Пятница, 19.04.2024, 20:24 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NataliM  
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » Rise'n'Shine 2012. Впечатления . (делимся впечатлениями из Кёльна)
Rise'n'Shine 2012. Впечатления .
opiumnaДата: Пятница, 15.06.2012, 19:06 | Сообщение # 16
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ну что же, попробую написать о своих впечатлениях и вообще рассказать о том, что было и как я всё это видела.
Так как я приехала в пятницу ночью, у меня отсутствует представление о том, что происходило в пабе и вообще в тот день на конвенции, но думаю, что это не страшно, потому что в интернете уже достаточно фотографий и видео со всех мероприятий, происходивших в пятницу. Начну своё повествование с самого начала – с приключений в аэропорту. ИТАК,

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Прибытие.
Если бы я подумала раньше о том, что до конвенции тоже будут проходить всякие мероприятия, в которых будут участвовать актёры, я бы плюнула на деньги и приехала бы на два дня раньше. Самолёт из Риги (который я могла себе позволить) был либо в среду днём, либо в пятницу вечером. Решив, что одной мне делать там будет нечего два дня, я взяла билеты на пятницу. Самолёт прилетал в 21:20 в аэропорт Вееце, который раходится в 70 км от Дюссельдорфа, а до Кёльна оттуда ехать ещё два часа на автобусе. Прилетела я значит в этот аэропорт, вышла на улицу, чтобы найти остановку автобуса, достала телефон и тут поняла, что не помню пин-код. То есть я поняла это уже когда неправильно его два раза набрала. А телефон мне был ой как нужен, потому что надо было звонить Наташе, которая уже ждала меня в хостеле, чтобы она открыла мне дверь. У меня началась тихая паника, я достала всю мелочь, что у меня была и позвонила домой, чтобы С. Нашёл мою карточку и сказал пин-код. Он нашёл какую-то другую, сказал неверный пин и пин заблокировался. Слава богу в аэропорту был интернет, за который можно было заплатить карточкой и следуя моим указаниям, С. всё-таки нашёл мою карточку и сказал puk. Так что без телефона я не осталась))

Автобус был только в 11 вечера, так что пришлось куковать в аэропорту. Автобус пришёл. Все загрузились и поехали сначала в Дюссельдорф, а потом в Кёльн. На место прибыли где-то около часу ночи. Взяла такси (таксист долго не мог понять, где же у них в Кёльне улица, которая мне нужна, благо я вспомнила остановку метро рядом) и где-то в час пятнадцать уже была в хостеле. Уставшая, но довольная. Так как ни я, ни девчонки ещё не были зарегистрированы на кон, договорились встать пораньше, чтобы успеть зарегистрироваться до начала кона. Легли спать, чтобы через пять часов уже проснуться, готовые к приключениям, которые нас ждали.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Суббота, автографы и День очередей.
Несмотря на то, что проснулись мы в шесть утра и довольно оперативно позавтракали в пекарне напротив хостела, до места проведения конвенции добрались только к половине девятого (осваивали местное подземное и наземное метро и пытались не заблудиться). В гостинице сразу же увидели толпу людей и несколько очередей. Кто куда и зачем стоит было непонятно, поэтому девчонки встали в ближайшую очередь, а я пошла спрашивать у Эльке что нам дальше делать. Эльке, понятное дело, разрывали на части, но она терпеливо разговаривала со всеми, объясняла, принимала поздравления и благодарности. Мы с ней мило поболтали, я вручила ей небольшой подарок и пошла стоять в очереди на регистрацию. Нужно отметить, что Очередь – это настоящий нерушимый символ того дня, потому что их было невероятное количество, но несмотря на это лично меня это не особо расстраивало)) Отстояв очередь и получив Welcome bag, мы пошли к залу, где должно было происходить основное действо. Не нужно долго думать, чтобы понять, что очередь была и там. А так как в зал запускали сначала самые дорогие билеты, потом чуть дешевле, ещё дешевле, и только после них все остальные, мы особо никуда не ломились, а стояли себе около столика и раскладывали подарки, которые Наташа (NataliM) приготовила актёрам, у которых брала автографы. Наконец, подошла и наша очередь. Мы заняли свои места, в зале было шумно, кто-то знакомился, кто-то делился впечатлениями после пятничной тусовки, кто-то ёрзал на месте в ожидании начала... А мы разложили свои пакеты с подарками под ногами и фоткались на фоне всех остальных.
Но вот, заиграла любимая всеми музыка из заставки к квирам, зал притих и на сцену вышли ведущие Meike и Rick. Надо сказать, что ведущие были замечательные – они настолько легко и весело общались с залом и актёрами, что создавалось впечатление такой дружеской и тёплой беседы, что не могло не радовать. Ведущим помогала потрясающая Ammelie, которая держала нас в курсе того, что происходит параллельно тому, что было на сцене. Все трое лично на меня оставили очень положительное впечатление. Приятно было на них смотреть и их слушать. Так вот, ведущие поздоровались, предоставили слово организатору и главному фанату квиров, благодаря которой конвенция состоялась – Эльке, потом пару слов сказал Скотт, так как именно с него всё началось. Мне понравилось, что он не скрывал тот факт, что не верил, что конвенция действительно состоится, потому что, видимо, не один раз уже поступали такого рода предложения – из серии «а давайте вы все к нам приедете!», но никто всерьёз так и не сделал ничего, чтобы это произошло. Никто, кроме Эльке. За что ей ещё раз отдельное спасибо – благодаря её энтузиазму мечта многих исполнилась! Это не каждому под силу)) После выступлений Эльке и Скотта, ведущие стали по очереди приглашать на сцену актёров, зачитывая перед этим их регалии и краткую информацию.
Забавно было, когда перед выходом Хэла, Рик очень долго читал про него с бумажки, и когда Хэл вышел, то заглянул в ту самую бумажку, чтобы убедиться, что всё это было действительно про него и извинился перед зрителями, что это заняло так много времени :DDD При всём моём оооочень спокойном отношении к Хэлу до кона, после него я прониклась к нему симпатией.
Итак, все актёры уже на сцене, зал апплодирует, ведущие задают вопросы, актёры по очереди на них отвечают. Потом несколько вопросов из зала и нам сообщают, что через некоторое время начнутся автограф-сессии, поэтому всем нужно встать в очередь – опять же сначала самые дорогие билеты, потом просто дорогие, потом немного дешевле и только в самую последнюю очередь everyone else. Мы, естесственно, попадали только в последнюю группу, поэтому даже не особо рыпались. Автографы были куплены только у Наташи (NataliM), но она попросила меня быть её переводчиком, так что мне тоже повезло немножко со всеми пообщаться. Но до этого было ещё ой как далеко, потому что очередь не уменьшалась, а только увеличивалась. Ко времени, когда все должны были идти на обед, очередь ещё была на весь зал, поэтому после практически двухчасового непрерывного подписывания, было решено пожалеть звёзд и сделать небольшой перерыв на обед, чтобы после него с новыми силами вернуться к автографам.


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
opiumnaДата: Пятница, 15.06.2012, 19:06 | Сообщение # 17
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Обед прошёл быстро и вкусно там же в гостинице. Ни на секунду не пожалела, что мы его всё-таки заказали. Потом вернулись в зал и встали в новую очередь за автографами. Но вот, подошла наша очередь и мы с подарками и фотографиями вступили на тропу получения автографов)) Я немного волновалась, поэтому плохо помню кто был первым. По-моему, всё-таки Питер. Такой он лапочка! Я представила ему Наташу, рассказала о том, что ей очень понравился его фильм «Leaving Barstow», он был тронут, а потом переспросил, откуда Наташа приехала и услышав, что из России, большими латинскими буквами написал на фотке SPASIBO. Было забавно и приятно))
Потом была Мишель. О, она меня всегда восхищала! Я с удовольствием слежу за её деятельностью на ФБ и очень поддерживаю то, что она делает. Но тут она поразила меня до глубины души. Они все восторгались медведями, которые Наташа привезла им в подарок, но только Мишелль прочитала сразу на месте письмо, которое было приложено к медведю. Мы уже стояли в очереди за автографом Теа, когда вдруг сзади подошла Мишель, бросилась Наташе на шею, чтобы её крепко обнять и сказать спасибо. По щекам катились слёзы и было прям видно, насколько тронули её слова из письма. Очень эмоциональный момент получился.
Следующей была Теа. Красивая, супер-стройная и очень интеллигентная. И какой у неё голос... ммммм....! Слушала бы и слушала! Она очень обрадовалась медведю и долго рассматривала кулончик в виде кошки))) Поблагодарила Наташу, а потом вдруг переключилась на меня и стала расспрашивать откуда я (почему-то подумала, что я из Италии :DDD). Когда я сказала, что я единственная из Латвии на конвенции, мы вместе посмеялись над тем, что получается, что я супер-мега меньшинство)))))
После Теа был Скотт. Ему тоже понравился подарок (бедняги, они все увезли по дополнительную багажу из Кёльна из-за подарков), подписал фотку для Наташи и для Насти. Наташа хотела попросить его передать подарок Гейлу, потому что из всех он больше всего с ним общается, но Скотт был вынужден отказать, потому что очень многие просили передать такие подарки, а увезти их все он был просто не в состоянии. Ну а делать исключение для кого-то одного тоже не хотел, потому что обидел бы всех остальных. Так что он извинился и подарок для Гейла не взял. Мы уже прошли дальше в очередь, когда он в догонку ещё раз попросил прощения и понадеялся, что мы понимаем из-за чего он не может этого сделать. Не знаю как Наташа, но я абсолютно понимаю его в данном случае. Я, если честно, подозревала, что так может произойти, но попытка не пытка, говорится)) Я ещё сказала, что совершенно не представляю что творилось бы, если бы Гейл приехал... Потому что бардак, который и так имел место быть (в первый раз всегда многое меняется на ходу и не проходит так гладко, как хотелось бы), был бы в сто крат хуже)))
Последней была Шерон. Ах, какая чудесная женщина! Выглядит просто отпадно и видно, что она сама по себе очень душевная. И так приятно было наблюдать за тем, как бережно и заботливо к ней относятся все коллеги. Просто боготворят её. Это так приятно! Она с восторгом рассматривала медведя в жилетке Дэбби))) и благодарила Наташу.
Так закончилось наше короткое личное общение с ними, но впереди было ещё очень много интересного и увлекательного.
Когда автограф-сессия была в самом разгаре, из каста забрали Рэнди и увели наверх для фоток. Соответственно та часть зрителей, которые купили фото с Рэнди встали в другую очередь. Наташа (Incity) была среди них. В то время, пока мы брали автографы, она стояла в очереди за обнимашками с Рэнди)) На вопрос «Ну как?» было море позитива, восторгов, улыбок от того, что между фото-сетами он развлекал всех окружающих и такое восторженное описание «Он такой тёплый!», которое, насколько я поняла из других отчётов, было не редкостью в тот день, потому что все, кто к нему прикасался, говорили о том, что от него исходило какое-то странное тепло, которого не было у других актёров. Кто знает, может быть у него действительно была температура) Бедняжка)
Наконец, автографы были розданы. На втором этаже продолжались фото-сессии с другими актёрами, а в зале начались Q&A по несколько человек.
Первыми были Питер и Скотт. Ах, насколько здорово у них получается общаться с публикой и развлекать её. Это была, пожалуй, самая весёлая и непринуждённая панель. Зал непрерывно хохотал и хлопал)))) Столько позитивных эмоций и впечатлений! Даже в ответах на серьёзные вопросы, вроде пристрастия Теда к наркотикам и влияния этой линии на умы зрителей, у них получалось как-то пошутить:
Скотт: «когда мы начали снимать эту линию эпидемия увлечения этим наркотиком в штатах только начиналась...»
Питер: «То есть это твоя вина, что она пошла дальше?»\
Скотт: «да, потому что все хотели быть похожи на Теда» ☺))))
Ну и в таком ключе была вся панель. Они говорили на разные темы, обсуждали разные проблемы, вспоминали случаи со съёмок, и каждый раз умели сделать это интересно и даже весело))) Искромётные, находчивые, невероятно классные Питер и Скотт!:) Слушать их и наблюдать за ними было одно удовольствие! А история про то, как Скотт красил волосы была просто умопомрачительна!)))) Они снимали сначала второй эпизод, в котором у Теда светлые волосы, потом первый, где волосы были другого цвета, а потом третий – где у Теда опять светлые волосы)) И бедному Скотту пришлось осветлять два раза волосы для второго эпизода, потом перекрашиваться опять в натуральный цвет, а для третьего эпизода снова осветляться))) Так, трижды покрасившись за две недели, у него стали выпадать волосы))) Бедняга)))
На следующей панели были Роберт, Хэл и Харрис. Они говорили о СПИДе, усыновлении детей гей-парами, отношениях и о всякой всячине. И так мило было, когда из зала задали вопрос о том, остались ли у них какие-то вещи с сериала и Хэл сказал, что хранит свадебные кольца Майки)))) Бобби сказал, что оставил себе тот кожаный пиджак, который носил Бен, чем вызвал бурю эмоций в зале. Пиджак был действительно очень хорош))) А Харрис сказал, что до сих пор хранит (и пользуется) очки и шапочку для плаванья)))))) И, конечно, нельзя не сказать о том, что Хэла попросили спеть и он не смог отказаться)))) Поёт он очень даже неплохо! И это было здорово! Вообще мне очень нравилось наблюдать за Робертом и Харрисом (в отсутствии Гейла была возможность наблюдать понемножку за всеми☺). Роберт потрясающе выглядит и очень хорошо себя держит. Приветливый, но довольно сдержанный. И его очень приятно слушать – говорит по делу и чувствуется, что от чистого сердца. Очень он благоприятное впечатление на меня произвёл. Харрис был просто обворожителен. Было видно, что он получает кайф от того, что происходит, что ему нравится вся эта шумиха вокруг него и он наслаждается каждой секундой. Вероятно, он действительно не так избалован вниманием, как все остальные, поэтому для него всё ново и интересно. Вообще эти трое очень органично смотрелись вместе, не перебивали друг друга, прислушивались, вели диалог, много улыбались и периодически придуривались. Их панель была очень и очень классной!


Bad things happen when you mess with fate
© TSC


Сообщение отредактировал opiumna - Суббота, 16.06.2012, 00:40
 
opiumnaДата: Пятница, 15.06.2012, 19:08 | Сообщение # 18
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
После панели Хэла, Роберта и Харриса был небольшой перерыв и после него было обсуждение проблем гомофобии и агрессии по отношению к геям. Среди выступающих были Роберт, Мишелль, Питер, ведущие и два человека из Германии (к сожалению, не запомнила их имён). Панель была очень интересной и познавательной. Хотелось бы, чтобы такие лекции проводились не только на подобных конвенциях и не только в каких-то специальных учреждениях, а повсеместно, чтобы научить людей быть понимающими, чтобы искоренить эту необъяснимую агрессию... Большое спасибо организаторам за то, что включили эту панель в программу, потому что вопросы, которые обсуждались на ней, действительно очень важны.
После панели о гомофобии были вопросы и ответы Теа и Мишелль. Ах, девочки были шикарны! Теа такая утончённая, интеллигентная, с невероятно приятным голосом, но в то же время удивительно... не знаю даже как сказать... страстная, что ли. Она с такой страстью говорит о том, во что верит, что не согласиться с ней просто невозможно! Мишелль очень трогательная, восприимчивая, на протяжении всего кона мне хотелось к ней подойти и обнять её. И не могу даже с уверенностью сказать зачем – чтобы поблагодарить за то, что она делает в реальной жизни, или же чтобы разделить с ней какие-то свои проблемы, или же наоборот – забрать часть её проблем... но вот желание такое постоянно присутствовало. Обнять. Интересное ощущение. В панель была интересной, временами смешной, временами серьёзной, временами страстной, а иногда очень спокойной. Но такой по-женски интимной и близкой. Мне очень понравилось!
После девочек была последняя панель – Шерон и Рэнди. И стоит начать сразу с того, как Шерон начала своё выступление:
Шерон: «Здравствуйте, я Гейл Харольд» (громкие апплодисменты)
Шерон: «в образе трансвестита»
Надо отметить, что Шерон была единственной, кто не забыл о том, что Гейл тоже должен был быть там, но не смог приехать. Все остальные как-то избегали этой темы. Кстати, странно, но вот к Рэнди вопросов о Гейле тоже, по-моему, не было. В общем, Шерон очень большая молодец!:) Эта панель тоже была весёлой)))) Шерон постоянно стебалась над тем, что многие говорили о том, что хотели бы себе такую маму как Дебби, а она такая: «вы что шутите? Она же сумасшедшая» :DDD Ну может не совсем так, но посыл такой был. Вообще очень здорово было наблюдать за тем как Рэнди и Шерон общаются. Такие тёплые отношения между ними, невозможно не заметить этого. И то как она называла его Солнышком))) так мило))) Что запомнилось из панели – это извечный вопрос к Рэнди о том, каким был бы Джастин в 2012 году и о его отношениях, и Рэнди неизменно отвечает, что Джастин, по его мнению, остался бы в Нью-Йорке и стал бы добиваться совершенствования в искусстве. Такой ответ неизменно (он несколько раз к нему возвращался) вызывал разочарование среди зрителей, потому что им-то, конечно, хочется слышать, что Джастин вернулся к Брайану и всё у них стало хорошо. Но вот что я лично для себя вынесла из его слов, так это, во-первых, то, что он по всей видимости не считает работу в сериале своим высшим достижением (для него значительно важнее его игра в театре), а, во-вторых, он к Джастину относится прежде всего как к артисту, поэтому в его понимании для Джастина (так же как и для него самого в реальной жизни, по всей видимости) не существует ничего важнее его искусства. Искусство всегда стоит на первом месте, а всё остальное – дружба, любовь, что-то там ещё, всегда стоит на заднем плане. Именно поэтому для него лично, наверное, никогда не были важны отношения Брайана и Джастина, по крайней мере не настолько, насколько важны они для зрителей. Для него важно, чтобы Джастин шёл дорогой его таланта, а не его отношения к Брайану. И вот когда я это поняла, моё отношение к Рэнди значительно улучшилось. Он, как и Хэл, не вызывал у меня особых эмоций до кона. Но теперь они появились, эти эмоции, за что я бесконечно благодарна. Это очень важное для меня открытие. Вообще, Рэнди, несмотря на свою улыбчивость и доброжелательность, показался мне довольно закрытым человеком, которого напрягает большое скопление людей и повышенное внимание к его персоне. Не знаю правда это или нет, но впечатление такое создалось. И это новое для меня открытие совершенно не испортило впечатление о нём, скорее даже наоборот. Это его стремление к совершенствованию актёрского таланта и обособленность от других.... вызывает уважение) А с Шерон было смешно, когда её спросили про ту сцену, где Эммет и Тед её учили делать минет)))) Она сказала, что её муж один единственный раз приехал на съёмки и это было именно в тот день, лол :DDD
В общем, панели прошли весело и непринуждённо. Параллельно панелям всё время кто-то фоткался наверху, а в холле можно было делать ставки на лоты аукциона. Не знаю куда делся Брайановский шарф, который был заявлен до кона, но в первый день его точно не продавали (во второй я тоже не видела). Зато были три рубашки Скотта/Теда, платье Теа/Линдси, две фотки Гейла (они ушли одной и той же женщине, которая заплатила по 500 евро за каждую фотку, крейзи вумен)))))), оригинальный сценарий одного из эпизодов и что-то ещё, не помню уже. Но фотки эти были прооооосто сумасшествием))) А тётенька такая стеснительная попалась))) стояла на сцене и стесняяяялась))))
Так как автографы и фотки затянулись на большее время, нежели расчитывали организаторы, часть фотографий (со всем составом и фотки с 2-4 актёрами) были перенесены на следующий день (что многих не обрадовало, но делать было нечего).
А в этот день нам оставалась ещё вечеринка в стиле Babylon в одном из клубов Кёльна. Наташа (NataliM) решила отдохнуть и не идти на вечеринку, а мы со второй Наташей (Incity) отправились на поиски этого клуба. Нашли не сразу, но когда нашли, сразу поняли, что пришли в правильное место. На улице выстоилась огромная очередь (ещё одна, ага!), в клуб пока никого не впускали. Мы встали в конце очереди, сзади подходили люди и спрашивали, стоим ли мы за билетами или просто никого пока не впускают. Познакомились там с девочкой из Германии и ещё парой человек, с которыми шутили, что всё это сильно смахивает на эпизод, в котором Вавилон повторно открылся и туда никто не пришёл, поэтому для привлечения внимания у клуба была выстроена очередь из «своих», которых якобы не пускали внутрь))) вот очень было похоже, что так оно и есть. Но через некоторое время начали впускать и мы оказались внутри. Получили свой велком дринк (бокал шампанского), немного потанцевали на танц-поле (клуб хоть и был значительно меньше Вавилона, но ощущение вавилонских вечеринок было потрясающим! Разве что было слишком много женщин для Вавилона))). Вскоре пришли актёры. Сначала они были на первом этаже в отдельном помещении, потом Роберт вышел и залез в клетку, где ооочень зажигательно танцевал)) А через какое-то время все они поднялись на второй этаж и там уже в ВИП-зоне выдавали горячие танцы не только Роберт, но и Мишелль, Питер и Скотт. Харрис не танцевал особо, но зато со стаканом в руке с удовольствием со всеми общался и, судя по всему, получал невероятное удовольствие от того, что происходило вокруг. Рэнди, Шерон, Хэла и Теа я на вечеринке не видела, но возможно они были внизу, не знаю. В общем, мы немножко потанцевали, посмотрели как зажигают актёры, посмеялись над их выходками и вскоре поехали на такси в хостел, чтобы на следующее утро с новыми силами отправиться обратно в гостиницу Маритим☺

Продолжение следует...


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
KsanaДата: Суббота, 16.06.2012, 00:34 | Сообщение # 19
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Очень понравилось, жду с нетерпением продолжения. И я представляю скоооолько подарков Скотт привез бы для Гейла smile smile smile
 
opiumnaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:33 | Сообщение # 20
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Привет всем! Эльке попросила распространить информацию о том, что у всех желающих (вне зависимости от того, были Вы на конвенции или нет) есть возможность приобрести официальный ДВД конвенции.

"C 8-го по 10-ое июня 2012 года актёры американского сериала «Близкие друзья» (Queer as Folk) встретились в Кёльне на удивительной фан-конвенции rise'n shine. На одну неделю город на Рейне стал символом успешного сериала, со своими тематическими вечеринками, представлениями, кабаре, осмотром достопримечательностей и дискуссиями, "queer as folk" воплотился в жизнь.

Официальный DVD конвенции вобрал в себя самые красивые и эмоциональные моменты этой недели: на память об этом незабываемом опыте и уникальной атмосфере конвенции rise'n shine в Кёльне!

Купи себе rise'n shine DVD c ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ прямо сейчас!

Диски будут готовы к отправке примерно в конце июля".


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
medveditsaДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:15 | Сообщение # 21
2
Группа: Свои
Сообщений: 31
Статус: Offline
Девочки, послезавтра бёздник у Питера, накидайте мне его фоточек с кона, пожалуйста, а? biggrin В почту, если можно - pfgfc@rambler.ru
А то всего очень много, я успеваю читать толком только здесь.

Аня, вот за это -
Quote
в его понимании для Джастина (так же как и для него самого в реальной жизни, по всей видимости) не существует ничего важнее его искусства. Искусство всегда стоит на первом месте, а всё остальное – дружба, любовь, что-то там ещё, всегда стоит на заднем плане. Именно поэтому для него лично, наверное, никогда не были важны отношения Брайана и Джастина, по крайней мере не настолько, насколько важны они для зрителей

- персональное спасибо. Это очень.
 
opiumnaДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:39 | Сообщение # 22
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Продолжение:

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Флэшмоб, прогулки и эмоции.

Воскресение началось так же рано, как и суббота. В шесть утра я уже была на ногах – надо было привести себя в порядок, ведь в этот день я всё-таки должна была сфоткаться с Питером, Скоттом и Мишель)) Без фена и прочих благ цивилизации сделать что-то путное на голове было сложно, поэтому высохло как есть)) Но на фотках вроде не так уж и страшно. Но, обо всём по порядку…

По плану в воскресение с самого утра должны были быть фотосессии со всем составом, но так как в предыдущий день никто не успел сфотографироваться на групповые фото с 2-3 актёрами по выбору, эти фотосеты перенесли тоже на воскресение. Фотографирование началось вовремя и проходило очень быстро, но так как желающих было много, а комбинации актёров очень разными, всё равно не получилось сфоткать всех до наступления времени митэндгритов. Я, конечно, попала в список тех, кого сфоткать не успели)) Нормальный закон подлости. Зато Наташа (NataliM) сфоткалась со всем составом и было очень здорово наблюдать со стороны, что все актёры, кому она подарила подарки, её узнали. Очень трогательно так. Когда фотосет со всем актёрским составом закончился, нам сказали, что сообщат, во сколько продолжится фотографирование с 2-3 актёрами чуть попозже, но не уточнили когда, так что решили, что будем периодически заглядывать в отель, чтобы быть в курсе и не пропустить.

После фотосетов были митэндгриты, а потом прогулки по городу с теми или иными актёрами. Так как ни я, ни одна из Наташ не купили эти опции, то нас ожидала собственная прогулка по городу, покупка сувениров, фотки и всё остальное, что мы только могли придумать. Правда мне ещё нужно было съездить к Deutsche Messe, чтобы посмотреть, во сколько у меня отходит автобус в аэропорт в понедельник утром. Так что я оставила девчонок гулять в городе, а сама села на метро и поехала через мост. Конечно, мой закон подлости сработал и здесь – только я переехала мост, как водитель поезда начал долго что-то говорить по-немецки. Благо, что немецкий когда-то учила и в Германии немного тоже пожила в своё время, а то и не поняла бы даже тех нескольких слов, из которых я сделала заключение, что поезд едет в парк и отклоняется в этом месте от маршрута. Вышла из поезда и пошла пешком до цели назначения. Идти оказалось не очень долго – всего пара остановок, узнала, что автобус мой уезжает совсем рано утром – в 5:15 (хорошо, что посмотрела, а то была в полной уверенности, что в 5:45) и пошла искать другой поезд, чтобы перебраться обратно через реку. А надо сказать, что погода была хоть и периодически дождливая в тот день, но тёплая и временами очень солнечная, поэтому, когда я решила пройтись пешком и не тратить деньги)) Прогулялась по мосту, полюбовалась видом Кёльна, Кёльнским собором и набережной и приблизившись с тому берегу поняла, что оказалась рядом с отелем Маритим)) Из-за того, что ехала по другому мосту и к тому же на поезде не сразу сориентировалась, а тут поняла, что всё совсем рядышком было. Заглянула в отель, чтобы проверить, не появилась ли информация о продолжении фотосета с 2-3 актёрами, но там все были заняты организацией митэндгритов и о фотках толком никто ничего не знал, поэтому я созвонилась с девчонками и двинулась в сторону Кёльнского собора, около которого мы договорились встретиться.

Встретилась с Наташами у собора, пофоткались, прогулялись по красивым улочкам Кёльна, купили сувенирчики и подарки, улыбались, замечая прохожих с сумками Rise’n'Shine и радовались тому, что это всё на самом деле происходит, пока не пошёл дождь, который загнал нас обратно в Маритим. Там мы узнали, что фотки продолжатся только после 4-х дня, то есть сразу после флэшмоба, на который нас всех позвали в предыдущий день на панели о гомофобии и агрессии. Времени ещё было много, дождь почти прекратился, поэтому мы продолжили своё путешествие по центру Кёльна, решив поесть что-нибудь традиционно немецкое. Прогулявшись мимо многих кафешек и ресторанов, мы остановили свой выбор на Der Löwenbräu, веранда которого выходила на набережную. Заказанные нами сосиски, квашеная капуста и картошка оказались безумно вкусными, впрочем, как и местное пиво. Да, и лично для меня эта вылазка была примечательна ещё и тем, что я хоть немножко, на примитивном уровне, вспомнила немецкий язык и объяснялась с официантом по-немецки. Моё самолюбие это очень потешило))

После обеда мы гуляли по набережной, потом снова вышли к собору и стали вспоминать, где же должен был быть флэшмоб. Оказалось, что все помнят по-разному, поэтому мы ходили от места к месту, пытаясь найти хоть кого-то знакомого, чьё присутствие доказало бы, что мы на верном пути. Но, конечно, никто на пути не попадался, потому что закон подлости всегда где-то рядом со мной))) Наконец, мы встретили девочек-итальянок, которые что-то покупали в магазине сувениров, и спросили у них, не знают ли они где будет проходить флэшмоб. Они сказали, что вроде бы где-то около собора, так что мы развернулись и пошли обратно. Ближе к собору увидели ещё одно знакомое лицо и поняли, что мы на правильном пути, а когда перед глазами открылась соборная площадь, то стало понятно, что мы встретились с одной из прогулочных групп – сначала увидели Питера, Скотта, Теа и Мишель, а потом ещё Роберта, Харриса и Хэла с его девушкой. Наверняка где-то поблизости были и остальные, но лично я никого больше не видела. Их экскурсия ещё не закончилась и экскурсоводы обеих групп что-то им рассказывали. Мы держались в стороне, просто наблюдая за тем, кто как себя ведёт, но, не теряя их из виду, чтобы наверняка не ошибиться с местом флэшмоба, на который все они, по идее, должны были подойти. Место сбора флэшмоба оказалось совсем недалеко от собора, рядом с Филармонией и набережной. Там есть такая большая лестница, на которой всех нас и расставили, у каждого в руках был флажок своей страны (если не было, то бесплатно раздавали флажки некоторых стран) и по сигналу мы должны были громко кричать и размахивать флажками))) Эмили была в просто потрясающем наряде с чем-то неимоверным на голове (на фотках уже все видели, наверное). К толпе присоединялись прохожие, даже не спрашивая в чём суть, хотя по радужным флагам, которые там тоже были, всё и так было понятно) В общем, покричали мы так несколько раз, потом к нам присоединились Теа, Харрис и Скотт – их поставили сначала в середину всей толпы, а потом вниз. Было много камер, фотоаппаратов и просто зевак. Солнышко светило, настроение у всех было приподнятое, так что жаловаться было особо не на что. Всё было очень и очень здорово, правда я так и не поняла, что же хотели сказать организаторы флэшмоба данной фигурой (а они ставили людей именно каким-то определённым образом), но это и не главное – главное, что все мы были едины там. Были одним целым. Это было действительно здорово!
 
opiumnaДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:39 | Сообщение # 23
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Флэшмоб закончился, у некоторых участников стали брать интервью, актёров быстренько собрали и отправили в гостиницу передохнуть перед фотосессий и заключительной панелью, и мы тоже двинулись в сторону отеля, чтобы занять очередную очередь) Последнюю в этом приключении.

Естественно, фотосет начался не в 4, а минут на 40 (а то и на час) позже. Перед тем как актёров привели на сцену, нам всем было сказано, что сделать всё надо оооооочень быстро, поэтому они придумали, что составят список по комбинациям актёров и составят очередь в том же порядке, что и список. Это было весело!)) Замученные работники кона старательно выстраивали очередь по своему списку и им даже это удалось! НО (оно есть всегда это «но», когда все коллективно хотят, чтобы всё прошло идеально) как только фотосет начался (а выглядел он реально как конвейер – актёры стоят в одной и той же позе, а свободное место между ними занимает на два кадра кто-то из очереди, потом следующий, потом ещё один, и всё в таком же духе, ни здрасте, ни до свидания, сказать не успеешь)), так вот, как только фотосет начался и конвейер был запущен, и выглядело всё идеально, потому что мы двигались точно по списку, оказалось, что двух актёров не хватает и поэтому невозможно пока сделать некоторые комбинации. Начались варианты типа: «Так, кто тут был на Рэнди, Шерон и Скотта?» и из середины очереди выходили несколько человек, вставали в начало и шли первыми. Естественно, что та первоначальная очередь развалилась в момент и все опять стали стоять толпой. Но самое смешное было когда те самые два актёра нашлись и работник кона сказал: «А теперь следуем первоначальному плану и становимся так, как стояли раньше». Ахахаха, это было что-то! Возмущённые бурчания со всех сторон из серии «Неужели так трудно сделать так, чтобы всё было понятно!». Я посмеивалась про себя, потому что за месяц до этого сама на себе испытала, что значит организация масштабного мероприятия, что такое человеческий фактор, и как бывает, когда в одно мгновение меняется абсолютно всё. Так что когда я уже стояла практически перед сценой, ожидая своей очереди, и один из работников сцены, шумно выдохнув, извинился, что всё превратилось в такой хаос, я поспешила его успокоить, что всё это совершенно нормально и ничего страшного в этом нет. Когда делаешь что-то такое в первый раз, всегда натыкаешься на море неожиданностей, о существовании которых даже и не подозревал. Но всё это лирика. Вот она я – на сцене, за кулисами, передо мной всего несколько человек, а чуть сзади сидят все актёры и мило болтают. Как только комбинация актёров меняется, кого-то из них зовут на сцену, а других наоборот приводят. С Мишелль, Скоттом и Питером фоткались только мы с Наташей, по-моему. Поэтому их построили прямо перед тем как вышла я. Они все уже были уставшими (особенно после зажигательных вавилонских танцев предыдущим вечером), но, наверное, именно эта усталость и придавала им сил. Такое ощущение, что они держались исключительно на адреналине, поэтому иногда их смех или шутки казались ближе к истерике, чем к веселью) Ну, не сильной истерике, но что-то истеричное в их поведении определённо было. Вот и тогда, их всех составили в определённом порядке, они над чем-то смеялись и какой-то момент не обращали ни на что вокруг внимания. И тут я такая – Hi, guys! И они дружно так – Hiiii! Обняли меня со всех сторон и стали улыбаться в камеру. Два коротких кадра и меня там уже нет, а их внимание полностью переключилось на Наташу) Трудно себе представить, насколько это сложно психологически – всё время улыбаться, каждому уделить внимание, даже когда ты мертвецки устал и, вполне возможно, видеть никого не хочешь))) Цена популярности)

Фотосет закончился довольно быстро, так что, несмотря на заминки и перестановки, всё равно удалось уложиться в отведённое на всё это мероприятие время. Потом был небольшой перерыв, после которого все девять актёров снова заняли свои места на сцене для заключительной панели. Ведущие сказали несколько слов о прошедшем уикэнде и предложили залу задать по одному вопросу каждому актёру. Вопросы я уже не очень хорошо помню, только казус, на котором всё закончилось))) Последним отвечал Рэнди и в зале было больше рук, чем на всех других. Была и девочка из Финляндии, которая очень активно задавала вопросы в предыдущий день, но на этот раз ей слова не дали (как жаль! У неё наверняка был бы хороший вопрос), зато отдали микрофон какому-то мальчику из первого ряда, который назвал Рэнди Джастином и когда понял, что сказал что-то не то, долго не мог вспомнить, как же зовут его кумира в реальной жизни. Но и это не самое страшное! Из всех возможных вопросов, которые можно было задать Рэнди о сериале, о роли, о театре, о его отношении к искусству и т.д. и т.п. сей растерявшийся фанат выбрал наипростейший и наиглупейший вариант – спросил, понравились ли Рэнди парни в Кёльне :D Так что Рэнди, отделавшись смущённым «да», завершил вопросы и ответы на какой-то странной ноте))

Ах да, прежде чем продолжать, хотела ещё рассказать о вопросе к Мишелль. У неё спросили про тот эпизод, когда Мэл сделала предложение Линдси, как ей удалось так легко взять Теа на руки, ведь Мишелль такая хрупкая. Вместо ответа актрисса сняла курточку, несколько раз отжалась и попросила Теа встать. Теа долго отказывалась и сопротивлялась, но в конце концов согласилась, но неохотно) Боялась, что Мишелль её уронит))) Впрочем, практически так и получилось))))) Теа сказала потом, что этот момент должен был попасть в испорченные дубли))) Было весело)

После вопросов и ответов каждому из актёров было дано слово, чтобы рассказать о том, какой был самый запоминающийся момент этого уикэнда и что они увезут с собой с этой трёхдневной встречи в Кёльне. И они по очереди рассказывали что-то своё, что-то очень важное для них и для нас, сидящих в зале, что-то душевное, что-то, что связало каждого из них с каждым из нас. Почти все говорили об этом чувстве сплочённости, которое ощущалось очень сильно, об энергетике фанатов, которая заряжала и перезаряжала актёров и помогала им выдержать эти тяжёлые для них три дня, о любви, которая чувствуется в воздухе, о благодарности и понимании. Скотт шутил о лишних чемоданах, в которых он увезёт с собой все подарки и шоколад; Питер показывал, как он любит и ценит всех, обнимая пространство вокруг себя, в которое входили все мы; Роберт не переставал удивляться, что есть люди, которые только-только посмотрели сериал в первый раз; и много-много другого, очень-очень важного - и страстная речь Теа; и странная история Мишелль о том, что ей стало плохо от кофеина прямо на сцене и казалось, что может случиться что-то плохое, но сила той любви, которую излучал зал, вытащила её из этого состояния; и её слёзы; и дрожащие голоса; и, конечно, Шерон, которая сказала много хорошего о Гейле, которого не было среди них и, думаю, убедила даже самых сомневающихся в том, что он действительно очень хотел быть там... И слёзы на её глазах, и дрожащий голос, и та забота, с которой она говорила... – я слушала и не могла сдерживать слёз. И когда весь зал встал, чтобы выразить свою любовь к тому, кто был основой не только сериала, но и актёрского состава, по словам Шерон, это было настолько потрясающе, что Скотт сфотографировал на свой мобильник всех нас и прямо со сцены отослал ммс Гейлу. Так странно... Этот момент.. он, наверное, самый запоминающийся из всего этого дня. Самый эмоциальный. Самый честный. Открытый. Он словно был там... с нами. И мы яростно хлопали, и не хотелось останавливаться, даже когда ладоням стало больно. Это были овации, это была любовь в чистом виде – у кого-то больше, у кого-то меньше, но её невозможно было не почувствовать. Это был очень сильный момент. Очень!
 
opiumnaДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:39 | Сообщение # 24
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
И если бы меня спросили в тот день о самом ярком впечатлении этих нескольких дней, я бы сказала, наверное, что это искренность и слёзы актёров. Когда смотришь на них, слушаешь, ловишь каждое слово и понимаешь, насколько важно и неожиданно для них то, что спустя столько лет их продолжают любить, ценить и боготворить, когда слышишь, как дрожат их голоса из-за переполняющих эмоций, невольно начинаешь плакать вместе с ними. И в этот момент чувствуешь, что все мы в этом зале едины. Все мы части этого живого трепетного организма. И каждый из нас играет в нём свою роль, каждый невероятно важен. Это потрясающее ощущение и это то, что я увезла с собой из Кёльна.

Когда я покупала билет на кон, то делала это исключительно ради того, чтобы увидеть Гейла. Думаю, что если бы с самого начала знала, что он не поедет, то и не стала бы тратить столько денег. Но сейчас... сейчас я даже рада, наверное, что его не было. Потому что, если бы он приехал, я бы ничего и никого не видела бы кроме него. Я абсолютно в этом уверена. К тому же, могу себе представить, какой бы хаос был, если бы во всех фотках/автографах/прогулках участвовал бы Гейл))) конвенцию пришлось бы продлить на пару дней, чтобы всё успеть))))) А так... я открыла для себя много нового во всех остальных. Разглядела нюансы, которых не замечала раньше. Просто потому, что даже не пыталась их разглядеть. После квиров я полностью переключилась на творчество Гейла и не пыталась ничего узнать обо всех остальных. А сейчас хочется узнавать всё больше и больше. И это замечательно, потому что в каждом из них есть что-то неповторимое, что-то своё. Они все такие разные, такие интересные. И если раньше к некоторым из них я была равнодушна, то теперь нет. Я поняла что-то для себя о каждом из них, чего не видела раньше. Много маленьких и несколько больших открытий)

Таким вот было моё видение этой конвенции. Конечно, я многого не видела, о многом не знаю, я не была на митэндгритах и на прогулке, не обедала с ними за одним столом, но вот моё внутреннее Я, оно говорит мне, что этого и не нужно было. Того, что я увидела и услышала, вполне достаточно, чтобы сказать, что квиры ещё прочнее вошли в мою жизнь и я очень рада, что люди, стоявшие за персонажами, оказались такими, какие они есть.


Bad things happen when you mess with fate
© TSC


Сообщение отредактировал opiumna - Понедельник, 02.07.2012, 01:45
 
KsanaДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:03 | Сообщение # 25
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо.мне очень понравилось.а когда вы писали про ммс Гейлу и что после этого было,я даже рассплакалась cry
 
opiumnaДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:07 | Сообщение # 26
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ksana, спасибо! Это действительно всё было очень трогательно и у меня слёзы на глазах были постоянно

Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
KsanaДата: Вторник, 03.07.2012, 02:02 | Сообщение # 27
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я надеюсь вы не против,я запостила в вк в группу Гейла отрывок,очень он меня тронул smile
 
NataliMДата: Вторник, 03.07.2012, 05:35 | Сообщение # 28
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Ksana, Аня очень здорово написала, и на правах админа я прошу вас указать авторство в размещенном вами отрывке в группе vk. (По ссылке идут не все, а вернее, вообще люди не составляют себе труда по ссылке пройти, что и видно из комментариев под размещенной вами записью, а в отрывке даже не указано имя автора).
Заранее спасибо.


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
KsanaДата: Вторник, 03.07.2012, 13:51 | Сообщение # 29
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
NataliM, я ссылку на сайт указала,но на счет автора да,забыла,простите,подпишу в комментах
 
opiumnaДата: Четверг, 05.07.2012, 12:43 | Сообщение # 30
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ksana, очень приятно, что мои впечатления не оставляют людей равнодушными)) Хочется передать тем, кто там не был, хоть капельку этого чуда, которое мне посчастливилось пережить)

Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » Rise'n'Shine 2012. Впечатления . (делимся впечатлениями из Кёльна)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved