поклонниками". Тут эта девочка на меня в упор смотрит и выдает резко, "Вообще-то, они за это деньги получили, так что пусть работают". Я как-то растерянно говорю, что актеры ведь тоже живые люди, они имеют право быть усталыми. На что девочка отвечается все таким же тоном, не терпящим возражений: "У них подписаны контракты, они ОБЯЗАНЫ всем улыбаться и не жаловаться". На этом наш разговор закончился, ибо я совсем потералась от такого ответа.

Зато фото с 4 актерами получились хорошие. Они все такие живые, такие человечные.



Немного позже еще напишу отдельные впечатления от Клуба, Мит и Гритов, обеда и прогулки.



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
medveditsaДата: Среда, 13.06.2012, 22:57 | Сообщение # 11
2
Группа: Свои
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ая-яй, Хэл. Ая-яй. biggrin
Катя, спасибо огромное, столько всего... я сама с вами чуть не обревелась... cry
У тебя есть аккаунт в ЖЖ, как тебя подписать у нас в QAF LJ?
 
kathyonokДата: Четверг, 14.06.2012, 00:50 | Сообщение # 12
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Настя, всегда искреннее пожалуйста smile Спасибо за то, что прочла)

У меня ЖЖ был давно, потом я его забросила, тот эккаунт удалили, но я его только что восстановила, однако он совсем новенький))

Как и везде - kathyonok

http://kathyonok.livejournal.com/



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney


Сообщение отредактировал kathyonok - Четверг, 14.06.2012, 01:48
 
NataliMДата: Четверг, 14.06.2012, 08:48 | Сообщение # 13
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
kathyonok, о помощницах)
Ты про тех, что были внизу, там да, всякое было. А я про тех, что водили их по сцене, там поводырями помощниками и мужчины были. smile


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
opiumnaДата: Четверг, 14.06.2012, 12:45 | Сообщение # 14
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
NataliM, Наташ, особенно тот, который всех за ручку заботливо водил))))))))))

Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
opiumnaДата: Пятница, 15.06.2012, 19:05 | Сообщение # 15
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Начала сегодня писать отчёт, но поняла, что за один день всё рассказать не получится) Поэтому пока что выставлю первую часть - предысторию и первый день. А завтра или в ближайшее время постараюсь написать о втором дне, впечатлениях и мыслях после кона)

Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » Rise'n'Shine 2012. Впечатления . (делимся впечатлениями из Кёльна)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved