Пятница, 19.04.2024, 07:55 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NataliM  
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » "The Secret Circle" » TSC. 1х08. Обсуждение
TSC. 1х08. Обсуждение
ele-phantДата: Суббота, 05.11.2011, 02:21 | Сообщение # 1
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline

The Secret Circle

перевод и русские сабы -

medveditsa




Protect me from what I want...
 
kathyonokДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:08 | Сообщение # 2
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Неплохая серия. Хотя достаточно предсказуемая. Мне кажется, очевидно было еще когда решили поехать в тот домик, что они найдут-таки дедульку.

Порадовало, что Чарльз, наконец, смог возразить Дон. Я, правда, до конца не поняла, это случилось потому, что она его просто уже достала, или потому, что на него так подействовал камушек.

Но что-то мне не нравится, что все это (и в главную очередь, Чарльз) становится все мрачнее и мрачнее.

Посмотрим, как продолжится его управление бабушкой. А то что-то вон нестыковки с самого начала..



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
NataliMДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:43 | Сообщение # 3
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
kathyonok, ну нам же с самого начала и обещали, что люди тут будут умирать)).
А нестыковки - это уже к райтерам-сценаристам.
Мне очень интересно наблюдать, как Гейл строит роль. Мало, конечно, ему тут простора, для его-то актерской мощи, но и в таком ограниченном по времени пространстве, образ его - по сути дела главный . очень понравилось, как он Доун укоротил, странно, правда, что Чарльз смог это сделать, только получив в руки кристалл; получается, все они ничего не могут, пока не станут владеть чем-то магическим. Хотя там постоянные отсылки к тому, что старейшины отобрали у них силу. Наверно, в свои кристаллы и запихнули их волшебные силы)).
А дети...ну...дети) сказать особо нечего. Джейк вроде ничего, справляется, Фэй на глазах исправляется в части игры - перестала истерить как безумная и пережимать. Но не айс, увы.


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
IncityДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:33 | Сообщение # 4
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Думаю, что для многих сериал только и держится на Чарльзе/Гейле, и то что с его героем происходят значительные изменения только радует, надеюсь в 2012 мы это увидим в полной красе.

Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
opiumnaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:37 | Сообщение # 5
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Мне нравится как Гейл балансирует на грани между злом и добром - с одной стороны, его мучения после смерти Ника, с другой безжалостные поступки по отношению к бывшим членам своего круга или старейшинам. Но то как он осадил Доун очень порадовало))
Он очень красиво справляется со своей ролью, интригует зрителя, завораживает, обводит вокруг пальца... И он такой разный тут... Замечательно разный. Хочется ещё и ещё))
Жаль, что после 9 серии такой большой перерыв будет. Но мы ведь будем ждать))))


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
kathyonokДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:57 | Сообщение # 6
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (NataliM)
А нестыковки - это уже к райтерам-сценаристам.

Я имела в виду нестыковку не в сценарии (этого всегда хватает в такого рода сериалах wink ), а нестыковку, которая вышла у Чарльза, когда он через бабушку сказал Кесси, что она даже в дом не заходила. А тут бац, а Кесси оказывается шарфик там нашла.. Нестыковочка)) Чарльзу в будущем нужно лучше продумывать свой контроль над бабушкой..
Quote (NataliM)
kathyonok, ну нам же с самого начала и обещали, что люди тут будут умирать)).

ага, но пока все основные трупы - дело рук нашего Чарльза, а это немного напрягает..

Да, жаль, что будет такой перерыв.. Но мы точно будем ждать))



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
opiumnaДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:09 | Сообщение # 7
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
kathyonok, Какими бы колдунами они там ни были, но всё равно они люди) А людям свойственно ошибаться))) К тому же, если бы он прям так идеально замёл следы, не было бы интриги - раскроют дети эту ситуацию или нет, а так она есть)) Ну и дедушка Фэй не подкачал тоже - дал о себе знать.

А мне нравится этот жутковатый Чарльз) Сам персонаж. Он много сложнее всех тех, которые Гейлу приходилось играть в последнее время, а это жуть как интересно)))


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
kathyonokДата: Среда, 09.11.2011, 03:21 | Сообщение # 8
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (opiumna)
Ну и дедушка Фэй не подкачал тоже - дал о себе знать.

Ага, только, правда, живым мы его так и не увидели tongue

Quote (opiumna)
А мне нравится этот жутковатый Чарльз) Сам персонаж. Он много сложнее всех тех, которые Гейлу приходилось играть в последнее время, а это жуть как интересно)))

Я тоже от него без ума (и персонажа, и Гейла) happy Я недолюбливаю только сценаристов tongue но их я недолюбливаю почти во всех сериалах, поэтому мне, наверное, уже пора не выступать по этому поводу)))



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney


Сообщение отредактировал kathyonok - Среда, 09.11.2011, 03:22
 
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » "The Secret Circle" » TSC. 1х08. Обсуждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved