Вторник, 16.04.2024, 14:05 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters

Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Видео c HOT 100
06:06
Видео c HOT 100

И еще один сюрприз! Видео с AfterEllen/AfterElton Hot 100 Party, 17июля 2012.



источник

Просмотров: 568 | Добавил: NataliM | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 NataliM  
0
Ну и вдобавочек к видео и УЖЕ сделанному переводу транскрипт того же текста, который произносит Гейл тут

2 NataliM  
0
спасибо, Настя. smile
Хорошие слова у него. Верные.

1 medveditsa  
0
Это проект It gets better - "становится лучше". Проект в поддержку ЛГБТ-молодёжи, помогающий им справиться с преследованиями и оскорблениями.
Гейл говорит:
- Знаете, я недавно говорил с одним человеком о моих героях, и я бы порекомендовал всем вам - не забывайте о том, кто ваши герои, что они значат для вас, и почему они столько значат для вас. Я могу сказать одно - многие из самых важных людей в моей жизни переживали то, что сейчас переживаете вы, и остались верны себе, как бы больно им ни было. И наверное, они много раз думали о том, чтобы отступить, но я благодарю Бога, что они этого не сделали. Например, такой человек, как Теннесси Уильямс - если бы он не сделал того, что сделал, у нас не было бы его прекрасных произведений, которые мы читаем и смотрим на сцене. Он рассказывал о том, о чём он не мог говорить правдиво и искренне в своё время, но мы смотрим их сейчас, видим эту историю, мы видим любовь, страсть и преданность. И пусть тебя не принимают в своё время, может быть, не уважают - но правда всё равно проявится. Становится лучше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved