Вторник, 16.04.2024, 17:17 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters

Главная » 2011 » Январь » 15 » Из запасников Showtime: QaF, Premiere Party S4
10:57
Из запасников Showtime: QaF, Premiere Party S4
У нас появилось видео с премьер-пати 4 сезона Queer as Folk в NY 31.03.2004 (Gramercy Park Hotel) и San Francisco 07.04.2004 (Castro Theater), до этого практически не замеченное на просторах интернета. Огромное спасибо moveforever, нашедшей видео в недрах сайта Showtime))
Просмотров: 567 | Добавил: ele-phant | Теги: видео, Queer as Folk, премьеры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 yurkina  
0
Спасибо за видио. Эх... попасть бы в эти " запасники Showtime" хоть бы одним глазком взглянуть чего они там еще назапасали... Может быть всплывет что-то новенькое постепенно...

6 qhemma  
0
Спасибо за ролик. У меня дымкой грусть,хоть Ренди и улыбается,но не рядом с Гейлом.Может такая нарезка,кто знает,но сравниваю их лица на фотках премьер первых сезонов и...сияния нет.У обоих.Дайте мне тапкой в лоб.

7 ele-phant  
0
тапка, как заказывали) шучу))
просто...это 4 сезон, даже если смотреть, как вы говорите, то в первых сезонах Джастин-щенок восторженный, Рэнди рядом с Гейлом, и улыбаются. А в 4 - Джастин в розовой бригаде и прочее... Рэнди не рядом с Гейлом, и все ... по-взрослому... самостоятельно. Это если сравнивать) А если просто, то они же люди, а не персонажи. Почему им рядом быть надлежит непременно? И сиять?)

3 Lost_Soul969  
0
Спасибо за видео!
Только вот жаль, что Гейл так и не смог из себя ничего выдавить)

4 ele-phant  
0
Lost_Soul969, Гейл не тюбик с зубной пастой, чтоб из него давилось что-то)
И с чего такой вывод? Это нарезка кадров, как и что, и кем резалось, неизвестно. И кто и сколько говорил на самом деле тоже.

5 NataliM  
0
Вы там были? Все полностью видели? Это новости. Режут их как угодно кому-то там.
Выводы делать на основании чужой нарезки кадров - сомнительное занятие.

2 ele-phant  
0
Саш, я улазилась, честно, но вот не находила. Но правда, последние недели три уже так не рыла, может оно в это время и всплыло? Ну, как бы там не было, у нас оно невиданное))) И Саша стойко ж его именно нарыла у Шоутайма, так что ниче, что заявлено как "премьера"))

1 Sapfira23  
0
ну хоть ты меня стреляй, но я точно помню что видела его на тюбике раньше..не так давно uhm

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved