Пятница, 19.04.2024, 11:04 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NataliM  
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » "Hellcats" » Великий поцелуйный спойлер! (Обсудим?))
Великий поцелуйный спойлер!
ele-phantДата: Пятница, 18.02.2011, 14:17 | Сообщение # 1
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Итак, мы дождались.. или "дождались")) На canadagraphs.weebly.com появилось видео от очевидецы съемок сцены поцелуя Гейла с Али Мичалкой, то есть Пэриша с Марти, конечно))
Съемки шли часа 2 в общей сложности, с нескольких ракурсов, заснять удалось с одного, поскольку потом все действо перешло за закрытые двери))

Обещаны еще и фото. Cпасибо Laly-angel и Sapfira23 за новость и видео)

NEW! Появился 3 ролик


Protect me from what I want...
 
остекаДата: Пятница, 18.02.2011, 18:23 | Сообщение # 2
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Впечатляет! Особенно - захлопывание двери перед носом у любопыствующей зрительской аудитории... Зато сразу включается воображение...
Хотя лично мне Мичалка...не нра... Ну, видно где-то гнездится ревность ко всем мадамам, сорвавшим заветный поцелуй...
Пардон.
 
LilutДата: Пятница, 18.02.2011, 21:48 | Сообщение # 3
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (остека)
Ну, видно где-то гнездится ревность ко всем мадамам, сорвавшим заветный поцелуй...

Я уверена, это чувство знакомо большинству девушек, увлекающихся творчеством Гейла и им самим в частности smile

А вот интересно даже, с какими девушками Гейл встречается в реальной жизни. Или встречался. Может, кто-нибудь из вас что-нибудь знает про это? Гейл, как я понимаю, человек довольно закрытый, и про личную жизнь говорить не любит. Да и на фотографиях с различных тусовок и презентаций он чаще один....И от этой секретности еще интереснее становится что-нибудь о нем узнать.

 
NataliMДата: Пятница, 18.02.2011, 22:23 | Сообщение # 4
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Lilut, Гейл вообще-то прямо живет с Ярой Мартинез . Ну свидетельств вы в виде фото не увидите, потому как человек он закрытый, да.

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
LilutДата: Пятница, 18.02.2011, 22:37 | Сообщение # 5
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
NataliM, спасибо за информацию smile
 
medveditsaДата: Суббота, 19.02.2011, 22:55 | Сообщение # 6
2
Группа: Свои
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (NataliM)
свидетельств вы в виде фото не увидите

Да ладно. biggrin GLEH Garden Party, осень 2009.
Даже с "Орфея" есть одна фотка, где они рядом.
 
остекаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:08 | Сообщение # 7
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (medveditsa)
Даже с "Орфея" есть одна фотка, где они рядом.

Ой... Настя, а нельзя ли ссылочку, где можно увидеть? Пожалуйста!
Настолько мало информации про его личную жизнь, хотя мне самой больше импонирует его сдержанность и немногословность на эту тему, чем проветривание на публику содержимого шкафов иными звёздами...
И - набивший оскомину вопрос - существует ли хоть какая-то запись "Орфея"? (пардон, что не в тему)
 
ele-phantДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:10 | Сообщение # 8
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Прошу прощения, конечно) Я все понимаю)
Но тема у нас про Hellcats. Да и в Правилах написано, что личную жизнь мы как бы не будем трогать) Поэтому, давайте лучше вернемся к профессору Пэришу.


Protect me from what I want...
 
medveditsaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:50 | Сообщение # 9
2
Группа: Свои
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (ele-phant)
в Правилах написано, что личную жизнь мы как бы не будем трогать

Ну ты же понимаешь, почему я это делаю. biggrin
 
остекаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:29 | Сообщение # 10
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
ele-phant, Сашенька, милая, я приношу извинения... Больше не буду... ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
smile
medveditsa, Настя, спасибо!
 
staraya_kliachaДата: Четверг, 03.03.2011, 21:38 | Сообщение # 11
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (остека)
лично мне Мичалка...не нра..

А я лично - ЗА! Давай, Элисон, мама дает добро! Проверь, детка, боевую и строевую подготовку профэссора... Это ж скока любопытного мы через нее увидеть сможем. biggrin ... И потом, интересно ж на Гейла с девочками...ну хоть и для сравнения...
 
qhemmaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:32 | Сообщение # 12
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Хотелось бы видеть Гейла побольше.Пусть хоть целуется ,хоть что...только побольше и почаще.
 
NataliMДата: Пятница, 04.03.2011, 04:36 | Сообщение # 13
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (staraya_kliacha)
И потом, интересно ж на Гейла с девочками...ну хоть и для сравнения...

Так не в первый же раз с девочками, далеко не в первый! И значительно чаще, чем с мальчиками tongue . Суммарно по фильмам то есть biggrin


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
opiumnaДата: Пятница, 04.03.2011, 07:43 | Сообщение # 14
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
NataliM, зато с мальчиками постоянство хоть какое-то было biggrin

Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
staraya_kliachaДата: Пятница, 04.03.2011, 10:35 | Сообщение # 15
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (NataliM)
значительно чаще, чем с мальчиками

Ну чаще оно может и чаще... но невразумительно как-то... Актеру Харольду еще очень долго придется меня убеждать...что он способен с девочками...также как с мальчиками... Ну вот что можно считать эквивалентным "из суммарно по фильмам"...? да хоть и 1.1 QAF? smile
 
Форум » Гейл Харольд. Кино. Телевидение. Театр. » "Hellcats" » Великий поцелуйный спойлер! (Обсудим?))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved