Пятница, 29.03.2024, 16:55 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters

Главная » 2012 » Март » 15 » Эндрю Миллер о перипетиях конца 1 сезона и шансах на сезон 2
18:46
Эндрю Миллер о перипетиях конца 1 сезона и шансах на сезон 2
tvline.com: Secret Circle Boss on Blackwell's Intentions, Retribution for Charles' Crimes and More!

за перевод огромное спасибо opiumna

Эндрю Миллер, исполнительный продюсер сериала, рассказывает TVLine о том, что в сегодняшней части мы действительно увидим, как главный персонаж уходит на задний план (The CW, 9/8c), но что ещё страшнее – это "повлечёт за собой многое другое"!

Также на повестке дня: возможность искупления для Чарльза, секреты Итана будут раскрыты, и, конечно, любовный треугольник Адама/Кейси/Джейка станет «ещё более запутанным», - комментирует Миллер.

TVLINE |Какие последствия будет иметь возвращение Блэквелла для Доун, Чарльза и Итана, учитывая их общее прошлое?

Для всех взрослых – а, в конечном счете, для всех Старейшин – его возвращение является шоком. Мы увидим в следующем эпизоде, что меньше всего это шокирует Доун, но всех остальных – да, и мы увидим, как каждый из них будет реагировать на его появление. Что касается зрителей, то они поймут, что настоящий Блэквелл далёк от того монстра, которого все ожидали увидеть. Это создаёт некоторую путаницу и немного сбивает с толку. Образ Джона Блэквелла, даже умирающего, сродни Бугимену. Реальность же, после его возвращения, предстаёт совершенно иной. И очень трудно примирить между собой эти два представления. Вас интересует, лжёт он или нет о своих силах, но люди, которым действительно есть что терять, значительно больше заинтересованы в том, правда это или нет.




Просмотров: 495 | Добавил: ele-phant | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Soleil  
0
...и мы продержимся ещё много лет. surprised Вот это я понимаю-оптимизм!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved