Суббота, 20.04.2024, 12:18 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NataliM  
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » "Hellcats" » Ваше мнение! (О роли и о сериале в целом)
Ваше мнение!
ele-phantДата: Четверг, 13.01.2011, 11:08 | Сообщение # 1
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Общая тема для всех, желающих высказать свое мнение о роли "профессор Джулиан Пэриш", о Гейле в этой роли и всем сериале, в частном и целом.

Свое мнение приветствуется.) Задайте тему и тон дискуссии. Давайте не просто выскажемся, но и объясним и обсудим сказанное.)

Одно правило: оскорбления друг друга и Гейла Харольда, а так же провокации, могущие повлечь за собой подобные оскорбления, запрещены.


Protect me from what I want...
 
LilutДата: Четверг, 13.01.2011, 11:10 | Сообщение # 16
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
NataliM, smile
 
NataliMДата: Четверг, 13.01.2011, 11:10 | Сообщение # 17
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Lilut, (страшным шепотом) но Гейл никогда, никогда, НИКОГДА не халтурит - вот в чем суровая правда!))

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
ele-phantДата: Четверг, 13.01.2011, 11:10 | Сообщение # 18
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Вопрос только есть: а зачем Пэришу ехидство Кинни? Для какой цели ему перестать вдруг быть преподавателем и юристом, у которых ехидство несколько другого вида все же, и стать ну, скажем так, тем, кем Брайан себя всем показывал, не пуская внутрь никого?
Вот в этом и проблема, ну, ощущение "халтуры" (господи, даже забавно, Гейл и халтура в одном и неотрицательном предложении))?
В том, что в Пэрише не увидели Брайана?

Sapfira23, Саш, чувствую себя классиком))))


Protect me from what I want...
 
Sapfira23Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:11 | Сообщение # 19
forever young
Группа: Свои
Сообщений: 178
Статус: Offline
ele-phant, ты мой классико-архангел-хранитель-вдохновитель)
вот biggrin


Я не страдаю от безумия. Я наслаждаюсь каждой его минутой.©Jared Leto
 
LilutДата: Четверг, 13.01.2011, 11:11 | Сообщение # 20
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я не говорю, что Периш должен быть похож на Брайана. Совсем не должен....В Hellcats он больше красуется перед камерой, чем играет....А о Квирах я заговорила, потому что там он действительно безупречен. Возможно, это даже самая лучшая его роль в кино.....Но речь не об этом....Не понравилась мне его игра в Hellcats и все..... потому что я знаю, что он может лучше, а тут сложилось впечатление, что он и вовсе решил не стараться....Возможно, это просто не его роль.....Таково мое мнение... smile
 
Sapfira23Дата: Четверг, 13.01.2011, 11:11 | Сообщение # 21
forever young
Группа: Свои
Сообщений: 178
Статус: Offline
Lilut, пожалуйста, где, в каком эпизоде он красуется, и в чем это проявляется?

Я не страдаю от безумия. Я наслаждаюсь каждой его минутой.©Jared Leto
 
LilutДата: Четверг, 13.01.2011, 11:11 | Сообщение # 22
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Sapfira23, да у него там вообще одни эпизоды и во всех его игра слабовата по сравнению с другими его ролями (и я имею ввиду нетолько Квиры).....но повторюсь, что это моя точка зрения и я ни кому её не навязываю.....судя по тому как все набросились, здесь не приветствуется иметь собственное мнение, а тем более высказывать его....видимо, этот форум существует лишь для восхваления.....
 
ele-phantДата: Четверг, 13.01.2011, 11:11 | Сообщение # 23
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Lilut)
.судя по тому как все набросились, здесь не приветствуется иметь собственное мнение, а тем более высказывать его....видимо, этот форум существует лишь для восхваления.....

Этот форум существует для обсуждения и общения) Вы высказали свою точку зрения. Замечательно. Люди высказали свою. Точки не совпали. Поэтому пошли вопросы) Ведь если говоришь а, приходится говорить и б. Обычно. А вы почему-то сразу восприняли эти вопросы как ущемление ваших прав на свободу слова. Ничуть) Просто хочется понять вашу точку зрения. А то вдруг мы чего-то недопонимаем с влюбленных глаз то)
А форма общения... ну что ж, тоже разная, как и точки зрения. Но за рамки никто не выходил. Просто дискуссии, особенно в фандомах, зачастую бывают череcчур эмоциональными. А тон вы изначально задали довольно крутой, согласитесь)


Protect me from what I want...
 
LilutДата: Четверг, 13.01.2011, 11:11 | Сообщение # 24
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ele-phant, да, возможно я погорячилась smile но мне действительно не нравятся эти две его работы (Hellcats и домохозяйки). Может быть, такие попсовые проекты просто ему не подходят и он в них не раскывается как актер...
 
Sapfira23Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:10 | Сообщение # 25
forever young
Группа: Свои
Сообщений: 178
Статус: Offline
оффтопно слегка, но
Lilut, а можно узнать ВАШЕ МНЕНИЕ по поводу других фильмов с Гейлом, если вы их конечно смотрели, вот дюже интересно


Я не страдаю от безумия. Я наслаждаюсь каждой его минутой.©Jared Leto
 
LilutДата: Четверг, 13.01.2011, 16:44 | Сообщение # 26
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Sapfira23, конечно смотрела smile Ну что же, я могу перечислить, какие его роли мне особенно понравились, хотя фильмография у него неособенно большая. О квирах я и говорить не буду, все и так согласятся, что там он просто безупречен. Еще мне очень поравилась его работа в фильме "Все без ума от Грейс" - фильм сам по себе хороший и позитивный, Гейл туда замечательно вписался. Еще на меня произвела впечатление его работа в фильме "Незримое", довольно сильно сыграно. Еще я бы отметила "Поминки" и "Глаза носорога". Также он мне очень понравился в сериале "Анатомия страсти" в роли парня-нациста со свастикой на животе.

Добавлено (13.01.2011, 16:44)
---------------------------------------------
Да, и еще сериал "Пропавшая", из которго его так несправедливо вытурили. Еще "Закон и порядок: Отдел специальных расследований" и "Место преступления: Нью-Йорк", хоть в этих сериалах у него совсем маленькие роли.

Сообщение отредактировал Lilut - Четверг, 13.01.2011, 16:55
 
Sapfira23Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:18 | Сообщение # 27
forever young
Группа: Свои
Сообщений: 178
Статус: Offline
Lilut, понятно.. я почему то и не сомневалась, исходя из общения с вами, что Грейс ваш любимый с ним фильм (без всяких намеков и обид). каждому свое. я мнение никому не навязываю. со своей стороны считаю разговор исчерпанным и удаляюсь, потому что ну не о чем мне разговаривать с человеком, для которого Поминки так, "можно еще отметить"

Я не страдаю от безумия. Я наслаждаюсь каждой его минутой.©Jared Leto
 
LilutДата: Четверг, 13.01.2011, 20:51 | Сообщение # 28
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Sapfira23, ну во-первых, я не говорила, что "Все без ума от Грейс" - это мой любимый с фильм....я сказала, что он мне просто нравится, как мне нравится большинство фильмов с Гейлом. Это должно было быть понятно из того, что я написала....Мне не понятно другое, почему Вас так задевает, что я не все его работы в кино нахожу удачными.....И еще, мы с Вами не так уж много общались, чтобы Вы делали обо мне какие-либо выводы. Поэтому давайте вести себя как воспитанные люди и не переходить на личности.
 
Lost_Soul969Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:03 | Сообщение # 29
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
первыми я увидела квиров, далее было Незримое, и Крупицы правды, фильмы своеобразные, но хорошие. Далее приступила к Чертовкам, я считаю, что Гейл не блестяще, но очень хорошо справился с ролью, только вот раскрыли бы его героя побольше, а то и правда как-то слишком мало. Они его в разговорах упоминают, а вот показывать не показывают! не справедливо! Будет очень обидно, если состряпают 5 а то и более сезонов, а появление Гейла можно будет по пальцам пересчитать. Я вот знаю, что очень многие смотрят этот сериал именно из-за него, и обидно убивать своё драгоценное время на то, что бы увидеть его пару раз за сезон. Вот. Я всё сказала)

So the thumpa-thumpa continues...
 
NataliMДата: Суббота, 15.01.2011, 17:30 | Сообщение # 30
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
ShtushaKutusha, читаем правила. Баннер не может весить больше 45 кб и размеры 400х100пикс.

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » "Hellcats" » Ваше мнение! (О роли и о сериале в целом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved