Вторник, 30.04.2024, 12:25 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters

Главная » 2011 » Ноябрь » 05



Категория: TSC: скриншоты | Просмотров: 526 | Добавил: ele-phant | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)


filmthrasher.com: "FTTV Обзоры… Тайный Круг 1.08. "Внизу":

"Тем временем, загадка о том, кто же ударил Джейн, быстро разрешилась, когда мы увидели, как Доун в панике звонит Чарльзу по поводу того, что случилось с Джейн. Во многих случаях, в этом шоу родители даже более интересны, чем подростки, и снова повторюсь, Доун и Чарльз были одними из лучших в течение этого часа. Обычно именно Доун берёт на себя ответственность, имеет какой-то план. Спокойная, невозмутимая и собранная – именно эти слова идеально подошли бы для описания хладнокровной директрисы. Но паникуя из-за того, что Фэй может найти тело её дедушки, она уступает бремя ответственности Чарльзу. Это был отличный поворот сюжета за последние пару эпизодов, когда Гейл Харольд снова блистает в роли Чарльза, так как актёр идеально сочетает в себе жуткие и привлекательные черты, балансируя между ними. Но, мы знаем, что его план по воздействию на разум Джейн, каким-то образом обязательно приведёт к обратным результатам."

offcolortv.com: "Тайный Круг. Что ж, игра называется не "Правда или Честность":

"В чём Чарльзу не нужна чужая помощь, так это в том, чтобы быть супер жутким. Пользуясь магией кристалла Генри, он внушает Джейн, что она должна забыть, что видела Генри.

Нужно сказать, что я с нетерпением жду, когда Сопляки, в конечном счете, сцепятся со своими родителями, потому что Чарльз против кучки подростков-ведьм должен выглядеть супер круто. Гейл Харольд был во всеоружии прошлой ночью и это было ПОТРЯСАЮЩЕ."


chevronone.com: "Топ 5 предсказаний Тайного Круга на 2012 год":

"Доун: С Чарльзом, который начинает раскрываться как большой злодей, о котором мы слышали до премьеры сериала, не станет ли Доун ненужной? Доун – это личность с тайными планами и ответами, в которые мы пока не посвящены в этом сезоне, но как бы нам ни нравилась идея битвы за могущество между этими двумя, в результате обычно остаётся только один победитель.

Чарльз: Чарльз был в руках у Доун с первого дня, но смерть Ника внесла перемены в его личность. Начинает проявляться более тёмный, более уверенный в себе Чарльз. Не желая быть пешкой, Чарльз берёт командование на себя – и прикарманивает этот кристалл! Мы думаем, что Чарльз, наконец, понял, где его место. Не имеет смысла оканчивать это путешествие преждевременно.»"


за перевод огромное спасибо opiumna

Категория: Ревью | Просмотров: 433 | Добавил: ele-phant | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved