Четверг, 28.03.2024, 21:05 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters

Главная » 2011 » Июнь » 28 » TV Addict о The Secret Circle
17:48
TV Addict о The Secret Circle

Первое впечатление: приятный сюрприз. Несмотря на многих наших любимчиков, таких как Бритт Робертсон из "Жизнь непредсказуема" и Томас Деккер из "Терминатор: Хроники Сары Коннор", ведьмы нас не особенно привлекают. Так что вы можете представить наше удивление тем, насколько убедительной оказалась пилотная серия "Тайного круга". Намного более мощный, чем то, что предлагали поначалу "Дневники вампира", безупречно выстроенный новый продукт от CW не только показывает добротный мир борьбы добра со злом, наполненный тайнами, романтическими отношениями и интригами, но и представляет нам долгожданную версию чересчур типичной главной героини, благодаря Кэсси Блейк в исполнении Робертсон - которая, в отличие от Елены в "Дневниках вампира", этакой дамочки-в-беде, вполне способна за себя постоять. Также в пользу "Тайного круга" - по крайней мере, для нас, стремительно вырастающих из целевой возрастной аудитории CW - говорит и то, что в сериале есть несколько невероятно захватывающих взрослых персонажей, в особенности Гейл Харольд из QAF, который определённо будет играть куда более значительную роль, чем типичный родитель на канале CW (например, в "90210", "Сплетнице" и т.п.).

Проблемы: почти никаких. Можно разве что задаться вопросом - думал ли кто-нибудь о том, что ведьмы, если не считать "Зачарованную" и "Сабрину", не добиваются ни на большом, ни на малом экране такого успеха, как вампиры. ("Иствик", который не задержался на АВС, "Практическая магия" и прочие.)

Вердикт: Мы гарантируем, что "Тайный круг" станет большим хитом на CW этой осенью.

источник
спасибо medveditsa
Просмотров: 572 | Добавил: ele-phant | Теги: The Secret Circle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Myrka  
0
Обнадёживает. Очень хочется, чтобы роль Гейла позволяла ему почаще появляться в сериале. И дала возможность развернуться его актёрскому таланту))))

1 kathyonok  
0
Звучит очень многообещающе, главное не разочароваться потом (хотя, если Гейл будет играть значительную роль, думаю, нам разочарование не грозит)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved