Четверг, 25.04.2024, 14:58 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тех. раздел » О сайте » Вопросы и предложения (Все, что касается сайта)
Вопросы и предложения
ele-phantДата: Понедельник, 29.11.2010, 05:40 | Сообщение # 1
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
В данной теме вы можете задавать любые вопросы, касающиеся форума и сайта в целом. А так же вносить свои предложения по работе сайта и оставлять пожелания.

Единственная просьба. Существует ряд вопросов, задаваемых регулярно. Для удобства пользователей создан ряд тем в данном разделе, благодаря которым многие вопросы смогут отпасть сами собой. Поэтому, прежде чем задать вопрос, проверьте, нет ли уже готового ответа в одной из созданных в разделе тем.

В остальном, ждем вас здесь. cool


Protect me from what I want...
 
kathyonokДата: Четверг, 16.06.2011, 00:31 | Сообщение # 2
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
В первую очередь хотелось бы поблагодарить за замечательный сайт - спасибо большое за труд, нашла очень много интересной и полезной информации (особенное спасибо за подборку вырезок с Гейлом из различных сериалов на главной)!

Еще хотела узнать, возможно ли в разделе "Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр." создать дополнительный подраздел "Различные работы" (или что-то вроде этого), в котором можно будет обсудить другие роли Гейла, кроме тех пяти проектов, для которых уже созданы подразделы.



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
ele-phantДата: Четверг, 16.06.2011, 02:57 | Сообщение # 3
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
kathyonok, спасибо) Очень приятно, что вам здесь хорошо)

Немного недопоняла, что имеется в виду под "вырезками из сериалов с Гейлом на главной") "Фильмография он-лайн"?

А по поводу создания тем для обсуждения различных работ Гейла помимо уже созданных - с удовольствием) Есть какие-то конкретные работы, о которых вы хотели бы поговорить? Возможно, стоит создать темы по ним отдельно? Или все же именно общая тема "Разное" и обмен впечатлениями о творчестве Гейла в целом?


Protect me from what I want...
 
kathyonokДата: Четверг, 16.06.2011, 17:47 | Сообщение # 4
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (ele-phant)
Немного недопоняла, что имеется в виду под "вырезками из сериалов с Гейлом на главной") "Фильмография он-лайн"?

Прошу прощения за непонятное определение)) Я имела в виду раздел на главной "Фильмография", где возле перечисленных фильмов/сериалов, в кот. Гейл сыграл, есть ссылки на скачивание (особенно порадовали ссылки на "скачать сцены с Гейлом" smile - спасибо!)
Quote (ele-phant)
А по поводу создания тем для обсуждения различных работ Гейла помимо уже созданных - с удовольствием) Есть какие-то конкретные работы, о которых вы хотели бы поговорить? Возможно, стоит создать темы по ним отдельно? Или все же именно общая тема "Разное" и обмен впечатлениями о творчестве Гейла в целом?

Мне кажется, что те разделы, которые уже созданы, - это совершенно правильно, пот. что они включают его последние работы + Квиров (кот. являются нечто особенным). И, если создать внизу под подразделом "Близкие друзья" подраздел "Остальные работы" или "Различные работы" etc., где можно будет создавать темы на другие его проекты - по одной теме на фильм/сериал (например, я сейчас смотрю "Vanished", мне хотелось бы оставить отзыв/обсудить этот сериал с другими, а темы нет), то это было бы просто замечательно.

Возможно, у кого-то будет другое предложение по поводу того, как это лучше сделать smile



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
ele-phantДата: Четверг, 16.06.2011, 18:20 | Сообщение # 5
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
kathyonok, насчет раздела по другим работам возражений нет абсолютно) В самое ближайшее время раздел появится на форуме smile

Protect me from what I want...
 
kathyonokДата: Четверг, 16.06.2011, 18:26 | Сообщение # 6
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Спасибо большое! smile


I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
ollgaДата: Среда, 29.06.2011, 23:24 | Сообщение # 7
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, помогите. пожалуйста! захожу в галерею - аккаунт заблокирован, что делать?!
 
ele-phantДата: Среда, 29.06.2011, 23:55 | Сообщение # 8
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
ollga, вы имеете в виду галерею сайта?
А у вас есть на gallery.ru свой аккаунт? Потому что скорее всего имеется в виду, что это блокировали ваш аккаунт. Причина простая: владельцы решили сделать все платным. Поэтому просто просматривать свои фото вы можете, а вот добавлять новые нет до тех пор, пока не станете золотым пользователем, то есть не оплатите 200 вроде бы рублей за полгода.
Или же еще вариант. У вас уже есть премиум-аккаунт, но вы просрочили оплату)

А галерея сайта работает в обычном режиме. Я проверила


Protect me from what I want...
 
ollgaДата: Вторник, 05.07.2011, 22:48 | Сообщение # 9
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну наконец-то дошло! Спасибо. Иногда бываю туповата.
 
безумная_мышьДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:45 | Сообщение # 10
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
доброго времени суток всем!
вопрос такой: а почему бы не создать темы "Саундтреки 1 сезон" и т.д.? музыка там ооочень крутая)
 
ele-phantДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:50 | Сообщение # 11
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
безумная_мышь, музыка действительно крутая))

А раздел такой есть. Вообще по саундтрекам. Он в процессе разработки. Будет и описание, и возможность прослушать и скачать)

http://gale-harold.ucoz.ru/index/saundtreki/0-41


Protect me from what I want...
 
безумная_мышьДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:51 | Сообщение # 12
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (ele-phant)
А раздел такой есть.

*в счастливом обмороке*
 
kleviy_parenДата: Вторник, 13.09.2011, 01:24 | Сообщение # 13
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
П.С.2. Я сегодня целый день мучился, но не смог поставить аватар! :((( Размеры и параметры :)))))))))))))))) соответствовали вашим требованиям!!! smile

Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад! (с)
 
ele-phantДата: Вторник, 13.09.2011, 01:43 | Сообщение # 14
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
kleviy_paren, странно, пока не возникало проблем с установкой аватара. Если так и не вышло, то присылайте аватар мне в ЛС, попробую понять, что с чем не так)

Protect me from what I want...
 
kleviy_parenДата: Среда, 14.09.2011, 02:10 | Сообщение # 15
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня гениальная идея!!! :))))))))))))))))))))) Какой я все-таки умный у вас!!! :)))))))) Шучу!!! Теперь серьезно... В журнале "Эсквайр" есть культовая рубрика называется она "Правила жизни". Ссылка для тех кто не знает с чем ее едят http://esquire.ru/wil/. Так вот среди вас уверен есть юзеры, которые знают наизусть все интервью Гейла! На их основе вы можете составить "Правила жизни" Гейла Харольда. Можете сделать в двух вариантах - на английском и на русском. Русскую версию публикуйте здесь, а английскую версию отправьте в иностранные фан-клубы... Пусть о нас узнают ВСЕ!!! Я думаю всем будет интересно... Меня не надо благодарить. Единственная просьба, если вы все таки поддержите мою идею, то прежде чем опубликовать отправьте мне я почитаю... Его высказывания должны характеризовать его как человека... У меня много интересных идей!!! Я даже знаю, какие вопросы задам ему при нашей встрече... :))))))))))

Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад! (с)


Сообщение отредактировал kleviy_paren - Среда, 14.09.2011, 02:12
 
Форум » Тех. раздел » О сайте » Вопросы и предложения (Все, что касается сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved