Пятница, 29.03.2024, 01:43 | Регистрация | Вход

Войдите на сайт
diary communite
http://galeharold.diary.ru
Новости сайта
....

Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта
Время


Статистика


free counters



[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS форума ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NataliM  
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » QaF Convention 2012 (Новости с места событий)
QaF Convention 2012
ele-phantДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:41 | Сообщение # 1
.
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Поговорим о Qaf Con'e 2012 в Германии.

Официальный сайт QaF Con 2012 здесь.

Группа QaF Con 2012 на фейсбуке: здесь

Группа QaF Con 2012 на фейсбуке для русско-язычных участников: здесь

Россия

Incity (Москва)
ilsa_lund (Москва)
NataliM (Москва)
Sphynxa (Москва)

Латвия

opiumna (Рига)

Украина

kathyonok

~~~~~~~~~~~~~


Protect me from what I want...
 
kathyonokДата: Четверг, 03.11.2011, 14:37 | Сообщение # 16
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
opiumna, да, Вы живете в правильной стране cool А Украине до Евросоюза как до неба. Блин.


I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
kathyonokДата: Четверг, 03.11.2011, 20:27 | Сообщение # 17
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
Походила я-походила, почесала тыковку, и решила все-таки достать свой НЗ (который храню для особенно исключительных случаев), чтобы оплатить прогулку по Кельну с Гейлом.. Подумала, что его приезд в Европу - случай особенно исключительный)) Гулять, так гулять! (Теперь сижу и думаю, правильно ли поступила..)

(Хотя, может, я поздно решила, и Элке мне ответит, что мест на прогулке с Гейлом уже нет..)



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
IncityДата: Пятница, 04.11.2011, 01:10 | Сообщение # 18
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну хоть пару-тройку месяцев помечтаю посидеть в первом ряду и встретиться с Гейлом и Рэнди (не одна я там будь, ой чую, а это уже не айс))) На само деле это немалая сумма и для европейцев, посмотрите кто пишет...в основном довольно молодые люди... на минуточку...в Европе кризис, который и не прекращался. Но будут и толстосумы ...как вариант, можно взять самый дешевый тикет+встреча+фото...вот думаю...на кой черт мне...бейдж...

Вчера отправила курьера сдавать доки на визу руководству в немецкое посольство, очередь стояла "мама не горюй"...были 49-ми...1500 руб. услуга на одного...скрестили пальцы)) во вторник выдача.
для тех кто поедет, можно подавать за 3 мес..., правда билеты сейчас брать, пока есть что выбрать...сейлы прошли, как вспомню, что по 49 евро были на эйрберлин...правда невозвратные
Записались 12 октября на 3 ноября, т.к. шенгенов не было за последние 2 года..если есть откатанные корректно шенгены, то подача за две недели...летом плотнее будет... вот думаю к французам податься, Париж посмотреть и на поезде в Кельн (29 евро)


Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
opiumnaДата: Пятница, 04.11.2011, 13:48 | Сообщение # 19
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
kathyonok, а я тут почитала на форуме в ФБ разговоры и сомнения и чего-то тоже призадумалась. По правилам конвенции организаторы гарантируют появление пяти актёров из девяти. То есть по каким-либо причинам может случиться так, что Гейл, допустим, не приедет. Конвенция состоится. И деньги за митэндгрит или прогулку возвращаться вряд ли будут - скорее всего будет делаться какая-то "замена".
В общем, как-то вот мне лично стрёмно тратить последние деньги на встречу или прогулку, даже если бы они у меня были)) Плюс - я как представлю весь этот ажиотаж и то как все будут задавать одни и те же вопросы, мне становится плохо) Я лучше в сторонке постою и полюбуюсь))) И дешевле, и не буду потом ругать себя за то, что была такой дурочкой неадекватной))) А это неизбежно)))


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
kathyonokДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:17 | Сообщение # 20
3
Группа: Свои
Сообщений: 68
Статус: Offline
opiumna, если с этой стороны посмотреть, то да, стремно. Но я дала себе два дня на раздумья, и пока все-таки хочу попасть на прогулку. В худшем случае - если Гейл не приедет - будет другой актер, будет прогулка по Кельну, а это уже хорошо smile А если я откажусь от прогулки, а Гейл будет, я буду потом жалеть очень долго.

Как в каком-то из сериалов (я их смотрю штук 5, причем при просмотре одновременно занимаясь чем-то по дому, поэтому иногда все в голове мешается tongue ) герой сказал, что лучше рисковать. Потому что в конце жизни больше коришь себя не за то, что ты сделал, а за то, чего ты не сделал.. Вообщем, пока я настроена рискнуть.

Может, подумаю еще с недельку, и мое мнение изменится.. Но вряд ли.



I kissed you, said 'later,' and then you turned around and smiled. Then I knew
why Debbie calls you Sunshine © Brian Kinney
 
NataliMДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:56 | Сообщение # 21
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
kathyonok, ага, Кать, именно. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть - этот постулат постоянно жизнью подтверждается)). А лучше и не жалеть даже, потому что сделанного не воротишь, слово не поймаешь, а воробей - и тот улетел smile

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
NataliMДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:59 | Сообщение # 22
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
opiumna, Аня, бог с ней, с прогулкой,уже сама возможность и то, что ты хоть объясниться сможешь - будет здорово. А вообще, конечно, цены пугают очень сильно, и гарантий мало.

собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
opiumnaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:34 | Сообщение # 23
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
NataliM, Наташ, я в своё время очень часто участвовала в фанатских встречах музыкальных звёзд, которые приезжали в Ригу. И знаю, что спрашивают все всегда одно и то же, и не будет никогда в таких условиях дружеской свободной атмосферы. Они просто делают свою работу. А в таком случае мне вполне хватит краткого прикосновения при фотографировании или взятии автографа) Для меня неинтересно "пообщаться" с ними в присутствии двадцати человек) Я бы всё отдала, чтобы оказаться на какой-нибудь частной вечеринке, где все "свои" и увидеть Гейла в такой обстановке - раскрепощённым, свободным, живым. Даже не общаться, а просто увидеть. Это да. А все эти митэндгрит - это постановочные встречи, на которых они работают и показывают то, что от них требуется.
Как-то так) Мне вполне достаточно будет просто увидеть. И иметь фото на память. За всё остальное я всё равно буду себя ругать за глупость и фанатский неадекват)))))


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
IncityДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:26 | Сообщение # 24
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
А я вот никогда не фанатела, хотя были и есть любимые актеры, певцы и т.д., на фанские встречи не рвалась ...а тут прорвало)) Конечно же, хочется увидеть Гейла не при стечении огромного количества народа, а желательно в камерной обстановке...так чтоб можно было пообщаться "за жизнь", задать вопросы...особенно наболевший, кто его агент и не хочет ли он его сменить?
Согласна, с opiumna, что встречи в основном носят "отчетный" характер, отработал перед организаторами и все, тем более, что примерно представляю о чем будут спрашивать. Естественно, многие перегорят пока кон состоится, немцам проще, они рядом)) Мне вот и фотография по сути не нужна, автографы-вообще не моя тема....но есть еще другая причина, по которой люди, объединенные одной целью/мечтой/идеей, хотят этого...это атмосфера, ощущение праздника, это как эйфория, когда ты часть всего этого...
по хорошему, как стебется надо мной мой друг, надо ехать к нему в LA и сидеть у ворот его дома, вот тогда у тебя точно будет и зрительный и слуховой контакт)))


Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
opiumnaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:29 | Сообщение # 25
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Incity, В LA точно надо ехать))) Хотя бы просто ради того, чтобы сходить на какой-нибудь его спектакль. Увидеть его на театральной сцене - верх мечтаний)

Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
IncityДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:42 | Сообщение # 26
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (opiumna)
Incity, В LA точно надо ехать))) Хотя бы просто ради того, чтобы сходить на какой-нибудь его спектакль. Увидеть его на театральной сцене - верх мечтаний)

biggrin О, это мечта! правда английский не на том уровне, сложно будет понимать, а этого больше всего хочется ) Я тут пробивала тикеты на спектакль, вообще нет никакой инфы, даже старой, только адрес нашла его пресс-аташе в LA, можно через нее что-нить узнать.


Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
opiumnaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:50 | Сообщение # 27
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Учитывая, что я участвую в организации международного фестиваля короткометражного кино в Риге, то у меня вообще голубая мечта, чтобы Гейл был в жюри))) Но как до него достучаться, если его нет нигде в интернете - не имею ни малейшего понятия) Нужно пытаться через пресс-аташе, действительно.
Что касается билетов, то я не думаю, что они супер-дорогие (по крайней мере на последние его спектакли) - он ведь в таких небольших проектах участвует) студенческих даже (если брать последний спектакль). И вот это было бы дико круто. В маленьком театре. В такой атмосфере дружелюбной. И театр - это совсем другое настроение. И после выступления он охотно (судя по рассказам очевидцев) делится фотографиями, комментариями и автографами - бесплатно))) Ооо, ЛА всё-таки рай))


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
IncityДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:45 | Сообщение # 28
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
opiumna, адрес скинула в личку, еще пороюсь, где-то другой находила, с картой в LA

Am i desperate or is he fabulous? I'm thinking,he's fabulous!
 
NataliMДата: Понедельник, 07.11.2011, 05:32 | Сообщение # 29
be safe
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
opiumna, эх, в театре Гейла увидеть - точно голубая мечта. И камерность общения после спектакля - мне очень это понятно, и тоже хотелось бы именно такого, но, сама видишь, пока получается так вот)) митэндгрит, и всё на этом.
А за неадекват зачем ругаать себя? smile Это ж самое такое - легкая эйфория, бурные восторги, и далее везде smile И потом вспомнить будет приятно. ( Я не говорю о том неадеквате, когда слезы рекой, бросания на любимого артиста с отрыванием кусочков одежды и вырыванием волос "на память". )

Quote (opiumna)
Что касается билетов, то я не думаю, что они супер-дорогие (по крайней мере на последние его спектакли)

билеты недорогие. Но перелет и проживание в отеле, виза и так далее - золотой билетик будет все равно для нас))


Quote (Incity)
по хорошему, как стебется надо мной мой друг, надо ехать к нему в LA и сидеть у ворот его дома, вот тогда у тебя точно будет и зрительный и слуховой контакт)))

таварищ не панимааает))


собаки могут лаять. караван все равно будет идти.
 
opiumnaДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:39 | Сообщение # 30
4
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
NataliM, у меня при виде любимых артистов выключается мозг:)
Четыре года назад попала на бэкстейдж одной из любимых мои групп, сидела рядом с вокалистом, задала пару глупых вопросов, а потом просто сидела и улыбалась:) Потому что понятия не имела - а что бы такого спросить, о чём бы таком поговорить, чтобы ЕМУ было интересно)) Мне-то понятно был приятен просто сам факт, что я сидела рядом и из горла пила с ним вино из одной бутылки)))) А вот для него эта встреча вряд ли отличалась от миллионов таких же встреч в разных странах.
Впрочем, я не жалею, конечно, что так было, потому что другой такой возможности мне не представилось из-за его неожиданной кончины:( Но вот оглядываясь назад понимаю, что хотелось бы поинтеллектуальнее с ним пообщаться) Хотя прекрасно понимаю, что в условиях бэкстейджа после сумасшедшейшего концерта практически нереально нормально общаться.

В общем, я к тому, что хочется ведь узнать его как человека, а для этого нужна неформальная обстановка, которой у нас, увы, нет и вряд ли будет)


Bad things happen when you mess with fate
© TSC
 
Форум » Gale Morgan Harold III » СОБЫТИЯ » QaF Convention 2012 (Новости с места событий)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


gale-harold.ucoz.ru -This web site is a noncommercial project created by fans for fans. No copyright laws infringement intended. All rights to text and photos belong to their respective authors. Неофициальный и некоммерческий сайт, созданный поклонниками прекрасного актера и человека Гейла Харольда. Мы никак не связаны с самим Гейлом Харольдом и ни с кем-либо из официально контактирующих с ним. Сайт является частной собственностью. ПРАВИЛА обязательны к прочтению и соблюдению для всех. Частичное или полное копирование без указания действующей ссылки на данный сайт и авторов материала (в случае, если не указано иное) запрещено. При наличии ограничений необходимо получить согласие автора материала на его копирование. По любым возникающим организационным вопросам просьба связаться с Администрацией сайта


gale-harold.ucoz.ru © 2010-2013 All rights reserved