Среда, 17.04.2024, 01:12 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Кино, ТВ и видео » Рецензии на фильмы (посмотрел - отпишись в теме :))
Рецензии на фильмы
безумная_мышьДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:23 | Сообщение # 1
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Все просто)
В теме "Рецензии на фильмы" предлагаю писать рецензии на фильмы biggrin
Кто что смотрел не давно?Делимся впечатлениями wink
 
IncityДата: Суббота, 10.09.2011, 01:05 | Сообщение # 2
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
QAF, думаю без комментариев, это как библия для всех поклонников Гейла (без кощунства).

Сказать, что многие его фильмы "другие", не сказать ничего, но это ведь нас не останавливает, правда?!)) Я не мастер писать рецензии, но все что могу)).

Первым был Rhinoceros Eyes, смотрела частями, как-то "не пошел", думаю, что еще были свежи на памяти квиры)), но буду пытаться.

Приятно удивил The Unseen. Не ососбо люблю фильмы, которые "грузят", а в начале он мне таким и показался, но потом прониклась) Сюжет так построен, что некая недосказанность остается на протяжении всего фильма, и от этого только хочется смотреть дальше. Очень интересные персонажи и хороший актерский состав. Один только Сэмми чего стоит)) Засветилась и Мишель Клуни (по мне "бледновато"). Поначалу привыкаешь к новому образу Гейла, сложно (чертов Brian Kinney, лезет везде))), а потом все встает на свои места. Даже с бородой, без налета гламура и крутизны, он остается Гейлом))

Wake...взаимоотношения четырех братьев, чья жизнь сложилась по-разному, но за ними тянется шлейф прошлого, который их объединяет. Одна ночь расставляет все по своим местам. Фильм наталкивает на мысли: можем ли мы вершить судьбы близких нам людей, оправдывать или упрекать, может ли милосердие быть добром. Здесь игра Гейла показась мне более выразительной. Перенесенный им психо-эмоциональный срыв, последствия которого не оставляют его на протяжении всего фильма, готовый рецидировать в любой момент, заставляет сидеть у экрана до конца. Да, обратите внимание на длиноволосую шатенку...на ней браслет Брайна!

Particles of Truth...интересно, возможно не будь это авторским кино, получилась бы неплохая мелодрама, но это же Гейл, потому все сложно))) Асоциален, но идет на контакт с приглянувшейся девушкой, более того, страдающий агорафобией, мезофобией, социофобией, спускается в "исчадие ада" -метрополитен, в Нью Йорке, кстати, оно так и есть)) И вот метамарфоза, а мир не так уж и плох!) В этом все ранние фильмы Гейла похожи, он как герой "не нашего времени", познает себя в контексте его понимания мира.

FALLING FOR GRACE...вот уж, что есть самое, простите за грубость "шняжное", то есть))). Здесь Гейла много, и много в том самом полюбившемся нам образе. Однако, казалось бы, актер с такими данными просто создан играть в подобного рода фильмах...но то ли сценарий подкачал, то ли Гейл смотриться не совсем убедительно рядом с представителем женского пола...вот уж не знаю)), но все выглядит неубедительно...застывшие поцелуи, все очень наигранно, деревянные они какие-то (персонажи), и эта неуместная реклама пончиков ( Гейл, поедающий их в ассортименте))) и кока-колы...
Fertile Ground...порадовало участие Лейши Хейли из L Word, дети Showtime)) Фильм смотришь в полном напряжении, есть моменты, ну ооочень неожиданные)) Гейл выглядит жуткова-то в своем гриме, местами видишь его в совершенно ином свете, много гнева, такого его еще не видела...но все же Лейша "перетягивает одеяло" на себя.

Что касается всх этих "Hellcats", "Desperate housewives": не поразили, но видимо имя актера должно на него работать, а потому и такого рода продукт тоже нужен.

Вот собственно, пока все). Да, кто-нибудь знает где найти Martha Behind Bars? Буду благодарна за ссылочку).


Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
Sapfira23Дата: Суббота, 10.09.2011, 08:46 | Сообщение # 3
forever young
Группа: Свои
Сообщений: 178
Статус: Offline
Martha Behind Bars есть в видео-галерее сайта (сцены с Гейлом)

Я не страдаю от безумия. Я наслаждаюсь каждой его минутой.©Jared Leto
 
NataliMДата: Суббота, 10.09.2011, 11:55 | Сообщение # 4
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Incity)
то ли Гейл смотриться не совсем убедительно рядом с представителем женского пола...вот уж не знаю)),

Меня всегда восхищает, как люди подгоняют действительность под свои представления. А не приходит ли вам в голову, что партнерши просто не настолько свободны на съемочной площадке, что просто не могут быть адекватны актерской игре Гейла? Взять ту же Фей. Она что, выдала высочайший класс актерской игры в этом фильме? Та ни. Не видать ее класса ни в одном кадре. И вот она озабочена только одним- как бы в кадре выглядеть покрасивше, - это вот читается на раз-два. Нет задачи сделать естественно, есть установка - "я должна быть красивой" в любой момент. Эти слова вовсе не значат, что я негативно настроена против Фей, вовсе нет, потому что благодаря ей мы имеем возможность видеть Гейла , и видеть много, в этом фильме.
Просто давайте будем объективны. Мерять степень актерской свободы на съемочной площадке соотносясь с Квирами - не совсем правильно, на мой взгляд. Там была свобода, они были молоды, это был их первый опыт в кино и так далее. Сбрасывать это со счетов - неправильно. )) Когда у Гейла в партнершах окажется нормальная, настоящая, ничего не боящаяся актриса - будет еще круче, чем в Квирах, ИМХО. И опять же - не надо надевать шоры . Ну не надо. Взять ту же Мишель Клуни из Незримого, Дженнифер из Крупиц правды - smile . Вы полагаете, это было недостаточно гетеросексуально? Тогда вы предвзяты. ИМХО smile .


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
IncityДата: Суббота, 10.09.2011, 12:52 | Сообщение # 5
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (NataliM)
Меня всегда восхищает, как люди подгоняют действительность под свои представления. А не приходит ли вам в голову, что партнерши просто не настолько свободны на съемочной площадке, что просто не могут быть адекватны актерской игре Гейла? Взять ту же Фей. Она что, выдала высочайший класс актерской игры в этом фильме? Та ни. Не видать ее класса ни в одном кадре. И вот она озабочена только одним- как бы в кадре выглядеть покрасивше, - это вот читается на раз-два. Нет задачи сделать естественно, есть установка - "я должна быть красивой" в любой момент. Эти слова вовсе не значат, что я негативно настроена против Фей, вовсе нет, потому что благодаря ей мы имеем возможность видеть Гейла , и видеть много, в этом фильме.
Просто давайте будем объективны. Мерять степень актерской свободы на съемочной площадке соотносясь с Квирами - не совсем правильно, на мой взгляд. Там была свобода, они были молоды, это был их первый опыт в кино и так далее. Сбрасывать это со счетов - неправильно. )) Когда у Гейла в партнершах окажется нормальная, настоящая, ничего не боящаяся актриса - будет еще круче, чем в Квирах, ИМХО. И опять же - не надо надевать шоры . Ну не надо. Взять ту же Мишель Клуни из Незримого, Дженнифер из Крупиц правды - smile . Вы полагаете, это было
В недостаточно гетеросексуально? Тогда вы предвзяты. ИМХО smile .


Quote (безумная_мышь)
Все просто)
В теме "Рецензии на фильмы" предлагаю писать рецензии на фильмы biggrin
Кто что смотрел не давно?Делимся впечатлениями wink


Я поделилась впечатлениями, СВОИМИ, заметьте. Никогда не оспариваю и не навязываю свое мнение другим, потому что каждый из нас видит под свои углом, то как он воспринимает это.
Гетеросексуальности в нем предостаточно, имхо smile Дай Бог ему еще много работы в кино, где будет радовать нас своей игрой!
Фэй, действительно, играла очень невыразительно, поэтому я не упоминала о ее актерской игре (там ее практически не было). Тяжело наверно режиссировать и играть, да еще и выглядеть при этом подстать Гейлу.
Согласна, что квиры лезут во все фильмы с его участием, подчас не дают увидеть его в другом ракурсе...иногда это мешает... думаю, что не только мне в первый момент просмотра любого его фильма после ... но затем ты видишь, то за что его любят, насколько человек талантлив...другое дело, что не во всех фильмах ему дают раскрыться полностью...
Думаю это не предвзято, в чем меня обвиняют, а всего лишь попытка поделиться)


Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
NataliMДата: Суббота, 10.09.2011, 13:32 | Сообщение # 6
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Incity)
Гетеросексуальности в нем предостаточно, имхо

и отлично)

Quote (Incity)
Я поделилась впечатлениями, СВОИМИ, заметьте.

я заметила) Но ВАШИ впечатления тоже могут вызывать реакцию и они и вызвали. Так что я тоже - поделилась)) А вообще, если игра Фей (Фэй) и создала такое впечатление, то это
Quote (Incity)
Гейл смотриться не совсем убедительно рядом с представителем женского пола...вот уж не знаю)),
тут вовсе ни при чем. Давайте будем разделять одно от другого. smile

Quote (Incity)
в чем меня обвиняют,

упаси будда. Я вовсе не хотела никого ни в чем обвинять. Просто вот эти кивания на то, как Гейл выглядит с особами женского пола, постоянные...утомляют. От особ зависит))

Quote (Incity)
квиры лезут во все фильмы с его участием, подчас не дают увидеть его в другом ракурсе..

Знаете, Наташа, у меня как-то сразу не лезли. Гейл для меня такой разный и все время неузнаваемый и узнаваемый одновременно. Это Гейл иногда проглядывает во всех своих ролях...и я эти моменты очень люблю.


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
ele-phantДата: Четверг, 15.09.2011, 03:13 | Сообщение # 7
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Очень и очень радуют рецензии на работы Гейла, свое мнение, честное слово.
Только одно "но". Это тема все же оффтоп, то есть для рецензий на любые фильмы, в которых Гейла нет)
Поэтому посты перенесу в соответствующие им темы. И продолжим разговор)))


Protect me from what I want...
 
IncityДата: Четверг, 15.09.2011, 13:57 | Сообщение # 8
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (ele-phant)
Очень и очень радуют рецензии на работы Гейла, свое мнение, честное слово.
Только одно "но". Это тема все же оффтоп, то есть для рецензий на любые фильмы, в которых Гейла нет)
Поэтому посты перенесу в соответствующие им темы. И продолжим разговор)))

Упс, а где их тогда писать? unsure В разделе кино, каждый фильм по отдельности, но там вроде только сама роль, а не рецензия?


Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
ele-phantДата: Четверг, 15.09.2011, 15:53 | Сообщение # 9
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Incity, рецензии на весь фильм тоже вполне в тему будут о роли) Все ведь взаимосвязано, если подумать. И более детальный взгляд на весь фильм даже интереснее делает обсуждение.

Если можно, потом просто перенесите свои рецензии по темам и все)) Чтобы можно было конкретно по каждому фильму-роли поговорить. Постараюсь побыстрее создать темы)


Protect me from what I want...
 
Форум » Оффтоп » Кино, ТВ и видео » Рецензии на фильмы (посмотрел - отпишись в теме :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved