Четверг, 28.03.2024, 12:25 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters

Главная » 2012 » Январь » 5 » Гейл в журнале TV Guide, 09-15.01.2012
05:20
Гейл в журнале TV Guide, 09-15.01.2012

Большое спасибо @my2cats и gale-harold.it за скан из журнала TV Guide, 09-15.01.2012, со статьей "5 Reasons We Love Gale Harold", Damian Holbrook.

перевод в комментариях

и огромное спасибо galeharoldfanclub за HQ версию скана
спасибо Sapfira23
Категория: Интервью и статьи | Просмотров: 905 | Добавил: ele-phant | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 kalinka  
0
Да, комедия с Гейлом , это было бы чудесно!

4 Chicago  
0
Спасибо за статью и перевод!!! Как всегда неподражаемо красивый))) cool Аж глаза слепнут от такой красоты!

2 medveditsa  
0
Полный текст:

"Гейл каждое слово и поступок основывает на правде, даже самые дьявольские его деяния становятся понятными зрителю, - говорит исполнительный продюсер Эндрю Миллер. - И еще он всё это делает сексуальным".
Он красив, склонен к убийству и нам так легко любить его ненавидеть. В роли антагониста и одного из главных мужских персонажей "Тайного круга", Гейл Харольд собрал немалое количество поклонников. Но каким бы колдовским ни был образ его Чарльза Мида, уроженец Джорджии, сам Харольд - вот кто на самом деле зачаровывает нас.

1. Он не боится трудных задач. В американской версии QAF он многих заставил приподнять бровь (и сбросить штаны), сыграв распутного Брайана Кинни. Сейчас Харольд знает, что из-за того, как Чарльз относится к Кэсси, его трудно "продать" публике. Но это не мешает ему стараться "сделать Чарльза таким, чтобы люди могли сказать - да, он сделал то и это, но я его понимаю".
2. Он с большой похвалой отзывается о своих юных коллегах. Бывший механик говорит, что "понял, насколько повезло" Бритт Робертсон и другим подросткам-ведьмам в том, что они рано начали карьеру. "У них невероятная энергия, целеустремлённость... и они не запариваются так сильно, как я иногда".
3. Ему нравится быть плохим. "Эти роли всегда соблазнительны, потому что в них есть такая ловушка, - говорит он. - Показываешь людям что-то чудовищное и придумываешь способ сделать так, чтобы им это понравилось".
4. Но он не такой злонамеренный, как его персонажи. "Думаю, меня считают антисоциальным и недружелюбным", - говорит он, объясняя ошибку в восприятии публики "очень непрямолинейным чувством юмора, которое, я думаю, некоторые принимают за вздорность и скуку".
5. А на самом деле он очень весёлый! Почему никто до сих пор не создал для него комедию? "Думаю, это вопрос, который должны задать себе многие люди с возможностями... и начать слать мне сценарии!"


cool

3 NataliM  
0
спасибо за перевод!
[и опять "бывший механик". Достало уже, ей-богу. Кстати, КТО это пишет? Этот Дэмьен - он журналист или что?]
И в последнем абзаце неясно. ""Почему никто до сих пор не создал для него комедию? "Думаю, это вопрос, который должны задать себе многие люди с возможностями... и начать слать мне сценарии!""
Кто спрашивает и кому должны слать сценарии? Не думаю, что это слова Гейла.

1 NataliM  
0
здорово как, спасибо за находку! smile
все пять причин справедливы, да

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved