Суббота, 20.04.2024, 00:52 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NataliM  
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » "The Secret Circle" » TSC. 1x03 Обсуждение
TSC. 1x03 Обсуждение
ele-phantДата: Суббота, 01.10.2011, 01:08 | Сообщение # 1
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline

The Secret Circle

перевод и русские сабы -

medveditsa



Огромное спасибо за перевод и сабы!
И наслаждаемся!;)


Protect me from what I want...
 
IncityДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:54 | Сообщение # 2
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Выход третьей серии оказался для меня самым знаковым, наконец-то появилось "движение")) Явление Закари, драка на пирсе, чувствуется напряжение всех героев, ну и конечно же, "заброс удочки" в отношениях Чарльза и Доун, что там еще будет...)) Вот это я называю - "заставляет держать зрителя"!
Я думаю что, как бы не хотели Чарль и Доун обрести былую магическую силу, но желание защитить своих детей всегда будет идти в разрез с их дальнейшими действиями...сложная задача...но посмотрим...
Да, брючки на Гейле зачетные))


Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
kathyonokДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:27 | Сообщение # 3
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Мне эта серия пока больше всего понравилась. Действительно, вот это выражение "заставляет держать зрителя" было ощутимо. Обстановочка накаляется *восторженно потирает ладошки*

Очень порадовали Чарльз и Дон (я еще не упоминала, что это моя любимая пара? tongue ). Во-первых, их стало больше, что уже не может не радовать. Во-вторых, они заняли более ощутимую нишу с сюжете. Ну а те сцены, в которых они появились - просто прелесть. Пусть им и приходится только играть пару (пока) - (кстати, кто как думает, они станут парой?) - но смотрятся они очень неплохо. Меня только немного разочаровало то, что Чарльз был более пассивным звеном - позволил Захарию себя избить (ну хоть пару раз мог в ответ врезать), потом Дон в конце взяла на себя роль главной мстительницы (честно говоря, я думала, что эта парочка, а точнее (снова-таки) Дон, прикончит Захарию, но, видимо, они с Чарльзом решили, что жизнь Захария под присмотром будет лучше его смерти). Хотелось бы видеть Чарльза больше в образе волшебника, берущего бразды правления в свои руки.

Очень нравится то, как показаны Чарльз и Дон в роли любящих родителей, которые готовы защищать своих детей до конца.

И тайна остается тайной: что же случилось 16 лет назад?.. (Интересно, к концу первого сезона мы об этом узнаем?)



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney


Сообщение отредактировал kathyonok - Понедельник, 03.10.2011, 19:29
 
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » "The Secret Circle" » TSC. 1x03 Обсуждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved