Пятница, 19.04.2024, 22:28 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters

Главная » 2013 » Февраль » 19

На второй день на панели я через нашу замечательную Лиду Айдарову задала вопрос, будет ли персонаж Гейла пришельцем или человеком. На что Гейл ответил, что не может этого сказать, это секрет :). Однако я преследовала цель убедиться, что сериал снимается и роль имеет место быть.
Ждем!:)
Просмотров: 416 | Добавил: NataliM | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (2)


Начинаем показ фото. Скорее всего, вы уже видели бОльшую их часть, но у нас есть свои тузы в рукаве:)
photo by ©marthawinches.tumblr
thanks @marthawinches

source

Просмотров: 553 | Добавил: NataliM | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)


Здравствуйте:)


formulatv
photo ©marthawinches.tumblr
Перевод текста в части к Гейлу
В эти выходные (дни 15, 16 и 17 февраля) состоялась первая конвенция «Showtime» в Бильбао, поклонники со всего мира приехали в Испанию, чтобы увидеть своих кумиров, Кристиана Кейна, Стива Карлсона и Гейла Харольда.

В то время как Кристиан Кейн не расставался с бутылкой пива, Гейл Харольд был гораздо более сдержан. Поначалу Гейл часто опускал голову и был скуп на слова, но по прошествии небольшого времени актер из Джорджии стал более раскованным.
Восемь лет спустя после окончания " Queer As Folk " Харольду по-прежнему важно, что сериал является флагманом канала Showtime. Харольд гордится успехом сериала, который принес ему известность. Гейл сказал, что он лично не верит в будущее гипотетической пары Брайан и Джастин, и что их история могла бы завершиться хэппиэндом, что стало ушатом холодной воды для многих поклонников в зале.

Что касается идеи возрождения " QAF и снять фильм, который будет продолжать историю Брайана и его друзей, Харольд считает, что это было бы интересно, но, несмотря на фантастические слухи, актер не знает ничего об этом, что будет происходить нечто подобное в краткосрочной перспективе. Актер не считает, что роль Брайана - роль всей его жизни, «я же еще не умер» - сказал Гейл.

Было много шуток , много забавных вопросов, к примеру, как бы Гейл назвал своего домашнего питомца, допустим, если бы это была улитка ;- ответом было - Бернардо; было ли сложным целовать парней в сериале, на что Гейл со смехом ответил, что его профессия обязывает целовать множество людей, вне зависимости от пола.
перевод NataliM
Просмотров: 912 | Добавил: NataliM | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (10)


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved