Вторник, 19.03.2024, 10:47 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NataliM  
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » "Плодородная земля" » FG в России
FG в России
ele-phantДата: Среда, 29.06.2011, 19:51 | Сообщение # 1
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Хоррор-фестиваль "После заката" в России


с 16 июня по 10 августа 2011


FERTILE GROUND


с 30 июня по 13 августа 2011




Организаторы и инициаторы культовой серии жанровых кинофестивалей Horrorfest: 8 Films to Die For, компания After Dark Films в сотрудничестве с Lionsgate Films и SyFy/NBC-Universal, создали новый брэнд - After Dark Originals.

After Dark Originals - это серия из 8 новых оригинальный фильмов ужасов, чье производство финансировалось специально для выпуска их в прокат США в январе 2011 года. Следуя традиции и духу Horrorfest, новый фестиваль представляет 8 фильмов, своеобразную ретроспекцию всех направлений хоррора. Фильмы снимают лучшие и самые талантливые режиссеры из числа тех, чьи фильмы участвовали в прошлые годы в Horrorfest.

Летом 2011 года показ всех фестивальных фильмов состоится в России, в мультиплексах "Синема Парк" при поддержке компании-дистрибьютора "Top Film Distribution".

В чем суть американской идеи? After Dark выбирают из 32 фильмов-претендентов восьмерку лучших и устраивают фестиваль ужасов по разным поджанрам. Летом 2011 года эти картины сможете увидеть ВЫ. Открытие российской части фестиваля - 14 июня. Премьера пройдет по всем мультиплексам "Синема Парка". Далее - ВОСЕМЬ недель хоррор-кино, причем каждая неделя посвящена какому-то поджанру, какой-то теме фильмов ужасов.

FERTILE GROUND

с 30.06. по 06.07. - неделя Проклятий
с 07.07. по 13.07. - неделя Маньяков

источник


Protect me from what I want...
 
kleviy_parenДата: Вторник, 16.08.2011, 11:00 | Сообщение # 2
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Скачал этот фильм исключительно из-за Гейла, не каждый день можно его видеть в полнометражном художественном фильме. Чтобы он ни делал на экране, мне всегда приятно на него смотреть. Мне кажется он еще скажет свое слово в кино - когда ему исполниться ну скажем лет 49-50, появится молодой гений-гей-режиссер и превратит Гейла в главную звезду своих фильмов! smile

Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад! (с)
 
безумная_мышьДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:10 | Сообщение # 3
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (kleviy_paren)
появится молодой гений-гей-режиссер и превратит Гейла в главную звезду своих фильмов!

сложно отрицать такое пылкое высказывание! biggrin
 
aliseinДата: Пятница, 21.10.2011, 10:00 | Сообщение # 4
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А зачем ждать так долго , может ведь и перегореть , снимаясь в Чертовках и Секретных кругах sad javascript://
 
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » "Плодородная земля" » FG в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved