Четверг, 28.03.2024, 18:46 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
Модератор форума: NataliM  
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » QaF Convention 2012 (Новости с места событий)
QaF Convention 2012
ele-phantДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:41 | Сообщение # 1
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Поговорим о Qaf Con'e 2012 в Германии.

Официальный сайт QaF Con 2012 здесь.

Группа QaF Con 2012 на фейсбуке: здесь

Группа QaF Con 2012 на фейсбуке для русско-язычных участников: здесь

Россия

Incity (Москва)
ilsa_lund (Москва)
NataliM (Москва)
Sphynxa (Москва)

Латвия

opiumna (Рига)

Украина

kathyonok

~~~~~~~~~~~~~


Protect me from what I want...
 
medveditsaДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:19 | Сообщение # 61
2
Группа: Свои
Сообщений: 31
Статус: Offline
Между прочим, девушки, если у кого-нибудь из вас есть вебмани, то я могу вам ближе к лету скинуть некую сумму, чтобы вы мне в Кёльне купили чё-нить из того, что будет там отдельно продаваться. smile2
 
ChicagoДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:43 | Сообщение # 62
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (opiumna)
NataliM, верим-верим-верим!))) *пальцы на руках и ногах, ну ты в курсе, да)))))* Притягиваем весь позитифффф Вселенной))) И никакие законы подлости тут даже носа не покажут, не победить им такую энергетику!)))))

Я тоже буду за вас пальчики держать))) smile Так хочется, чтобы у кого-то получилось, раз сама не могу.


 
kathyonokДата: Четверг, 23.02.2012, 22:49 | Сообщение # 63
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (ele-phant)
Россия
Incity (Москва)
ilsa_lund (Москва)
NataliM (Москва)
Sphynxa (Москва)

ой, а тут состав поменялся с тех пор, как я в последний раз его видела..

ele-phant, ты же должна была ехать? sad

NataliM, так у тебя все-таки получится? smile я действительно очень рада smile

Quote (medveditsa)
Между прочим, девушки, если у кого-нибудь из вас есть вебмани, то я могу вам ближе к лету скинуть некую сумму, чтобы вы мне в Кёльне купили чё-нить из того, что будет там отдельно продаваться.

У меня веб-мани нет, есть paypal и можно на карточку скинуть деньги, если что. Но цены там наверняка на все эти аукционные вещи будут зашкаливать.. Мы можем договориться, что ты мне, например, дашь свой моб. номер телефона, я тебе перезвоню оттуда перед аукционом - там ведь наверняка цены будут выставлены заранее, и ты мне скажешь, за что ты готова "сражаться", за что нет.

Это все, конечно, с учетом того, что мне дадут визу, и я действительно смогу поехать))

Иду сдавать документы после 12 марта smile



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney


Сообщение отредактировал kathyonok - Четверг, 23.02.2012, 22:51
 
NataliMДата: Суббота, 25.02.2012, 00:04 | Сообщение # 64
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
kathyonok, ну я надеюсь, что у меня получится с визой, ТТТ. И говорить даже боязно пока. Но мне приятно, что ты рада, вместе нам всем будет там веселей и проще))

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
kathyonokДата: Суббота, 25.02.2012, 15:28 | Сообщение # 65
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Желаю, чтобы у тебя все получилось! smile

Quote (NataliM)
вместе нам всем будет там веселей и проще))

Это точно))



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
NataliMДата: Суббота, 25.02.2012, 21:31 | Сообщение # 66
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
kathyonok, спасибо!:)

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
violatorДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:16 | Сообщение # 67
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кто купил билет, скажите как вы его получили, как он выглядит и что с ним дальше делать? Я в первый раз буду покупать билет в интернете и немного волнуюсь.
 
NataliMДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:50 | Сообщение # 68
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
violator, какой именно билет вы имеете в виду? на самолет? на конвенцию? Пожалуйста, конкретней. Люди подскажут.

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
violatorДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:30 | Сообщение # 69
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
На конвенцию.
И еще вопрос. Сейчас посмотрела что фотографии с Гейлом все проданы. Возможно ли будет там купить фото с ним или больше их уже не будет точно?


Сообщение отредактировал violator - Воскресенье, 26.02.2012, 22:33
 
kathyonokДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:04 | Сообщение # 70
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
violator, билет на конвенцию можно купить двумя способами: первый - заплатить банковской картой - тогда будет дополнительная коммиссия около 30 Евро, после оплаты появится доступ к электронному билету, Вы его распечатываете и берете с собой на конвенцию; второй способ - попросить Эльке выслать Вам счет. Оплачиваете его в банке (тоже наверняка будет комиссия, не знаю, какая), ждете, пока Элке увидит деньги, и она Вам пересылает электронный билет.

Относительно фото - скорее всего, фото с Гейлом уже купить нельзя, но Вы можете написать все той же Элке, и она Вам точно скажет.



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
violatorДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:12 | Сообщение # 71
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо.
 
opiumnaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:30 | Сообщение # 72
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
На сайте конвенции появились два новых раздела - магазин фан-продукции и сбор денег на DVD конвенции. Скоро будет доступна информация и на русском языке.

Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
ele-phantДата: Четверг, 24.05.2012, 09:57 | Сообщение # 73
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Нам бесконечно жаль быть вестниками плохих новостей

Гейл приносит свои извинения с связи с тем, что не сможет принять участие в Конвенции.

ссылка на сообщение от Гейла на фейсбуке Конвенции



********************

Прежде всего, я хочу сказать, что искренне сожалею о том, что не смогу принять участие в Rise'n Shine 2012.

Я очень горжусь американской адаптацией QAF, в которой мне повезло сниматься. Я должен поблагодарить Дэна Липмана и Рона Коуэна за то, что дали мне эту возможность.

Я был бы рад приехать на празднование к вам. Безусловно, QAF изменил жизни всех нас. И это не просто затёртое выражение. За годы, прошедшие после окончания сериала, я ясно понял одну вещь: из-за исполнения наших персонажей, со мной и, я думаю, моими товарищами по съёмкам произошли перемены, которые останутся с нами навсегда. Я очень ждал поездки на конвенцию, воссоединения с моими старыми друзьями и встречи со всеми вами. Совсем недавно мне было сделано замечательное предложение работы, и к несчастью, график этого проекта не позволит мне приехать в Кёльн и быть с вами. Это огорчает меня столь же сильно, как, боюсь, огорчит многих из вас. Надеюсь, все вы поймёте и простите моё отсутствие.

Что бы я ни дал другим с помощью QAF, в ответ я получил намного больше. Я помню, как мы начали слышать отзывы от тех, кто первыми посмотрел сериал. Я никогда не забуду, как некоторые из моих братьев и сестёр в ЛГБТ-сообществе говорили мне, что слышат собственные голоса и видят самих себя - порой впервые - на телеэкране. Не все в сообществе смотрели сериал, не всем понравилась наша работа. Но многие обрели надежду и чувство сплочённости благодаря тем историям, что мы рассказывали. Я слышал это напрямую от многих. И несомненно, этим я дорожу больше всего. Лучшее, что мы можем сделать, рассказывая истории, это говорить правду и находить тех, кто будет нас слушать и откликаться на услышанное, как бы это ни влияло на них и как бы мы ни добивались этого. Мы говорили правду.

Я очень хотел быть в Кёльне со всеми вами, чтобы услышать новые истории. Мне будет очень их не хватать. Было бы так здорово после всех этих прошедших лет снова быть вместе с мальчиками и девочками из Питтсбурга, в новом городе, в далёкой стране...

Искренне ваш,
Гейл Харольд.

*************************
за перевод спасибо medveditsa


Protect me from what I want...
 
ChicagoДата: Четверг, 24.05.2012, 12:59 | Сообщение # 74
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Как жаль. Закон подлости. cry

 
ele-phantДата: Пятница, 25.05.2012, 15:52 | Сообщение # 75
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline

Scott Lowell (@scolo):

"Всем привет. Извините, пару дней меня не было на связи. Был немного занят. Я что-то пропустил? Ладно, шучу. Что ж, как уже слышали многие из вас, собирающихся на нашу потрясающую QAF-конвенцию в Кёльне через пару недель, Гейлу Харольду пришлось отменить его появление на конвенции, а также на театральном фестивале в Blank Theatre. Гейл получил роль в замечательном фильме, и его график не позволит ему приехать. Он так же огорчён этим, как и все мы, и его письмо с извинениями и объяснениями скоро будет опубликовано на сайте конвенции. Но это конвенция QAF, а не конвенция Гейла Харольда, и хотя я знаю, что его отсутствие расстроит многих, я всё-таки надеюсь, что присутствие восьми из девяти участников актёрского состава будет достаточным поводом, чтобы праздновать и наслаждаться этим прекрасным и уникальным событием. Я очень опечален тем, что не смогу разделить эти впечатления с одним из самых дорогих мне друзей, но я знаю, что радость от воссоединения со всеми остальными друзьями и от встречи с огромным количеством новых друзей во много раз будет превосходить мою печаль".

за перевод спасибо medveditsa


Protect me from what I want...
 
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » QaF Convention 2012 (Новости с места событий)
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved