Пятница, 29.03.2024, 16:27 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NataliM  
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » Другие роли » "Крупицы правды" / "Particles of Truth"
"Крупицы правды" / "Particles of Truth"
ele-phantДата: Среда, 29.06.2011, 02:58 | Сообщение # 1
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
"Крупицы правды" / "Particles of Truth"


2003


ФОТО............Он-лайн............Промо




Режиссер: Дженнифер Элстер

В ролях: Дженнифер Элстер, Гейл Харольд, Ричард Уилкинсон, Элизабет Ван Метер, Марк Марголис.

Описание: Лили Блэк - художница; её мать алкоголичка, а отец умирает от СПИДа. Лили очень талантлива, но совершенно не уверена в себе. Моррисон Уайли - писатель; из-за боязни микробов он никогда не выходит из своей машины и целыми днями катается по городу, записывая то, что наблюдает. Он тоже совершенно не уверен в себе. Они встретятся однажды утром, и к вечеру следующего дня очень многое изменится...
(rutracker.org)


Protect me from what I want...
 
kalinkaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:20 | Сообщение # 2
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Посмотрела фильм с комментариями Гейла и Дженнифер. Дженнифер - такая своеобразная девушка wacko , на ее фоне Гейл кажется таким чинным smile Ну и понравился кивок Гейла в сторону русских biggrin
 
kathyonokДата: Вторник, 12.07.2011, 20:34 | Сообщение # 3
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я уже давно посмотрела этот фильм, никак руки не доходили до написания отзыва. Вот, наконец, дошли))

Чудесный фильм. Честно говоря, даже не ожидала. Один из лучших фильмов, которые я смотрела за последние пару месяцев, а то и полгода. Прекрасная режиссура и операторская работа. Очень хороший саундтрек.

Да и весь фильм какой-то настоящий. Заставляющий подумать. И, хотя и драматический во многом, но без особых надрывов, без перегибов палки.

Прекрасно показано, как некоторые люди все же решают сделать шаг в неизвестное и изменить себя и свою жизнь, другие же продолжать ходить все теми же дорожками, не делая выводов из происходящего, и продолжая страдать.

Очень понравился образ матери героя Гейла. Женщина что надо. Очень мудрая. Конец ее лини был неожиданным и грустным.

Дженнифер и Гейл прекрасно сыграли, кроме того, они как-то очень подошли друг другу в этом фильме. Для меня это вторая актерская работа Гейла после Квиров, где он настолько хорошо сочетается с другим героем (в данном случае, героиней), до какого-то особого магнетизма.

Получила громадное удовольствие от просмотра. И повторного просмотра. И просмотра в третий раз. Думаю, не в последний happy



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
kleviy_parenДата: Пятница, 07.10.2011, 03:22 | Сообщение # 4
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вот этот фильм обязательно посмотрю - актрису я не знаю, она сама сняла и снялась в главной роли! Гейл в роли "сумасшедшего" писателя прикалывает... Он и в жизни немного не такой как все...

Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад! (с)
 
ele-phantДата: Суббота, 08.10.2011, 12:48 | Сообщение # 5
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Сеймур, ну вы посмотрите сперва кино то, а потом уж пишите) Моррисон у Гейла куда более нормален, чем все "нормальные" там вокруг. А вы говорите "сумасшедший"... да об обоих)))) *имхо-имхо, но вот люблю я "Крупицы" и Гейла-Моррисона... и Моррисоново (как это правильно то)) в Гейле))), ну чего сделаешь, убейте)*

Protect me from what I want...
 
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » Другие роли » "Крупицы правды" / "Particles of Truth"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved