Суббота, 20.04.2024, 18:22 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Музыка » Poets of the Fall
Poets of the Fall
TANUSHKAДата: Пятница, 31.12.2010, 02:10 | Сообщение # 1
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
 
opiumnaДата: Пятница, 28.01.2011, 23:30 | Сообщение # 2
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Обожаю эту песню..



Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
безумная_мышьДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:13 | Сообщение # 3
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
ни великолепные surprised
у них потрясающий солист и мега-запоминающаяся музыка.
 
opiumnaДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:20 | Сообщение # 4
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
безумная_мышь, дадада! Мечтаю попасть к ним на концерт. Это должно быть волшебно!

Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
opiumnaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:33 | Сообщение # 5
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ещё один эмоциональный отчёт с концерта)))

Обожемой! После вчерашнего концерта могу с уверенностью сказать, что группа Poets Of The Fall заняла почётное второе место после Rammstein в моём личном топе живых выступлений.

Идеальное исполнение. Никакой халтуры, никаких увиливаний - только чистый драйв и бешеная энергетика. И Марко поёт... просто непередаваемо! Я не специалист, конечно, но, на мой взгляд, его живое выступление ничем не отличается от записи. Всё ровненько, красивенько и так мощно.

Полтора часа чистого счастья)) Когда настолько погружаешься в эту атмосферу, настолько отдаёшься вибрациям музыки, что перестаёшь замечать людей вокруг себя. И просто отдаёшь все те эмоции, которые накопились, сбрасываешь их в этот огромный общий чан, где они смешиваются с эмоциями других людей и образуют нечто совершенно новое. Мощное. Энергичное. Почти неземное.

Марко чудесен на сцене. Харизматичен до безобразия. И невозможно оторвать глаз от него, от его движений и мимики. И все эти милые глупости в стиле рок-звезды)))) Очень позитивно.

И были сыграны почти все любимые песни. А я практически сорвала голос, подпевая - до сих пор хриплю немножко)) Такой массовый экстаз. Женский, в основном, но не это главное)))))

Люблю их ещё больше. И обязательно пойду на концерт ещё, если будет такая возможность. Их музыки не может быть много)))) По крайней мере для меня.

Ну, и как повелось уже, я не могу вернуться домой с концерта любимой группы или исполнителя без трофея)) Если в прошлые разы трофеями были - рукопожатие и взгляд, то в этот раз получилось немного более материально. И мне досталась розочка из песни Roses. Фанатская мелочь, но приятная)))



Uploaded with ImageShack.us



И майку себе тоже купила. Теперь буду носить Марко у себя на груди:DDD



Uploaded with ImageShack.us

В общем, я оооооочень довольна! Счастье оно есть - в такие моменты понимаешь это особенно ярко. У каждого оно своё. Моё счастье вот такое - фанатски-неуравновешенное.

Я вообще прикинула тут вчера и поняла, что за один год, начиная с 21 июня прошлого года и заканчивая этим июнем, который ещё будет, я увидела (или увижу) всех своих кумиров))) Дважды видела марсиан, осенью - Бланта, теперь вот Poets Of The Fall и в июне увижу Гейла))) Очень странный получился год. Эмоционально насыщенный. И это очень-очень здорово!



Uploaded with ImageShack.us

Мечты сбываются)


Bad things happen when you mess with fate
© TSC


Сообщение отредактировал opiumna - Суббота, 05.05.2012, 15:38
 
Sapfira23Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 03:59 | Сообщение # 6
forever young
Группа: Свои
Сообщений: 178
Статус: Offline
opiumna, это на пароме который был?)

Я не страдаю от безумия. Я наслаждаюсь каждой его минутой.©Jared Leto
 
opiumnaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:00 | Сообщение # 7
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Sapfira23, не, это последний концерт в весеннем туре в Таллинне, в рок-кафе))
Изначально планировалось, что последний концерт будет в Риге, но обломалось, пришлось ехать в Эстонию)))


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
opiumnaДата: Вторник, 08.05.2012, 14:33 | Сообщение # 8
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline


Первый выход на бис:)
Арр, хочу обратно:)


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
Форум » Оффтоп » Музыка » Poets of the Fall
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved