Четверг, 28.03.2024, 23:21 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters

Главная » 2014 » Август » 12 » Locarno Film Fest 2014, Thirst
20:39
Locarno Film Fest 2014, Thirst




Уважаемый Gale Morgan Harold III поделился ссылкой на рецензию дискуссии на пресс-конференции, которую мы видели на видео. Перевода видео, к сожалению, в ближайшем будущем не обещают, но коротко - кое-что Настя Medveditsa рассказала, я вынесу это в комментарии. Рецензию можно прочитать тут - Conversation with Melanie Griffith, Rachel McDonald and Gale Harold at the Locarno International Film Festival.

Просмотров: 868 | Добавил: NataliM | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
3 LeCha  
1
Спасибо, девочки, за перевод! Мне, правда, показалось, что он долго и серьезно что-то сложное объяснял в присущей ему не простой форме выражать свои мысли... Но, главное, он там был и был очень красив))

5 medveditsa  
0
Это они обсуждали разницу между кинорежиссёрами мужского пола и женского. Общими усилиями пришли к выводу, что мужчины больше знают, а женщины больше чувствуют. И тут же вспомнили кучу исключений из этого правила. biggrin

6 dream_niki  
0
Про женщин я сразу поняла, а про мужчин так и не допетрила))) Спасибо, Настя!

2 Altucha  
0
Спасибо, Medveditsa и NataliM, за то, что поделились  smile

4 NataliM  
0
Насте спасибо!

1 NataliM  
1
Medveditsa:
Из того, что Гейл говорил - а говорил он совсем мало: его спросили, как актёрам удаётся сохранять целостность персонажа, если они не знают, какой из снятых дублей, какой из вариантов сцены войдёт в окончательный монтаж фильма. Он сказал, что достаточно просто всегда быть искренним, и оно само собой как-нибудь сложится, независимо от того, какой дубль войдёт в фильм.
Мелани спросили, как она согласилась на эту роль - типа с её именем и у режиссёра-дебютанта. Она спокойно сказала - "не то чтобы я была завалена работой в последнее время", и что ей интересна была роль алкоголички, "потому что я сама выздоравливающая алкоголичка, и мне интересно было переработать это и вывести таким образом из моей головы, из моей психики". Зал аплодировал ей после этих слов с минуту. Потому что - в принципе, их этому учат на тех самых групповых занятиях, она это сказала с полным осознанием своей проблемы, без стыда, без извинений, сказала как сильный человек, признавший свои ошибки и открытый для их исправления.
Рэйчел спросили, каков бюджет фильма - она сказала, что не хочет называть цифры . Их очень тронула и вдохновила
поддержка на Кикстартере, они всем очень благодарны, и вот два человека даже в зале, есть возможность поблагодарить их лично. (это и были Serena и Marcy, которые выложили свой рассказ на сайте gale-harold.it )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved