Четверг, 28.03.2024, 22:54 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters

Главная » 2011 » Октябрь » 27
- У меня есть теория, что Диана на самом деле работает вместе с Чарльзом за спиной у других членов Круга. Или это я совершенно мимо цели? 
- Может быть, немного мимо цели. Думаю, Диана всё еще пытается получить базовое представление о том, что означает её Круг на самом деле. Может быть, каким-то интуитивным пониманием она делится с Чарльзом, но это будет раскрыто немного дальше по ходу сюжета.
 
- Чарльз очень тяжело переживает смерть Ника. Можно ли предположить, что он впервые убил невинного человека?
- С этими персонажами, как мне кажется, вообще рискованно что-либо предполагать.
 
- Поговорим о динамике отношений между Чарльзом и Доун. Цель у них одна, но Доун кажется более сфокусированной и хладнокровной в методах её достижения. Это справедливое утверждение?
- Похоже, что у Доун есть очень чёткая стратегия, и она очень эффективно манипулирует Чарльзом для выполнения её планов. Интересно будет узнать предысторию всего этого. И кстати говоря, хотят ли они одного и того же на самом деле? Трудно сказать.
 
- Чарльз хочет встречаться с Доун, верно?
- Может быть.
 
- К чему стремится Чарльз? Хочет ли он просто обрести власть, пытается защитить Диану и младшее поколение, или и то, и другое?
- Думаю, вероятно, власть на первом месте, потому что в итоге она даст ему силу, чтобы защитить Диану.

перевод medveditsa 
tvfanatic.com

Категория: Интервью и статьи | Просмотров: 470 | Добавил: ele-phant | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved