Пятница, 29.03.2024, 12:51 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NataliM  
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » Другие роли » "Пропавшая" / "Vanished" (роль - агент Грэхем Келтон)
"Пропавшая" / "Vanished"
ele-phantДата: Четверг, 16.06.2011, 22:36 | Сообщение # 1
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
"Пропавшая" / "Vanished"


сериал, 2006
12 серий (Гейл снялся в 8-ми)


ФОТО........Он-лайн (эпизоды с Гейлом)........Промо и трейлеры........За кадром




Режиссёр: Mimi Leder и др.

В ролях:
Гейл Харольд (агент Грэхем Келтон)
Минг-На (Лин Мей)
Ребекка Гейхарт (Джуди Нэш)
Джон Аллен Нельсон (Джеффри Коллинз)
Джоанн Келли (Сара Коллинз)
Джон Патрик Амедори (Макс Коллинз)
Джульетт Гоглия (Бекка Коллинз)
Маргарита Левьева (Марси Коллинз)
Кристофер Иган (Бен Уилсон)
Исайа Моралес (Кайл Тайнер)
Роберт Хоффман (Адам Патнам)

Описание: Сара Коллинз, молодая и красивая жена известного сенатора Джеффри Коллинза необъяснимо исчезает. Ее поисками занимается команда ФБР во главе с Грэхемом Келтоном, в которую также входят Кайл Тайнер, Лин Мей и Даниэль Лукас. В результате их расследования появляются зацепки, которые позволяют предположить, что исчезновение Сары часть гораздо большего плана, но для того, что понять где Сара им нужно узнать кто она на самом деле. В то же время, амбизиозный репортер Джуди Нэш ведет свое расследование по этому скандальному делу. Сам сенатор Джеффри и сын Сары Макс пытаются сохранить свои собственные секреты, пока его сестра Марси на грани побега со своим парнем Беном, чьи мотивы вызывают сомнения. И когда, казалось бы, положение дел сенатора уже не может быть хуже, неожиданно появляются двое людей: его бывшая жена Джессика Невинс и человек из прошлого Сары, Питер Мэннинг. Джуди и ее оператор Адам Патнам пытаются запечатлеть каждое шокирующее событие этой истории.
Подозреваются все. У всех есть секреты. Никто не в безопасности.
(rutracker.org)


Protect me from what I want...
 
kathyonokДата: Четверг, 16.06.2011, 23:18 | Сообщение # 2
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
ele-phant, спасибо за создание темы!

Я еще, когда смотрела Квиров (которые были первым сериалом с Гейлом, который я посмотрела, соответственно, все, что смотрю дальше, сравниваю (скорее даже бессознательно) с его образом там), подумала о том, как было бы классно, если бы Гейл сыграл роль наподобие гл. роли спец. агента в сериале "Bones".

После того, как Квиры подошли к концу, начала искать инфо о Гейле и, о чудо, оказалось, что он играл и в других сериалах и фильмах. И, когда я нашла Vanished, вспомнила, как мне хотелось увидеть его именно в таком образе. И как же ему этот образ идет (вместе с кобурой и бейджем ФБР tongue )! Я пока посмотрела только 5 серий, но уже прочла, что в 7 серии его застрелят. Не знаю, стоит ли смотреть сериал после этого (не удивительно, что всего вышло только 13 серий, думаю, с уходом Гейла половина зрителей отсеялось).

А кто-нибудь знает, его смерть была задумана изначально, или была какая-то причина, по которой он покинул сериал? (задумка ведь весьма неплохая, сериалу бы с Гейлом жить и жить, на несколько сезонов, думаю, они точно смогли бы сценарий растянуть).



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
LilutДата: Суббота, 18.06.2011, 01:00 | Сообщение # 3
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (kathyonok)
А кто-нибудь знает, его смерть была задумана изначально, или была какая-то причина, по которой он покинул сериал?


Точно не известно, но вроде как продюссерам не понравилась аудитория, которую Гейл привлекает к просмотру сериала. Вот его и решили "уйти" и подобрать на главную другого актера. И в этом они просчитались, потому что после того как Гейл перестал там сниматься, рейтинг сериала очень упал (прямо скажем, актер, которого потом взяли на главную роль, абсолютно никакой). В итоге сериал закрыли.
 
kathyonokДата: Суббота, 18.06.2011, 09:58 | Сообщение # 4
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Lilut, спасибо большое за информацию!

Мдаа.. продюссеры явно просчитались, а зря. Сериал был неплохой..



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
IncityДата: Вторник, 27.09.2011, 15:16 | Сообщение # 5
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Отличная работа Гейла, да и всей команды сериала! Очень динамичный по сюжету, куча продвинутой техники, интересно, а унас спецслужбы тоже так работают?!))Лично меня, как зрителя, сериал "держал" на протяжении всех серий, ну пока там был Гейл)) Смогла ли осилить, если бы каждый раз ждала выхода новой серии...а тут практически нон-стопом все)) М-да, концовка конечно "удивила", не то слово...вот она "большая политика"...

Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
kathyonokДата: Вторник, 27.09.2011, 18:50 | Сообщение # 6
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Incity)
куча продвинутой техники, интересно, а унас спецслужбы тоже так работают?!

Я тоже обратила на это внимание, и мне тоже было интересно, насколько похожей была бы работа наших спецслужб. Еще мне было интересно, а действительно ли даже в Штатах настолько же развито использование всех наворотов, которые показали в сериале. А то иногда сценаристы любят придумывать что-то из разряда "прыжок в будущее".

Я недавно себя все-таки заставила досмотреть серии без Гейла. Это было именно "заставлянием", потому что для меня все-таки сериал держался на нем, на его харизме. Без Гейла даже динамичность была уже совсем не та..



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
kleviy_parenДата: Пятница, 07.10.2011, 03:17 | Сообщение # 7
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я так не играю!!!!!!!!!!!!!!!! Почему написали, что он умирает???!!! Хорошо, что не посмотрел - а то бы потерял бы сознание - как можно его убить! Вы забыли?! Он Бог - и зовут его Брайан Кинни! :))))))))))) П.С. Если на свете есть Бог, то я его должен еееее увидеть в ЛА.

Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад! (с)
 
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » Другие роли » "Пропавшая" / "Vanished" (роль - агент Грэхем Келтон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved