Четверг, 28.03.2024, 14:49 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Оффтоп » Говорим обо всем » Представляемся и знакомимся)
Представляемся и знакомимся)
ele-phantДата: Пятница, 31.12.2010, 09:05 | Сообщение # 1
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Кто есть кто и откуда.
И что-нибудь о себе, если хочется рассказать.
Фото?) Было бы здорово. (Только превью, плииизззззз)))
Привычки, вредные и не очень.
Что любим, чем увлекаемся.
Кем увлекаемся и как часто))
В общем, узнаем друг друга получше)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Protect me from what I want...
 
IncityДата: Пятница, 09.09.2011, 22:28 | Сообщение # 46
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Всем привет!

Меня зовут Наталья, я из Москвы. С недавних пор поклонница творчества Гейла Харольда!)) Так получилось, что искала инфу по The L Word и наткнулась в ЖЖ на квиров. С тех пор жизнь моя изменилась, я бы сказала круто изменилась))) Никогда не принимала активное участие в обсуждении творчества кого-либо актера, хотя есть пара-тройка от которых сердцебиение учащалось, но не более)))
Стало интересно, просмотрела практически все фильмы с его участием, что нашла, и вуаля..."заболела")))
Кроме просмотров шедевров Гейла:люблю путешествовать, фотографию, в большем случае себя))), встречаться с друзьями, познавать мир))!

Кроме информации о Гейле, хочу найти тех, кто собрался на convention в Кельн в 2012г. Если такие есть, напишите, плиз, в личку! Хотя может тема уже и открыта, но что-не увидела.


Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
kleviy_parenДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:17 | Сообщение # 47
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сорри за оффтоп, но мне лично интересно, что происходит у него на личном фронте?! Женат ли он? Есть ли у него дети! О Боже, как я хочу, чтоб он снимался, в полнометражных фильмах!!! :)))))
А что касается, сериала, то узнал я нем после того как друг отправил мне ссылку с ютуба, я посмотрел и завис!!! Я говорил, неужели все это по телеку показывали - моментально скачивая весь сериал - правда за два дня - еще три дня смотрю подряд все серии - кроме последней... Я специально растягивал удовольствие!!! Проходит еще несколько месяцев и включаю последнюю серию - и тут ОБЛОМ!!! Я пишу, правду, пусть никто на меня не обижается!! smile Финал меня просто убил!!! Все скомкали!!!
Вся проблема в том, как мне кажется, у них разница возрасте была большая. И потому рано или поздно они должны были расстаться. Но это не факт! К примеру, чувак Тома Форда, очень пожилой, он старше модельера на 20 лет, но Том в нем души не чает! Представьте, Том Форд вокруг которого крутиться Ангелы и Боги, по прежнему верен своей любви, по крайней мере духовно!!!
И еще один недостаток этого фильма - временами очень перегибают с постельными сценами! Можно было бы их количество немного уменьшить! smile Мне так кажется... Но есть эпизоды, к примеру, их первая встреча и ночь, там именно необходимо показать все детально!!! Я слишком разошелся сегодня - надеюсь я завтра не окажусь в черном списке! Берегите себя и родных! smile


Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад! (с)


Сообщение отредактировал kleviy_paren - Понедельник, 12.09.2011, 01:18
 
ele-phantДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:33 | Сообщение # 48
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Incity, добро пожаловать)

Quote (Incity)
хочу найти тех, кто собрался на convention в Кельн в 2012г


Тема QaF Convention 2012 открыта)

~~~~~~~~~~~~~~~

Quote (kleviy_paren)
мне лично интересно, что происходит у него на личном фронте?! Женат ли он? Есть ли у него дети!


Не женат. О детях ничего неизвестно)

Quote (kleviy_paren)
Сорри за оффтоп


Ну, тема действительно немного не та. Есть тема Что вас привлекает в Queer as Folk )


Protect me from what I want...
 
kleviy_parenДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:45 | Сообщение # 49
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
1. Кто есть кто и откуда?
Вы знаете ответ на этот вопрос. СМ.выше... Я работаю в инфо. агентстве. Пишу о шоу-бизнесе, и не только.

2. И что-нибудь о себе, если хочется рассказать...
Иногда хорошо многого не знать! smile Шучу!!! Я не волшебник, я все еще учусь, но как мне кажется "Близкие друзья" - это круто! :))))

3. Фото?) Было бы здорово. (Только превью, плииизззззз)))
Уже оставил... smile

4. Привычки, вредные и не очень.
Курю, практически не пью, потому за рулем.

5. Что любим, чем увлекаемся.
Кино, музыка.

6. Кем увлекаемся и как часто))
Я всеядный! :))))) Но однолюб, к сожалению! :))) Не знаю, как ответить на вопрос: "Как часто?". Не считал!!! :)))))))))))

В общем, узнаем друг друга получше smile

П.С. Ребята я прикалываюсь иногда, надеюсь с чувством юмора у всех все окей... Если не нравится, скажите, я буду правильным!!! :)))))


Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад! (с)
 
ele-phantДата: Вторник, 13.09.2011, 01:41 | Сообщение # 50
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
kleviy_paren, вопрос по установке аватара перенесен в тему Вопросы и предложения раздела "О сайте", поскольку он все же технический и к знакомству не относится) Решить его тоже постараемся там.

Protect me from what I want...
 
kathyonokДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:09 | Сообщение # 51
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
kleviy_paren, безумная_мышь, nursvet, Incity, привет и добро пожаловать и от меня! Классно, когда творчеством такого замечательного актера и человека как Гейл увлекается все больше и больше людей smile

Quote (безумная_мышь)
вы правы! я просто в предвкушении!!

Quote (ele-phant)
Завидую, честно. Хотя, и второй, и пятый, и бессчетный разы просмотра все также восхитительны, как и первый))

Я тоже по-доброму завидую, когда кому-то еще только предстоит смотреть Квиров)) И иду пересматривать свои любимые (которые почти все))) серии smile



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
Форум » Оффтоп » Говорим обо всем » Представляемся и знакомимся)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved