Понедельник, 29.04.2024, 19:29 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters

Главная » Ревью

filmthrasher.com: "FTTV Обзоры… Тайный Круг 1.08. "Внизу":

"Тем временем, загадка о том, кто же ударил Джейн, быстро разрешилась, когда мы увидели, как Доун в панике звонит Чарльзу по поводу того, что случилось с Джейн. Во многих случаях, в этом шоу родители даже более интересны, чем подростки, и снова повторюсь, Доун и Чарльз были одними из лучших в течение этого часа. Обычно именно Доун берёт на себя ответственность, имеет какой-то план. Спокойная, невозмутимая и собранная – именно эти слова идеально подошли бы для описания хладнокровной директрисы. Но паникуя из-за того, что Фэй может найти тело её дедушки, она уступает бремя ответственности Чарльзу. Это был отличный поворот сюжета за последние пару эпизодов, когда Гейл Харольд снова блистает в роли Чарльза, так как актёр идеально сочетает в себе жуткие и привлекательные черты, балансируя между ними. Но, мы знаем, что его план по воздействию на разум Джейн, каким-то образом обязательно приведёт к обратным результатам."

offcolortv.com: "Тайный Круг. Что ж, игра называется не "Правда или Честность":

"В чём Чарльзу не нужна чужая помощь, так это в том, чтобы быть супер жутким. Пользуясь магией кристалла Генри, он внушает Джейн, что она должна забыть, что видела Генри.

Нужно сказать, что я с нетерпением жду, когда Сопляки, в конечном счете, сцепятся со своими родителями, потому что Чарльз против кучки подростков-ведьм должен выглядеть супер круто. Гейл Харольд был во всеоружии прошлой ночью и это было ПОТРЯСАЮЩЕ."


chevronone.com: "Топ 5 предсказаний Тайного Круга на 2012 год":

"Доун: С Чарльзом, который начинает раскрываться как большой злодей, о котором мы слышали до премьеры сериала, не станет ли Доун ненужной? Доун – это личность с тайными планами и ответами, в которые мы пока не посвящены в этом сезоне, но как бы нам ни нравилась идея битвы за могущество между этими двумя, в результате обычно остаётся только один победитель.

Чарльз: Чарльз был в руках у Доун с первого дня, но смерть Ника внесла перемены в его личность. Начинает проявляться более тёмный, более уверенный в себе Чарльз. Не желая быть пешкой, Чарльз берёт командование на себя – и прикарманивает этот кристалл! Мы думаем, что Чарльз, наконец, понял, где его место. Не имеет смысла оканчивать это путешествие преждевременно.»"


за перевод огромное спасибо opiumna

Категория: Ревью | Просмотров: 433 | Добавил: ele-phant | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)

filmthrasher.com: "FTTV Reviews...The Secret Circle 1.06 "Wake"

"Ashley Crow, Natasha Henstridge, and Gale Harold are strong actors, and keeping them as integral parts of the show adds a layer of depth that keeps the show vital.

Charles guilt over Nick’s death is palpable, and Gale Harold plays it to subtle perfection, in his distraction with Dawn, later with Diana unwittingly twisting the knife as she recalled Nick holding on to him when scared, and finally as he called Jake by his brother’s name. The Secret Circle surprised me with this hidden depth from the man who killed Cassie’s mother so cold-bloodedly, but it is a welcome one."
Категория: Ревью | Просмотров: 437 | Добавил: ele-phant | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

metro.co.uk: The Secret Circle mixes bits of Twilight and Harry Potter

Hopefully, their potential love story won’t over-sweeten Secret Circle’s sense of mischief. A little bit Twilight, a little bit Harry Potter – the sinister Charles Meade, possessed of a scary long neck, has Voldemort tendencies – The Secret Circle could prove to be strangely bewitching.
Категория: Ревью | Просмотров: 445 | Добавил: ele-phant | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved