Суббота, 20.04.2024, 06:11 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NataliM  
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » QaF Convention 2012 (Новости с места событий)
QaF Convention 2012
ele-phantДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:41 | Сообщение # 1
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Поговорим о Qaf Con'e 2012 в Германии.

Официальный сайт QaF Con 2012 здесь.

Группа QaF Con 2012 на фейсбуке: здесь

Группа QaF Con 2012 на фейсбуке для русско-язычных участников: здесь

Россия

Incity (Москва)
ilsa_lund (Москва)
NataliM (Москва)
Sphynxa (Москва)

Латвия

opiumna (Рига)

Украина

kathyonok

~~~~~~~~~~~~~


Protect me from what I want...
 
kathyonokДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:49 | Сообщение # 31
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (NataliM)
kathyonok, ага, Кать, именно. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть - этот постулат постоянно жизнью подтверждается)). А лучше и не жалеть даже, потому что сделанного не воротишь, слово не поймаешь, а воробей - и тот улетел

Это точно. Поэтому я стараюсь все-таки делать)) И из опыта, жалею (если жалею) только о том, чего не сделала..

Quote (NataliM)
и гарантий мало.

Вот это меня пугает больше всего. Я спросила у Элке, сможет ли она выслать мне билет после того, как я за него заплачу. Она ответила на остальные вопросы, которые я задавала в том письме, но про билет ничего не ответила. Но я в любом случае буду предварительно требовать, чтобы мне переслали хотя бы какое-то подтверждение оплаты.

Quote (opiumna)
Я бы всё отдала, чтобы оказаться на какой-нибудь частной вечеринке, где все "свои" и увидеть Гейла в такой обстановке - раскрепощённым, свободным, живым.

О да. Это действительно совершенно другое восприятие, другой опыт, на совершенно другом уровне. Думаю, каждый поклонник мечтает именно о такой встрече со своим кумиром))

Quote (Incity)
Согласна, с opiumna, что встречи в основном носят "отчетный" характер, отработал перед организаторами и все, тем более, что примерно представляю о чем будут спрашивать.

Я тоже считаю, что Мит энд Грит - это пустая трата денег, я лично туда изначально и не записывалась - для меня был вопрос, докупать ли прогулку по Кельну. Там, мне кажется, будет более раскованная атмосфера, потому что, вполне возможно, что это будет первый визит актеров в город, и им самим будет интересно увидеть окресности - а это и может быть той, пусть совсем немного, но раскованной атмосферой.

Вчера, правда, прочитала на их форуме, что эта прогулка будет длиться всего два часа (я думала, по крайней мере, часа четыре) - час на саму прогулку и час на обед. И я теперь посеръезнее задумалась, стоит ли отдавать 300 евро за эти два часа..

Quote (NataliM)
билеты недорогие. Но перелет и проживание в отеле, виза и так далее - золотой билетик будет все равно для нас))

Да, все вместе взятое - и билет действительно получается золотой. Я посчитала - мне на всю поездку нужно будет около 1500-1700 евро, а это для меня очень большая сумма..

******


Еще относительно встреч со звездами - я (некоторые знают) обожаю фигурное катание. Поэтому вышла в свое время на Руслана Гончарова (бронзовый призер с Леной Грушиной на ОИ 2006), и он проводил меня за кулисы и на тренировки тех ледовых шоу, которые проходили в Киеве. И по опыту могу сказать, что очень многое зависит от самого человека и его настроения в тот момент. Например, Таня Навка (чемпионка ОИ 2006) на одном шоу была в каком-то эйфорическом настроении, - когда мы ее остановили, она не просто отвечала на какие-то вопросы, она спорила с нами о костюмах, прикалывалась, сама предложила сфоткаться. К нам подошел Марат Башаров и еще прибавил к общему веселью. Действительно, была какая-то живая атмосфера. Но на следующем шоу у нее вообще не было настроения, и она даже не остановилась с нами поговорить.

А Леша Ягудин меня разочаровал ужасно - я сталкивалась с ним три раза на разных шоу, и все три раза на лице была маска неудовольствия и страшной скуки ("я сидела на крыльце с выраженьем на лице, выражало то лицо чем садятся на крыльцо" - это было из той оперы). Более того (и это меня поразило до глубины души и отбило всякое желание даже попытаться с ним пообщаться) - к нему подбежала девочка лет 14, вся такая счастливая, улыбающаяся (наконец увидела кумира) и попросила с ним сфоткаться. Он с недовольной рожей (именно рожей) согласился. Она стала рядом и начала немного подпрыгивать от радостного возбуждения. Он к ней поворачивается и изрекает ужасно раздраженным тоном: "Блядь, ты можешь спокойно стоять?" (я прошу прощения за нецензурную лексику, но из песни слов не выкинешь). Бедная девочка чуть не расплакалась. И, думаю, изменила мнение о своем кумире. По крайней мере, я - изменила..

Поэтому, снова-таки, многое зависит от человека и его настроения. Но, полностью со всеми согласна, что в обстановке и тех же панелс, и мит и грит будет очень тяжело реально увидеть человека и настроение - заученные вопросы, заученные ответы, дежурные улыбки и реакции. И именно поэтому, снова-таки, я так хотела попасть на прогулку, где, как мне кажется, будет менее официальная атмосфера.



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
kathyonokДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:51 | Сообщение # 32
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ого, что-то я загнула с размером сообщения. Простите за многословие. Остапа понесло ©


I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney


Сообщение отредактировал kathyonok - Понедельник, 07.11.2011, 15:53
 
NataliMДата: Вторник, 08.11.2011, 23:58 | Сообщение # 33
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
kathyonok, Кать, ну вот все-таки наши звезды и забугорные - две очень большие разницы. Причем американцы ведут себя в процентном соотношении к нашим и даже некоторым европейским звездам очень прилично. Для них это работа прежде всего. Они уважают своего зрителя, который, собственно, и делает им кассу. Ну если и не уважают, то поклонникам этого не показывают)), как делают это наши "звездуны". У наших хамство в крови уже, увы. (про Ягудина- ну такого я примерно от него и ожидала всегда. Всегда он мне неприятен был до нервов просто. Доиграется рано или поздно. )
А вот дежурные улыбки и реакции от наших квировчан... smile Ну не может быть, чтобы ты серьезно! В галерее есть же фото и видео с разных встреч, и они такие живые, такие ...участвующие в процессе общения всегда. мне не кажется, что это изменится. Того же Скотта взять - он мне отвечал на фейсбуке несколько раз даже, для меня это было так феерично, фантастика какая-то)). Вот я его Тэда видела ночью в серии. и вот он, Скотт, живой и настоящий. отвечает мне...Ну просто что-то такое...невообразимое и очень приятное))))
В общем, пусть будет туча народу и так далее...я отчего-то верю, что все может быть по-человечески и не будут они фыркать и носами крутить.


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
opiumnaДата: Среда, 09.11.2011, 01:07 | Сообщение # 34
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (NataliM)
В общем, пусть будет туча народу и так далее...я отчего-то верю, что все может быть по-человечески и не будут они фыркать и носами крутить.


NataliM, Будем надеяться;)


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
kathyonokДата: Среда, 09.11.2011, 02:50 | Сообщение # 35
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (NataliM)
kathyonok, Кать, ну вот все-таки наши звезды и забугорные - две очень большие разницы. Причем американцы ведут себя в процентном соотношении к нашим и даже некоторым европейским звездам очень прилично. Для них это работа прежде всего. Они уважают своего зрителя, который, собственно, и делает им кассу. Ну если и не уважают, то поклонникам этого не показывают)), как делают это наши "звездуны". У наших хамство в крови уже, увы. (про Ягудина- ну такого я примерно от него и ожидала всегда. Всегда он мне неприятен был до нервов просто. Доиграется рано или поздно. )

Это ясно, что большая разница. Но, казалось бы, тот же Леша Ягудин - большую часть сознательной жизни прожил в Штатах, и на Штатовских шоу был милым зайчиком. А на родине, по сути, - хамлом. Думаю, это еще от внутренней интеллигентности человека зависит (тот же Антон Сихарулидзе никогда себя так не вел). Почему-то уверена, что и Гейлу, например, просто внутреннее чувство такта не позволило бы вести себя подобным образом.

Quote (NataliM)
А вот дежурные улыбки и реакции от наших квировчан... Ну не может быть, чтобы ты серьезно! В галерее есть же фото и видео с разных встреч, и они такие живые, такие ...участвующие в процессе общения всегда. мне не кажется, что это изменится.

Наташ, ты знаешь, я всегда была уверена именно в том, что они живые и настоящие, даже на подобных мероприятиях. И до сих пор свято в это верю. Если бы не верила - даже и не подумала бы тратить столько денег и времени на эту поездку. Просто в этой теме уже несколько раз прозвучало (причем не от меня, заметь (кроме моего последнего поста)), что мит энд грит и панелс - это только формальные отчетные встречи с ответами на вопросы, где актеры просто делают свою работу. Просто я очень неправильно выразила свою мысль в этом злополучном последнем посте, а именно - хотя я все равно думаю, что мит энд грит и панелс будут более формальными (но в то же время и искренними) действами, но (то, о чем я до этого говорила и к чему, по сути, и вела все в том же своем предыдущем посте, только выразилась слишком резко) - что прогулка и вечер в клубе (если актеры действительно туда пойдут) - будут намного более живыми и неформальными. Мой акцент во всем, что я до этого говорила, был именно на этом - надежде на то, что прогулка с Гейлом и Ренди состоится, и что она пройдет в более свободной душевной атмосфере.



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney


Сообщение отредактировал kathyonok - Среда, 09.11.2011, 03:26
 
IncityДата: Четверг, 10.11.2011, 01:25 | Сообщение # 36
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Милые дамы, предлагаю нам всем отойти от "гадания на кофейной гуще" и настраиваться только на море позитива)) Думаю, что каждый найдет для себя свой вариант встречи с участниками.
Говорю за себя. Когда я чего-то не очень хочу,могу придумать себе кучу причин, но если захочу...)))
Основная цель моей поездки - увидеть и услышать Гейла (не скрою, хочется вблизи и желательно тет-а-тет)), получить снимок в обнимку с ним, да и показать его всем тем (редискам). кто сейчас надо мной подтрунивает))). Если он не приедет-не поеду, приедет - ну, сделаю все, чтобы хоть одна из моих "мечт" осуществилась, без фанатизма, конечно же)). Засада может быть в том, что орг-ры могут объявить "хорошую новость" (не хочу даже о ней думать, тьфу- тьфу) уже по приезду в Кельн. Ну да ладно, не будем о грустном)

Можно продумать эконом вариант и жить не в отелях, которые нам предлагают, а выбрать по своему желанию. Я нашла пару хостелов, чисто, безопасно, комнаты на 1-2 чел.. с отдельным душем и туалетом (макс. 50 евро), но можно и экономичнее.
В общем было бы желание!


Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
opiumnaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:40 | Сообщение # 37
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Incity, мы с девочкой одной из Финляндии собираем народ для того, чтобы жить вместе в хостеле) Нашли неплохой хостел, недалеко от центра города, отзывы хорошие, комната на двоих стоит примерно 30 евро с человека, а на четверых - 24 евро. Мы как бы вдвоём уже вроде договорились, но думаем, что будет веселее, если жить вчетвером:)

И правильно ты сказала, что главное - желание:)


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
kathyonokДата: Четверг, 10.11.2011, 14:06 | Сообщение # 38
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Incity)
Милые дамы, предлагаю нам всем отойти от "гадания на кофейной гуще" и настраиваться только на море позитива))

да! да! да! biggrin еще полгода до поездки, а уже так хочется, чтобы поскорее))

Quote (Incity)
Засада может быть в том, что орг-ры могут объявить "хорошую новость" (не хочу даже о ней думать, тьфу- тьфу) уже по приезду в Кельн.

Я думаю, что если Гейл в последний момент не приедет, то организаторы точно объявят об этом уже по приезде, потому что большинство народу едет туда именно из-за Гейла. С другой стороны, так как они понимают, что большинство едут из-за него, то постараются сделать все от них зависящее, чтобы он был smile (а то представляете, какая буря негодования поднимется? уверена, они прекрасно это понимают) так что, запасаемся позитивом, желанием и терпением)))



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
opiumnaДата: Четверг, 10.11.2011, 14:28 | Сообщение # 39
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (kathyonok)
так что, запасаемся позитивом, желанием и терпением)))


Дадада, мыслим позитивно! И всё получится! И будет нам счастье;)


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
SphynxaДата: Четверг, 10.11.2011, 23:24 | Сообщение # 40
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех smile Я тоже собираюсь на конвенцию, билет на самолет купила, зарегистрировалась, теперь вот ищу с кем бы разделить двухместный номер. Может быть кто-то хотел бы того-же?

Вот я на фейсбуке http://www.facebook.com/profile.php?id=1640572990, можно составить себе некоторое представление smile Буду рада познакомиться с вами smile
 
NataliMДата: Четверг, 10.11.2011, 23:58 | Сообщение # 41
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Sphynxa, замечательно, всегда рады новым людям))
Насчет найти себе компанию на житье в гостинице- все возможно, народ отзовется, думаю


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
IncityДата: Пятница, 11.11.2011, 00:31 | Сообщение # 42
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (opiumna)
Incity, мы с девочкой одной из Финляндии собираем народ для того, чтобы жить вместе в хостеле) Нашли неплохой хостел, недалеко от центра города, отзывы хорошие, комната на двоих стоит примерно 30 евро с человека, а на четверых - 24 евро. Мы как бы вдвоём уже вроде договорились, но думаем, что будет веселее, если жить вчетвером:)

Аня, спасибо, было бы чудесно!)) я всегда-за! Можно ссылку в личку?) Я бы предложила еще больше, можно вместе и план посещения мероприятия набросать, если не против)) Пока не занималась плотно поисками попутчиков, но была бы рада встретится в Кельне с форумчанами, тем более, что заочно друг друга знаем))


Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
opiumnaДата: Пятница, 11.11.2011, 11:38 | Сообщение # 43
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Sphynxa, приятно познакомиться!:)

Incity, хочется уже скорее июнь 2012 happy


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
ele-phantДата: Вторник, 22.11.2011, 11:33 | Сообщение # 44
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Открылась страница QaF Con 2012 на фейсбуке для тех, кто общается на русском.

ЗДЕСЬ


Protect me from what I want...
 
opiumnaДата: Вторник, 06.12.2011, 13:10 | Сообщение # 45
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ну что же, похоже, что Гейл уже подписал контракт)))
А ещё Скотт и Роберт)))

Картинка с ФБ с подтверждением

gossip hands notworthy pray


Bad things happen when you mess with fate
© TSC


Сообщение отредактировал opiumna - Вторник, 06.12.2011, 13:17
 
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » QaF Convention 2012 (Новости с места событий)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved