Среда, 24.04.2024, 19:32 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NataliM  
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » "The Secret Circle" » The Secret Circle 1x02 (Обсуждение)
The Secret Circle 1x02
ele-phantДата: Пятница, 23.09.2011, 18:54 | Сообщение # 1
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
The Secret Circle

перевод и русские сабы -

medveditsa




Огромное спасибо за перевод и сабы!
И наслаждаемся!;)


Protect me from what I want...
 
medveditsaДата: Пятница, 23.09.2011, 21:12 | Сообщение # 2
2
Группа: Свои
Сообщений: 31
Статус: Offline
ОМГ, вот это сегодня была физиономия в той самой сцене, что на баннере. biggrin
Потрясающе неприятный тип, никогда бы не подумала, что он так умеет. От сжатых губ в сцене на берегу до омерзительной интонации после инцидента с Салли, "ты использовала кристалл..." Ужасно напоминает огромного натасканного пса, убеждённого убийцу, который хозяина слушается постольку-поскольку. Когда у него кристалл отбирали, казалось, вот-вот зарычит и глухо гавкнет.
Дураком-то его зря дед обозвал. Но деда можно понять, его сын погиб, а эти, паразиты, живы.
 
kalinkaДата: Суббота, 24.09.2011, 21:53 | Сообщение # 3
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да уж, обятельным господина Мида пока не назовешь biggrin Мне понравилась мимика, как в немом кино (классическим, экранный образ злодея)
 
kathyonokДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:33 | Сообщение # 4
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Посмотрела только что первые две серии.

Складывается такое впечатление, что Лиза Д. Смит клепала свои книги примерно по одному образцу (я, правда, не читала Тайный круг и посмотрела в свое время только 1 сезон Дневников вампира, но все равно, впечатление определенное смогла сложить) - добродетельная главная героиня, оставшаяся без родителей, жертва обстоятельств, так сказать; вовлеченность ее во что-то сверхъестественное; влечение к молодому человеку, с которым нельзя построить отношения (по крайней мере, вначале). Вообщем, Дневники и Круг уж очень перекликаются.

Это, наверное, неправильно, но мне старшее поколение нравится больше, чем молодежь, из-за которой по сути создали сериал tongue Но Гейл (без сомнения) и Наташа вписываются в свои роли превосходно, да и сыграли их потрясающе (жаль, что им уделили так мало эфирного времени). Гейл вообще придает сериалу какой-то особенный вкус (наверное, я предвзято отношусь к этому всему, но это то, что я вижу).

Quote (medveditsa)
Когда у него кристалл отбирали, казалось, вот-вот зарычит и глухо гавкнет.

ага, у меня тоже возникло такое ощущение happy Я даже и не думала, что Гейл в таком образе мне будет настолько импонировать))
Quote (medveditsa)
Дураком-то его зря дед обозвал.

Меня, кстати, очень удивила эта прозвучавшая от деда фраза. Потому что Гейл там один из немногих, кто выглядит (и ведет себя) отнюдь не дураком.



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
IncityДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:20 | Сообщение # 5
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мой просмотр второй серии "смазали" кривые сабы(( не знаю почему,но ничего не помогло(( в итоге поняла то,что удалось понять)).скачивала по нескольку раз,перезагружалась...буду ждать с озвучкой

Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
NataliMДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:11 | Сообщение # 6
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Incity, А чем вы смотрите, каким плеером? По опыту знаю, что у многих засада именно с плеерами. А эти сабы кривыми быть не могут, их мастера делают. Так что , возможно , это было кривое использование сабов smile

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:15 | Сообщение # 7
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
присоединяюсь ко всем в части - как Гейл умеет smile
ага, он умеет! У меня вместо неприязни к персонажу - чистый восторг от актёра biggrin


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
medveditsaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:24 | Сообщение # 8
2
Группа: Свои
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (kathyonok)
Меня, кстати, очень удивила эта прозвучавшая от деда фраза. Потому что Гейл там один из немногих, кто выглядит (и ведет себя) отнюдь не дураком.

Дед бесится из-за сына, ему обидно. Скорее всего, весь катаклизм из-за Чарльза и случился - представляю, каким он был в юности, примерно как Фей, минус её совесть (которая у неё-то есть как раз). Чарльз и Том были друзьями, Том погиб, а Чарльз выжил - многим родителям в такой ситуации свойственно обвинять друга во всём.

Incity, озвучка уже в субботу выходит, где-то к шести часам, но они могут и раньше, я думаю. smile
 
NataliMДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:28 | Сообщение # 9
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (medveditsa)
примерно как Фей, минус её совесть (которая у неё-то есть как раз)
у Фей? совесть? что-то я не заметила. Один-единственный порыв в согласии связать круг - это еще не совесть, а простое осознание того, что сама управлять своим феячеством она не сумеет, и только и единственно потому, что матери пришлось воскрешать убитую ею девочку. Даже не по нечаянности убитую, я считаю. Вполне взрослая же деваха, могла соображать, чтО делает, когда пихала девочку. Немного мозга не помешало бы дщери директрисы. А совестью тут и не пахнет. Когда круг будет связан, еще неизвестно, чтО эти детишечки выпустят на свободу. Сдается мне, что ничего хорошего.


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
IncityДата: Вторник, 27.09.2011, 14:43 | Сообщение # 10
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (NataliM)
А чем вы смотрите, каким плеером? По опыту знаю, что у многих засада именно с плеерами. А эти сабы кривыми быть не могут, их мастера делают. Так что , возможно , это было кривое использование сабов smile

Смотрю всегда, и Круг в том числе, в GOM Player, с ним удобно, т.к. читает все форматы.
После того как пересохранила файл с сабами в WordPad, то все заработало!
Кривые сабы относились не к мастерам, да простят меня все, кто принял именно на этот счет, а к их воспроизведению на моем ПК. Первую серию я смотрела без каких-либо изменений, все работало.
Quote (medveditsa)
озвучка уже в субботу выходит, где-то к шести часам, но они могут и раньше, я думаю.

Спасибо большое, Анастасия! Уже все посмотрела с сабами, и успокоилась))


Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
kathyonokДата: Вторник, 27.09.2011, 18:43 | Сообщение # 11
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (NataliM)
у Фей? совесть?

tongue эт точно)) на нее стоит только посмотреть, сразу заметно отсутствие совести)) (а как хорошо актрису на роль подобрали)
Quote (NataliM)
Вполне взрослая же деваха, могла соображать, чтО делает

она-то соображает, но мне кажется, что в данной конкретной ситуации не до конца осознавала свою силу. Да и сразу после этого проблеск совести все же встрепенулся.
Quote (NataliM)
Когда круг будет связан, еще неизвестно, чтО эти детишечки выпустят на свободу.

о да, будет интересно узнать, что же они выпустят))



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
NataliMДата: Вторник, 27.09.2011, 20:06 | Сообщение # 12
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Incity)
в GOM Player,
он криво берет субтитры, не раз такое было, и я перешла на KMР, он в тысячу раз лучше и субтитры показывает как надо. рекомендую. ))


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Вторник, 27.09.2011, 20:13 | Сообщение # 13
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (kathyonok)
она-то соображает, но мне кажется, что в данной конкретной ситуации не до конца осознавала свою силу. Да и сразу после этого проблеск совести все же встрепенулся.

Не до конца силу осознала- согласна. Но совесть и Фей - понятия взаимоисключающие. посмотрим, что дальше будет)).
А про детишек в Круге...Вот убейте, но и у Адама , и у Дианы что-то нехорошее читалось в лицах, когда они убеждали Кэсси связать Круг. Что-то они знают такое, но не говорят ей. Все станет ясным и станет неисправимым ПОСЛЕ.


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
kathyonokДата: Среда, 28.09.2011, 19:15 | Сообщение # 14
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (NataliM)
но и у Адама , и у Дианы что-то нехорошее читалось в лицах, когда они убеждали Кэсси связать Круг. Что-то они знают такое, но не говорят ей.

они там все без сомнения знают больше, чем Кэсси.. а как известно, в знании - сила, зачем же силой делиться с новенькой? ее пока можно только использовать. Но она девушка кусачая, кто знает, что она потом забабацает..

Quote (NataliM)
Все станет ясным и станет неисправимым ПОСЛЕ.

вполне возможно, что что-то они смогут исправить, (и именно на это и растянут сериал - как исправить шкоду)) (эх, детишечки))




I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » "The Secret Circle" » The Secret Circle 1x02 (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved