Суббота, 27.04.2024, 05:52 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters

Главная » 2011 » Февраль » 16 » Долгожданное
22:17
Долгожданное
Праздник продолжается) Следующий подарок - долгожданные сабы от нашего незаменимого переводчика medveditsa к "культовому") интервью для всех поклонников Гейла, широко известному, как интервью "в черной майке")) Наслаждайтесь!

Просмотров: 590 | Добавил: ele-phant | Теги: видео, Queer as Folk, интервью | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 10
10 natali2222  
0
думаю слова ....спасибо....будет мало, за то, что вы дарите такие минуты счастья,пожалуйста продолжайте дарить подарки... еще бы его на такое откровенное интервью раскрутить, надеюсь не за горами....

7 kalinka  
0
Спасибо преогромное, посмотрела 2 раза (с улыбкой до ушей), еще как минимум пару раз, пересмотрю. Что сказать, красив не только внешне, но и содержание впечатляет.

6 Lilut  
0
Вы, девченки, молодцы!!! Спасибо))

4 ele-phant  
0
Чтобы появились сабы прямо на видео, если сразу не появляются, надо дважды кликнуть по картинке. Если выбросит на ютуб, то или смотреть там уже с сабами, или вернуться обратно на сайт, и сабы уже будут видны и здесь)
Увы, издержки юкоза.

А ссылку на скачивание сабов сейчас выложу)


3 natali2222  
0
помогите,где сабы то,где перевод,очень не сильна в английском,пожалуйста скиньте,давно ищу перевод этого интервью.

2 Snega  
0
Огромнейшее спасибо от всех слабодружащих с английским. Насколько он умени и мудр в своих интервью, несмотря на его милую манеру высказываний своих мыслей, понимаешь насколько эти мысли глубоки в своей концепции и в каждой фразе скрыт контекст, над которым надо подумать. У Гейла нет пустых фраз, чтобы заполнить время интервью.
Еще раз, большущее спасибо. И просьба, а нельзя ли отдельным файлом сабы для скачивания выложить, если не трудно.

5 NataliM  
0
эм..а что значит "несмотря на его милую манеру высказываний своих мыслей"? Почему несмотря-то?
Слова-паразиты у всех случаются, а тут просто человек старается донести свою мысль до собеседника.

9 Snega  
0
Просто его сексуальный голос и манера говорить начисто отвлекаю мозг от понимания услышаного, особенно женскую часть слушателей :), ну покрайней мере я сначала наслаждаюсь мелодией голоса, а лишь потом огромный усилией воли заставляю себя вникнуть в содержание :). Вот это и имелось ввиду под словами "не смотря на милую манеру высказывания".

1 NataliM  
0
Мне очень нравится это его "знаете"))...и как вот человек доходчиво объяснил всем ...зрителям...как это оно...когда ты работаешь в кадре и обнажен при этом. И как это неловко , неудобно и как это преодолевается. В общем, я снова...и опять, и всегда -очарована Гейлом.
Огромное спасибо , Настя. Ты знаешь, КАК я это ждала.

8 Snega  
0
Ничего отрицательного не имелось ввиду, я тоже обожаю его слова-паразиты smile и обоятельную манеру как-бы не озвучивать до конца свои мысли, давая собеседнику простор для понимания, раздумий и формирования отношения к услышаному. Нельзя так остро реагировать - здесь все любят и обожают нашего харизматичного, мудрого, и неимоверно милого, и конечно же сексуального Гейла.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved