Суббота, 20.04.2024, 08:01 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters

Главная » 2012 » Январь » 12 » Адам Харрингтон о TSC, сюрпризах и Гейле Харольде
15:07
Адам Харрингтон о TSC, сюрпризах и Гейле Харольде
Из интервью Адама Харрингтона (Итан), которое он дал Jennifer Griffin для chevronone.com:

Интернет наполнен намёками, что Кэсси и Джейк, пытаясь выяснить больше о произошедшем в тот день (16 лет назад), втянут в опасную ситуацию не только остальных членов круга, но и Чарльза, Доун и Итана. Могут ли события эпизодов «Лёд и пламень» (11 серия) и «Свидетель» (12 серия) привести к чудовищному и разрушительному исходу? Я решила идти напролом и прямо спросить об этом.

Каково будет участие Чарльза и Доун в этом эпизоде? Из 12-го эпизода ясно, что они оба планируют переманить Итана на свою сторону, поскольку они голова к голове, но против друг друга. 

«Становится ясно, что Доун более коварна, чем мы себе представляли», - намекает Адам. «Может быть, Чарльз вовсе не такой уж злой. Но я могу сказать вам одну вещь. У Итана есть свои соображения, чьим союзником он хотел бы быть. Поэтому Чарльз и Доун, поскольку они вместе идут к одной цели, должны переманить на свою сторону кого-то ещё, чтобы уравнять силы. Они думают, что Итан просто пешка в их играх, но у Итана появляются свои идеи по поводу того, что он собирается делать».

Выбирая между двумя ведьмами, которые имеют на него виды и ссорятся между собой, кого Итан считает наибольшим злом? У Чарльза есть кристалл, и он уже продемонстрировал, что умеет с ним управляться. С другой стороны, Доун настолько безжалостна, что, кажется, нет ничего, на что она не была бы способна. 

«Мне кажется, это здорово, что оба этих персонажа показывают свою безжалостность. То, почему они безжалостны, отсылает зрителя в прошлое и двигает к будущему».

«Что мне нравится в персонаже Гейла [Харольда], так это то, что Гейл делает Чарльза действительно сложным. Зритель начинает понимать, что в нём заложено значительно больше, чем предполагалось после краткого первого знакомства. Сейчас он намного больше манипулирует людьми»

Увидят ли фанаты долгожданную разборку между Итаном и Чарльзом в этом сезоне?

«Как я должен ответить на этот вопрос?» - размышляет Адам. Потом следует вторая наиболее длинная пауза в истории телефонных разговоров. «Я думаю, что моё молчание будет отличным ответом», - смеётся он.

«Мне кажется, фанаты не будут разочарованы», - подчёркивает Адам через мгновение. «В течение пары следующих серий», - добавляет он.

«Фанаты, которые интересуются динамикой отношений Чарльза и Итана, не будут разочарованы в следующих нескольких эпизодах. И, конечно, с Гейлом работать одно удовольствие. Принимая во внимание информацию, которую они дали зрителям и поклонникам о следующих эпизодах, есть много такого, о чём они не сказали ни слова. Там будет много событий, которые станут сюрпризом для людей. Будет много неожиданностей. Много поворотов. И станет понятно, что многое, что уже известно об определённых персонажах, окажется неправдой. И [сюжетные линии] начинают идеально сходиться».

«Чем больше Кэсси пытается узнать о том, что произошло с её отцом, чтобы избежать его участи, тем больше Чарльз, Доун и Итан становятся вовлечёнными в это. Зрители узнают, каким образом они все были связаны 16 лет назад, и что же на самом деле произошло, и кто был этому причиной. И их ожидают БОЛЬШИЕ сюрпризы».

за перевод большое спасибо opiumna
Просмотров: 775 | Добавил: ele-phant | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
3 ele-phant  
0
Это бизнес) Очень такое распространенное и понятное жизненное клише же: женщина-bitch, со сладкой улыбкой манипулирующая людьми, обтяпывающая чужими руками грязные дела и преподносящая это тем рукам как необходимость для общей цели) Ну а основному в таких сериалах, мне кажется), юношеско-женскому зрительскому контингенту куда приятнее симпатизировать мужчине, пусть злодею, но, к примеру), красивому одинокому отцу, любящему дочь, испытывающему муки от того, что он творит, и имеющему пусть очень специфический, но кодекс чести) "хороший плохой парень") так что бизнес, математика... коньюктура рынка... а мы все о высоком)))

4 medveditsa  
0
Ира, я тебе больше скажу - в обоих сериалах мужиков оправдывают именно детьми (есть такая дурная формулировка в сетевых спорах на семейные темы - "онажемать!", вот теперь по сериалам расцвело "онжеотец!"). Это чо-т новенькое, по-моему. biggrin

1 medveditsa  
0
Почему в обоих сериалах, что я сейчас перевожу, из пары главзлодеев женщина совершенно конченая bitch, а у мужчины куча оправданий с прямой эксплуатацией зрительских эмоций?.. Это сексизм? biggrin

2 opiumna  
0
Видимо зрителям перестали нравиться совсем уж плохие мальчики)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved